Брокер PocketOption

Valy

Непризнанный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
4
Реакции
1
Valy не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, дорогие форумчане. Компания PocketOption. Мне уже много лет. Работала раньше в компании Альпари, сейчас вот торговала месяц на Pocketoption.
Начала торговать и выводить, первые два вывода мне пришло, а сейчас запросила 20000 рублей. На вывод, проснулась и начала заходить пишет Аккаунт заблокирован. Пункт 2.3 за регистрацию более одного профиля. Вопросик, ребята. Я не открывала счет, у них до этого. Читаю дальше пункт 2.6 гласит что любой трейдер. Может соединить несколько аккаунтов. Но так вопрос, один. Я много заработал и хотела вывести, и меня они закрыли опираясь на пункт 2.3. Не когда не работайте с ними. Я видела у вас на форуме, парень тоже пострадал. Я поняла. Что они делают гадость.
 

Valy

Непризнанный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
4
Реакции
1
Valy не предоставил никакой дополнительной информации.
Дорогие друзья, меня зовут Алиса. Я дочка Валентины , она сейчас уехала на скорой в больницу. С сердцем, зачем же они так с поступили. Она заслуженный юрист на пенсии. Не когда не кого не обманывала. Помогите нам восстановить аккаунт. Как я успела услышать она заработала там не мало. Спасибо
 

Valy

Непризнанный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
4
Реакции
1
Valy не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверила компьютер ее, она заметки оставила. Сегодня должны были прийти 278$ и на счёту у нее осталось около 200$.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,815
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничего восстановить уже никто не сможет, можете забыть о своих деньгах и тем более о прибыли. Всё, что вы можете это попробовать сделать Chargeback если депозит был сделан с банковской карты.
 
Последнее редактирование:

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокер - килала, таких 99.99%. Зря с Альпари уходили, они платят. Знаю, сложно. Но придется просто забыть про все деньги у покет опшина. Если сумма предыдущих выводов равна или превышает ввод, то и чарджбэк не поможет. Если меньше, то разницу можно попробовать вернуть.
 

Pirat64rus

Новичок
Регистрация
31.01.17
Сообщения
71
Реакции
37
Pirat64rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по ошибкам в написании, автор не заслуженный юрист на пенсии, а ученик 5 класса, причем не самый хороший. Да и дочка Алиса похожа на того же ученика, скорее всего это один и тот же человек писал, что бы нагадить брокеру. ИМХО
P.S. Сам у них не торговал, ничего плохого, так же как и хорошего, сказать не могу.
 

Vlad995

Новичок
Регистрация
22.02.16
Сообщения
11
Реакции
3
Vlad995 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, дорогие форумчане. Компания PocketOption. Мне уже много лет. Работала раньше в компании Альпари, сейчас вот торговала месяц на Pocketoption.
Начала торговать и выводить, первые два вывода мне пришло, а сейчас запросила 20000 рублей. На вывод, проснулась и начала заходить пишет Аккаунт заблокирован. Пункт 2.3 за регистрацию более одного профиля. Вопросик, ребята. Я не открывала счет, у них до этого. Читаю дальше пункт 2.6 гласит что любой трейдер. Может соединить несколько аккаунтов. Но так вопрос, один. Я много заработал и хотела вывести, и меня они закрыли опираясь на пункт 2.3. Не когда не работайте с ними. Я видела у вас на форуме, парень тоже пострадал. Я поняла. Что они делают гадость.
Как можно вам верить, если даже не прикрепили доказательства? Пока это выглядит, как больная фантазия автора и не более.
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
брокер выпустил новый домен для РФ подскажите какой, то у меня не работают сайты
 
Верх Низ