Banc De Binary отзывы

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите пожалуйста, насколько надежен брокер и есть ли какая то лицензия?!)
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
За месяц ты получаешь всего 450-470 рублей за такие беспонтовые рекламные посты, студент

 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень круто, спасибо. Я только новичок, поэтому мне наверное все кажется крутым

Могу точно сказать что BDB точно не лохотрон. Я с ними давно сотрудничаю. Раньше были проблемы с выводом денег - долго все это происходила. Но теперь и с этим все наладилось

Начал торговать на BDB индексам еще будучи студентом пятого курса. Не отказываюсь от такого приработка до сих пор, хотя везет и не очень – вывожу за меся по 450-470 баксов всего, обычно больше не получается. Но тоже какая-никакая прибавка. Некоторые за такую зп вкалывают, а я на пару часов раз в 2-3 дня захожу, торгую не напрягаясь, что-то и получаю в плюс
Месяц назад вы были новичком которому все круто, а теперь уже давно сотрудничаете с данным брокером и выводите по 500 долларов?
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
kupu11, может официально ввести бан за бредовые расхваливания брокеров?
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Lawrencevkim, Я бы двумя руками поддержал такую идею. Хоть бы запоминали, что пишут в других ветках, а то разгон с новичка до крайне успешного трейдера меньше чем за месяц.
 

derek

Непризнанный
Регистрация
24.11.15
Сообщения
5
Реакции
1
derek не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не буду нахваливать программу, скажу просто, что мне, как совсем зеленому в этом деле, принцип действия у них понятен. Менеджеры прям из кожи вон лезут со своей помощью (мне это не в плюс, я обычно сам ко всему прихожу). У меня проблем с выводом не было, но может потому что суммы пока копеечные, не знаю :D Одним словом, пока я еще в теме плаваю переходить никуда не вижу смысла, хоть и напрягают отзывы с их слабыми местами.
 

Buzztrade

Заблокирован
Регистрация
05.01.16
Сообщения
12
Реакции
1
Buzztrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, как обстоят дела у БДБ. Пару лет назад брокер был в черных списках, а сейчас можно увидеть почти на всех сайтах.

http://prntscr.com/9was66
 
Верх Низ