Binary DIVERGENT

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока нет , она есть у тебя ?
 

Роман Cергеевич

Уважаемый
Регистрация
21.06.14
Сообщения
189
Реакции
34
Роман Cергеевич не предоставил никакой дополнительной информации.
Поищи на форуме тут есть стратегия по индикаторам дивергенции. Скорее всего похожую на неё и продают там.
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Все что начинается с фразы-пополните счет у брокера такого-то на столько-то сразу наводит на мысли,что я уже по таким рекламам миллиардер...мне тоже эту хрень шлют на почту,так что я раньше миллионером стану))
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Skylark, я если вижу такие предложения , сразу в спам ! Это просто замануха , срубить с доверчивых людей денег .
 

Tamara

Новичок
Регистрация
16.11.14
Сообщения
40
Реакции
5
Tamara не предоставил никакой дополнительной информации.
А что никто не пользуется этим предложением? А я вот купилась и внесла депозит 21.01.2015г. (((. Но пока хотя бы в минус не ушла))) Максимум в день бывает 3 сделки. Одна из которых убыточна((. А так за месяц использования этого сервиса пока топчусь на месте((( Обещанного получения дохода и увеличения депозита пока не наблюдается((( Тьфу тьфу как и говорила хорошо что в минус еще не ушла))).
Вот хотела бы спросить есть еще кто и как у них дела????
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Tamara, а на какую экспирацию выдают сигналы ? 3-1 хороший результат , маленький но плюс !
 

Tamara

Новичок
Регистрация
16.11.14
Сообщения
40
Реакции
5
Tamara не предоставил никакой дополнительной информации.
Бывает и 2 -((( Но в общем пока все равно в плюсе. Написала в тех.поддержку спросила что так хило))) Но правда только сегодня. У них тестовый период 5 марта закончился и наверное как они говорили раньше будут продавать по 55 т.р ((( Экспирация на автомате обычно на конец дня
 
Верх Низ