Финтрейд - брокер с авто выводами

sergbinarymonst

Новичок
Регистрация
02.11.20
Сообщения
4
Реакции
0
sergbinarymonst не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток.
Это текстовый обзор на новоиспечённого брокера – FinTrade
Прошу заметить это мой первый обзор и первый опыт работы с этим ресурсом, не решайтесь строго, буду рад поговорить с вами в коментах..
Пару моментов которые хочу сразу выделить:
  • Брокер выводит деньги автоматически, Вашу заявку обрабатывают не люди, а скрипт
  • Нету побора паспортных данных под видом верификации, на этом брокер заостряет внимание.
  • Минимальный депозит – 50$
  • Минимальная сделка – 1$
  • Минимальное время экспирации – 1 минута.
И так с первых же минут взаимодействия с ним, мы понимаем что это немногая платформа, которая обещает нам автоматические выводы трейдерам и отсутсвие верификации. Дизайн сайта – приятный, современно сделан и не режет глаз. В сравнении со всеми нами «любимцами» брокерами, этот не собирает наши паспортные данные и не обещает золотых гор. Нас сайте пока что доступен только зонный график, без индикаторов, но множество активов.
Нам предлагают опционы связанные с падением или ростом акций, популярных компаний.
Общаясь с поддержкой, было выяснено что буду добавляться другие котировки акций других компаний, очень крупных и не слишком больших. Интересно будет торговать таким способом, ибо акции это уже совсем другая петрушка нежили классические валютные пары и сырье. Хочу заметить что ответили быстро, так же общаются по телефону, отвечают по существу. Так же достав ребят из поддержки я выяснил то, что брокер не запрещает использовать различные стратегии торговли.
Торговый терминал, он же ЛК, довольно простой и удобный. Есть возможность привязать аккаунт к аунтификатору гугла, необычно, так же и по смс.
Никого не хочу убеждать, но нам почти никто не обещал автоматические выплаты на бинарках, да ещё и без верификации. Я думаю пробывать стоит, потому брокер сейчас будет набивать себе репутацию и точно будет работать честно, кто знает вдруг мы наблюдаем зарождение большого проекта.
 
Верх Низ