TRADERUSH

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Минимальный депозит: 200$

Мин цена опциона: 5$/

Выплаты: до 81%

Виды опционов: Опцион Про, Опцион Одно Касание, Конструктор, 60 секундные и классические опционы

Количество активов: 117

Пополнение счета: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club, JCB, банковские переводы, Skrill (MoneyBookers), Webmoney, QIWI

Вывод денежных средств занимает: от 2 до 5 рабочих

Контролируется: нет

Ваши отзывы оставлять в этой ветке

 
Последнее редактирование модератором:

Binary Investor

Начинающий
Регистрация
25.05.14
Сообщения
32
Реакции
15
Binary Investor не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокер классный на самом деле. Его репутацию убивали хантер-сайты, распространяющие различные бредовые стратегии. Сам работаю с ними более года. Нареканий с моей стороны ноль.
Я не работаю на брокеров если кому-то интересно, или вдруг возникнет желание меня в этом обвинить. Пролезьте мой сайт от корки до корки и вы сами поймёте исходя из той инфы, что я даю на сайте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Александр Байрамов не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торгую с брокером более 3 месяцев.
С начало сам торговал, по системе которую нашел в интернете и быстро проигрывал деньги. Потом там один парень начал звонить и помогать

Теперь зарабатываю. Не как в рекламах, и не по 10000 долларов в день. Иногда даже есть и не прибыльные дни но в долгосрочном пути я все в плюсе и это этого стоит

Кстати не хочу тыкать пальцами, но торговал у других и не так шибко шло, и поддержки практически у других не было
 

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торгую с брокером более 3 месяцев.
С начало сам торговал, по системе которую нашел в интернете и быстро проигрывал деньги. Потом там один парень начал звонить и помогать

Теперь зарабатываю. Не как в рекламах, и не по 10000 долларов в день. Иногда даже есть и не прибыльные дни но в долгосрочном пути я все в плюсе и это этого стоит

Кстати не хочу тыкать пальцами, но торговал у других и не так шибко шло, и поддержки практически у других не было
ну да ну да))) бред... в этом нет логики со стороны брокера.... на кой х... им вас учить зарабатывать их же деньги) а этот ваш "парень" как и в других конторах может только предлагать всякие бредовые акции, бонусы и стратегии на основе к примеру мартингейла)) пока брокеры бинаров зарабатывают на сливе клиентов, никогда в жизни они не будут учить зарабатывать.... только если кто-нибудь рискнет например на комиссии со сделок зарабатывать.... но это уже не вяжется со смыслом бинаров...
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
ну да ну да))) бред... в этом нет логики со стороны брокера.... на кой х... им вас учить зарабатывать их же деньги) а этот ваш "парень" как и в других конторах может только предлагать всякие бредовые акции, бонусы и стратегии на основе к примеру мартингейла)) пока брокеры бинаров зарабатывают на сливе клиентов, никогда в жизни они не будут учить зарабатывать.... только если кто-нибудь рискнет например на комиссии со сделок зарабатывать.... но это уже не вяжется со смыслом бинаров...
а может появился новый вид брокеров "тихий извращенец", учит адептов зарабатывать свои кровно отработанные у тредронеудачников, вот такие они, современные робингуды:D
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
а может появился новый вид брокеров "тихий извращенец", учит адептов зарабатывать свои кровно отработанные у тредронеудачников, вот такие они, современные робингуды:D
Помогает проигрывать богатым и зарабатывать бедным
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Помогает проигрывать богатым и зарабатывать бедным
в таком лучае они же богатыми и являются, помогая нам бедным заработать, это похоже на ситуацию, когжа придет к вам человек и скажет: слушай, а давай я тебе дам рубль, Вася тебе даст рубль, мы все потянем спички, если у тебя будет короткая, то ты нам каждому отдашь по рубль и семьдесят копеек, ну и вы само собой начинаете гонять в увлекательную рулетку, а вы им еще подсказываете как тянуть то поправильней, чтобы отдать им бедолагам кровно заработанные
 

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот все бы ничего если бы мне не позвонил, какой то не понятный типо брокер с голосом ребенка Джон Хоук, они что совсем с дубу рухнули там, Джон говорит на русском и росказывает что будет мне советы давать... нет уж, НЕ ДАДИМ!!!)))Мы без любви не может.
 

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Не очень понравился брокер, особенно на 60 секундные торги...Сделки запаздывали(
 

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати, тоже позвонил мне некий Евгений и предложил работу по его сигналам, сначала вроде бы ничего, по потом начались сливы(
 

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати, никто не знает как с выводом у этого брокера???
 
Регистрация
09.04.15
Сообщения
6
Реакции
0
optman не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю, что компания Trade Rush не прям уж такая хорошая. Как и у везде тут есть как и плюсы так и минусы... Плюсы: хорошее сервисное обслуживание, служба поддержки достойна похвалы: вежливые и оперативные, хорошая обучающая база, вывод средств удобен. Минус: предлагают некого гуру, который будет помогать, сообщая хорошие сигналы, а по сути - это обман для начинающих.
Должен признать, что не стоит доверять чужим сигналам, лучше делать все самому
 

Elena_BO

Непризнанный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
10
Реакции
2
Elena_BO не предоставил никакой дополнительной информации.
Так их уже по ходу закрыли.... по крайней мере русскоязычный отдел....
 
Верх Низ