К кому обратиться по возврату денег?

Регистрация
14.06.19
Сообщения
6
Реакции
0
Диана Ринатовна не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, нужна скорая помощь по возврату денег, которые зависли в одной фирме. Рассматриваю частников, но смотрю есть и фирмы, которые этим занимаются. Подскажите плиз, может кто-нибудь обращался уже с таким вопросом куда-нибудь?Посоветуйте людей, которые в этой сфере реально могут помочь!!!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, нужна скорая помощь по возврату денег, которые зависли в одной фирме. Рассматриваю частников, но смотрю есть и фирмы, которые этим занимаются. Подскажите плиз, может кто-нибудь обращался уже с таким вопросом куда-нибудь?Посоветуйте людей, которые в этой сфере реально могут помочь!!!
Много зависло? Некоторые фирмы от определённой суммы только работают. Ну и сейчас всё упирается в закон. Как только будет заявление от вашего должника об угрозах, подавляющее большинство фирм сольётся.
 
Регистрация
14.06.19
Сообщения
6
Реакции
0
Диана Ринатовна не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну для кого как конечно. Не много не мало 120 тысяч
Много зависло? Некоторые фирмы от определённой суммы только работают. Ну и сейчас всё упирается в закон. Как только будет заявление от вашего должника об угрозах, подавляющее большинство фирм сольётся.
 

Алиса

Новичок
Регистрация
27.06.19
Сообщения
4
Реакции
0
Алиса не предоставил никакой дополнительной информации.
К частникам не советовала бы. Предоплату берут высокую, но гарантий никаких ведь нет, хотя ниче не говорю, может они и правда будут пыхтеть над вашим делом.
 
Регистрация
14.06.19
Сообщения
6
Реакции
0
Диана Ринатовна не предоставил никакой дополнительной информации.
К частникам не советовала бы. Предоплату берут высокую, но гарантий никаких ведь нет, хотя ниче не говорю, может они и правда будут пыхтеть над вашим делом.
Тоже вот думаю, что в фирму как-то надежнее, а еще желательно, чтоб вообще без предоплаты...Но есть ли такие...
 

Chargeback BF

Старейшина
Регистрация
22.10.18
Сообщения
49
Реакции
1
Chargeback BF не предоставил никакой дополнительной информации.
К частникам не советовала бы. Предоплату берут высокую, но гарантий никаких ведь нет, хотя ниче не говорю, может они и правда будут пыхтеть над вашим делом.
К чему такое негативное отношение, конкретно возвратами этого форума занимаюсь я. И кстати предоплат не берем, как и авансов, к тому же кто дает гарантии это кидалово, я в этой сфере уже больше 4 лет и я многое знаю, чего другие не знают включая тех фирм которые якобы оказывают подобную помощь.
Автообъединение сообщений:

Тоже вот думаю, что в фирму как-то надежнее, а еще желательно, чтоб вообще без предоплаты...Но есть ли такие...
Убеждать вас или переубеждать никто не будет, я каждый возврат могу подтвердить.
 

Алиса

Новичок
Регистрация
27.06.19
Сообщения
4
Реакции
0
Алиса не предоставил никакой дополнительной информации.
Насколько я знаю, КосмоВиза еще неплохо работает, берет оплату по факту тоже. Считаю, что это честно.
 

Chargeback BF

Старейшина
Регистрация
22.10.18
Сообщения
49
Реакции
1
Chargeback BF не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ