Форекс Брокер PAXFOREX

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую!

Хочу поделиться информацией о Форекс брокере, которого нашел совсем не давно.
Это брокерская компания PaxForex!

Сайт компании поддерживает 7 языков, включая русский. Поддержка англо и русско-язычные, Онлайн чат доступен 5 дней в неделю, работают операторы-консультанты очень оперативно, помогают разобраться со всеми вопросами. Брокер на своем сайте имеет свой Форекс блог, с различными статьями и возможностью писать комментарии к ним.

Торговая платформа метатрейдер 4. Торговые инструменты включают в себя 62 валютные пары. На сайте , в разделе Валютные пары, показан весь их список с минимальными и средними спредами, а так же свопами и информацией по минимальному лоту, его размеру, значения пункта на 1лот и минимального движения цены по каждому инструменту. И все это в таблице указанно для мини счета отдельно, для счета Стандарт и VIP счетов отдельно. Так же есть возможность торговли акциями.

Брокер предлагает на выбор 4 типа счетов:

Центовый, Мини, Стандарт и VIP.
Минимальная сумма депозита от 10$ для центового счета и 100$ для мини.
Имеется и демо-счет для новичков и для ознакомления с платформой.

Брокер работает с 11 платежными системами на ввод/вывод. Что особенно удобно для стран СНГ, это работа с WebMoney,QIWI,OkPay. Комиссии за переводы компания не берет, а в случае комиссий от платежных систем компания их возмещает, но от определенного депозита. Верифицированы в WebMoney. Вся информация по ввод/вывод так же удобно оформлена виде таблицы.

В общем и целом вся информация доступна на сайте брокера, удобно и легко находимая.
Если кого-то заинтересует этот брокер, смотрите, пробуйте. Условия довольно таки хорошие. Не забудьте пройти верификацию счета. Для этого нужен скан паспорта и данных по месту проживания, стандартная верификация . На любые вопросы, онлайн чат всегда помогает.

Смотрим, знакомимся, обсуждаем!
Форекс онлайн | Торговля на рынке | Форекс брокер PaxForex
КЕРКдлЕРК.jpg
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
А для БО, ни чего нет)?
Брокер развивается, думаю, перспективу бо , как и многие оценят и сделают и у себя паралельно опционы) пока нету, к сожалению. Бо в мт очень удобные , как по мне!
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокер развивается, думаю, перспективу бо , как и многие оценят и сделают и у себя паралельно опционы) пока нету, к сожалению. Бо в мт очень удобные , как по мне!
"Бо в мт" Выплаты маленькие.
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
это мелочи, если умеешь круто торговать) так что надо учиться торговать и тогда % нам будет не важен и на маленьком заработаем)
Заблуждение, тоже раньше так думал, да и за чем, чем больше тем лучше)
 
Верх Низ