Телеграмм какнал "Курсы по объёмам (.torrent)" Украли!!!

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СВОИМ ЗНАКОМЫМ!!!

Всем привет. Многие знают, что я вёл канал Курсы по объёмам (.torrent) и сегодня случилось так, что мой аккаунт взломали, а канал украли.

Сейчас там от моего имени мошенники начали делать посты и разводить людей предлагая доверительное управление. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НИКОМУ ДЕНЬГИ!!!
Связаться со мной можно пока только на форуме через личку!

111.jpg

В ТЕЛЕГРАММЕ ЭТО УЖЕ НЕ МОЙ АККАУНТ!!!

222.jpg


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СВОИМ ЗНАКОМЫМ!!!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Все кто подписан на канал жалуйтесь на спам. Если кто-то не подписан, большая просьба пройти по ссылке и пожаловаться на канал Курсы по объёмам (.torrent)

База всех материалов сохранена и в скором времени я постараюсь восстановить канал.
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Все кто подписан на канал жалуйтесь на спам. Если кто-то не подписан, большая просьба пройти по ссылке и пожаловаться на канал Курсы по объёмам (.torrent)

База всех материалов сохранена и в скором времени я постараюсь восстановить канал.
ёпта((
как же так ?:(

а в Администрацию телеги, писали ?
есть какие ответы от них ?
возможно ли вернуть опять канал ?
или уже всё ?

привет !👋
 

rauta_vaari

Новичок
Регистрация
05.08.22
Сообщения
3
Реакции
0
rauta_vaari не предоставил никакой дополнительной информации.
Все кто подписан на канал жалуйтесь на спам. Если кто-то не подписан, большая просьба пройти по ссылке и пожаловаться на канал Курсы по объёмам (.torrent)

База всех материалов сохранена и в скором времени я постараюсь восстановить канал
Как успехи? Еще не восстановил?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
ёпта((
как же так ?:(

а в Администрацию телеги, писали ?
есть какие ответы от них ?
возможно ли вернуть опять канал ?
или уже всё ?

привет !👋
Привет. В поддержку конечно писал. Вообще никакого ответа, как-будто у телеграма её вообще нет. Скорее всего уже всё, канал наверно не получится вернуть(((
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Как успехи? Еще не восстановил?
Новый канал уже сделал. Сейчас потихоньку перезаливаю курсы со старого канала на новый, а это огромный объём материала, собранного за 4 года. Скорее всего ближе к сентябрю закончу всё перезаливать (может чуть дольше). Новый канал точно будет!!! Я руки не опускаю)) Ссылку дам здесь на форуме в этой теме, когда перезалью хотя бы половину материалов.

P.S. Со старого канала торрент-раздачь больше нет!!!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Новый канал Все курсы по объёмам в телеграм ver. 2.0 уже работает. Все курсы со старого канала (на данный момент около 500 курсов) перезалиты и доступны для скачивания. Новые курсы на этой неделе также начну выкладывать на канале.

ТОРРЕНТ-ФАЙЛЫ КУРСОВ СО СТАРОГО КАНАЛА БОЛЬШЕ НЕ АКТИВНЫ!!!

ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ОТ СТАРОГО КАНАЛА И ЖАЛУЙТЕСЬ НА НЕГО, ЧТОБЫ ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛИ.


Для этого необходимо пожаловаться на канал - Курсы по объёмам (.torrent)
Переходим по ссылке, жмём на название канала, далее More (Ещё), Report (Пожаловаться), выбираем Other (Другое) и пишем «Channel is stolen», то есть канал украден. Важно, чтобы все писали одно и то же, только тогда поддержка рассмотрит жалобы. Так есть шанс, что каналу дадут метку SCAM и будет меньше обманутых людей.

P.S. Огромная просьба по возможности прорекламируйте канал на своих ресурсах.
 
Верх Низ