QUOTEX Что думаете эксперты?

Koffe

Новичок
Регистрация
28.04.19
Сообщения
35
Реакции
5
Koffe не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто пробовал торговать у них? с альпари не сходится немного на м1
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    140.5 КБ · Просмотры: 104
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    155.2 КБ · Просмотры: 100
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    159.6 КБ · Просмотры: 109

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот брокер появился где-то 1-2 месяца назад. Информации о нём вообще практически нет, видел только один обзор на него в ютубе.
 

Koffe

Новичок
Регистрация
28.04.19
Сообщения
35
Реакции
5
Koffe не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот брокер появился где-то 1-2 месяца назад. Информации о нём вообще практически нет, видел только один обзор на него в ютубе.
Да,тихий какой-то
Автообъединение сообщений:

 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    117.3 КБ · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

Владимир5753454

Новичок
Регистрация
26.03.17
Сообщения
34
Реакции
12
Владимир5753454 не предоставил никакой дополнительной информации.

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не так давно у них торгую, сегодня первый раз попробовал вывести, деньги быстро пришли на киви. Сама платформа неплохая, сделки быстро открываются, котировки тоже в принципе совпадают с трейдинг вью. Не знаю как дальше будет, брокер пока еще довольно молодой, но торговать у них нравится.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
зарегистрировался ради интереса ,из косяков ID 3 млн с чем то, это сколько человек торгует там? зато в ТОПе на 418 месте хотя деньги не закидывал и не торговал вообще,меняя экспирацию на 1 сек можно выбрать выплаты повыше ,лайфхак для идиотов) Реклама идет только через ютуберов,где основное мясо и водится Да ну и его нафиг этих новых брокеров если даже Альпари чудит
 

Владимир5753454

Новичок
Регистрация
26.03.17
Сообщения
34
Реакции
12
Владимир5753454 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не так давно у них торгую, сегодня первый раз попробовал вывести, деньги быстро пришли на киви. Сама платформа неплохая, сделки быстро открываются, котировки тоже в принципе совпадают с трейдинг вью. Не знаю как дальше будет, брокер пока еще довольно молодой, но торговать у них нравится.
Я и говорю что там с открытием сделки быстро классно. Но пополнять не стал как то страшно)
Автообъединение сообщений:

зарегистрировался ради интереса ,из косяков ID 3 млн с чем то, это сколько человек торгует там? зато в ТОПе на 418 месте хотя деньги не закидывал и не торговал вообще,меняя экспирацию на 1 сек можно выбрать выплаты повыше ,лайфхак для идиотов) Реклама идет только через ютуберов,где основное мясо и водится Да ну и его нафиг этих новых брокеров если даже Альпари чудит
Я тоже не понял этого рейтинга) Деньги не закидывал а рейтинг на 800) Получается там и людей нет толком)
 

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я и говорю что там с открытием сделки быстро классно. Но пополнять не стал как то страшно)
Пока негатива не слышал про этого брокера, вроде никто не жаловался. А зашел к этому брокеру потому, что на Бинари у меня обычно 60-65% было, да и эти тиковые графики бесят немного. На Альпари там от 5 минут тоже больше 65% не дают. Еще бывает такое, что пары убирают из доступных или же невозможно открыть сделку. На Интрейд мне пути нет, да собственно и не хочу туда, это самый косячный брокер из всех. Допустим на другом форуме его даже нет в рейтинге 1607767054099.png
 

Владимир5753454

Новичок
Регистрация
26.03.17
Сообщения
34
Реакции
12
Владимир5753454 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока негатива не слышал про этого брокера, вроде никто не жаловался. А зашел к этому брокеру потому, что на Бинари у меня обычно 60-65% было, да и эти тиковые графики бесят немного. На Альпари там от 5 минут тоже больше 65% не дают. Еще бывает такое, что пары убирают из доступных или же невозможно открыть сделку. На Интрейд мне пути нет, да собственно и не хочу туда, это самый косячный брокер из всех. Допустим на другом форуме его даже нет в рейтинге Посмотреть вложение 121814
Я когда не сидел ещё на этом форуме вообще не знал что есть БИАРИ КОМ ) я вчера вывел оттуда и больше туда не ногой. Эта доходность действительно 65% Вечно открываешь сделку это окно вылазит значение изменилось а потом уже поздно входить. Ну их нафиг) Ушёл на ПОКЕТ. Сюда пока не пойду, подожду годик.....не загнуться значит хорошо. Рейтинги эти на разных сайтах форумах везде разные))
Автообъединение сообщений:

Пополнил счёт на 5000 рублей. Поработаю посмотрю.
Автообъединение сообщений:

Да конечно доходность оставляет желать лучшего. Как раз точка входа .
Автообъединение сообщений:

Вывел 600 и 400 руб. Выводил на карту попросили пройти её верефикацию. Отправил фото карты проверили минут за 5 и тут же вывели. Сумма маленькая но всё же.
 

Вложения

  • 101.png
    101.png
    59.7 КБ · Просмотры: 49
  • 102.png
    102.png
    132.1 КБ · Просмотры: 42
  • 103.jpg
    103.jpg
    201.7 КБ · Просмотры: 46
  • ДОХОДНОСТЬ.png
    ДОХОДНОСТЬ.png
    93.2 КБ · Просмотры: 40
  • Вывод на форум.png
    Вывод на форум.png
    103.9 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Григорийjdjdjdjd

Новичок
Регистрация
11.01.21
Сообщения
1
Реакции
1
Григорийjdjdjdjd не предоставил никакой дополнительной информации.

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.

vsemmir67

Новичок
Регистрация
04.01.20
Сообщения
1
Реакции
1
vsemmir67 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отличный брокер, адекватная служба поддержки, быстрая верификация, быстрый вывод... и открывает сделки сразу, ни как говнопокет, секунд 20 открывает... СОВЕТУЮ БРОКЕРА!!!!!
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
На Интрейд мне пути нет, да собственно и не хочу туда, это самый косячный брокер из всех. Допустим на другом форуме его даже нет в рейтинге

А вы верите этим рейтингам? Обычно, там присутствуют всякие Олимпы, Покеты и Финмаксы.)))

Зато Интрейд не вводит различного рода ограничения на торговлю (как это со временем начинают делать все(!) остальные брокеры).
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отличный брокер, адекватная служба поддержки, быстрая верификация, быстрый вывод... и открывает сделки сразу, ни как говнопокет, секунд 20 открывает... СОВЕТУЮ БРОКЕРА!!!!!

но что если вам скажу, что это дочка покетоптиона
То есть это говнопокет?
 

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы верите этим рейтингам? Обычно, там присутствуют всякие Олимпы, Покеты и Финмаксы.)))

Зато Интрейд не вводит различного рода ограничения на торговлю (как это со временем начинают делать все(!) остальные брокеры).
Нет, рейтингам не верю, это так к слову добавил. А Интрейд после того как они мне вывод закрывали и клиентское соглашение расторгли, то я их и уважать перестал. Ребята зазвездились через-чур, бог знает кем себя возомнили, но в любом случае не честными и прозрачными. Если интрейд еще и ограничения какие-нибудь сделает, то оттуда большая часть трейдеров свалит.
 
Верх Низ