Binarium

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торговал у этого брокера ничего плохого сказать не могу. Деньги выплачивает быстро в течении дня или на следующий день. Единственный минус это время экспирации минимум 15 минут и то только на черырёх парах вроде, а на остальных активах минимум 30 мин или 1 час из-за этого я и ушёл оттуда.
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
ребят неужели этот брокер еще не кому не сделал прохого серьезно? дайте знать. очень нужна инфомация
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
залил 10тр ему дали бонус 100% за 2 дня сделал 2тр и из-за недоверия решил вывести + платформа тупит лагает график. и торговать можно только от 15м, 11тр подал на вывод через минут 30 вывели я удивился, а бонус просто слетел
дайте знать опасный брокер или нет, есть кто имел с им проблемы с выводом
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    64.9 КБ · Просмотры: 44

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
залил 10тр ему дали бонус 100% за 2 дня сделал 2тр и из-за недоверия решил вывести + платформа тупит лагает график. и торговать можно только от 15м, 11тр подал на вывод через минут 30 вывели я удивился, а бонус просто слетел
дайте знать опасный брокер или нет, есть кто имел с им проблемы с выводом
теперь попробуйте разогнать то что осталось в 5-10 раз (если так делали когда-то) и проверьте, профит скорее всего навсегда на нем и останется
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
дайте знать опасный брокер или нет, есть кто имел с им проблемы с выводом
Работал с ним правда очень давно. Деньги выводил, но небольшие суммы с этим проблем не было не знаю как сейчас. Платформа да у них подтормаживает, то ли скрипт они ставят кому-то выборочно, то ли ещё что в общем не понятно. А да ещё менеджеры сильно звонками достают в общем ушёл от них.
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
Просьба выписать этому брокеру статус binarium.com мошенник .

А теперь по порядку 26.03.2019 я сделал usd счёт и пополнил его с вебмани на 50 долларов, за 2 дня торгов депозит увеличил до 131$ и решил поставить на вывод и оказалось, что у них на сайте Z кошелёк вообще нельзя вбить ошибка прям на сайте, связался с поддержкой(чат сайта) на что мне ответили, что мол это платформа глючит попробуйте позже, но как понимаете ничего не поменялось так они ещё и отключили мне чат егоп росто убрали с сайта и всё, я думал глюк но нет при заходе с другого ip и бразуера чат работал отлично, я написал в саппорт через почту на что мне ответили, что мол да мы не выводим на Z кошелёк а только на рублёвый и вот тут началась вообще веселуха длинною в 3 недели с последующим баном акка и не выплаты вообще ни копейки и мои 50 баксов они так же нагло украли.

за эти 3 недели они затребовали 3 верефикации личности, снчало паспорт со счётом вебмани потом паспорт со счётом яндекс, потом вообще видео с паспортом где я говорю куда прохожу верефикацию и после того как у них видать кончились тупые квесты на верификацию они мне тупо выписали бан....

Причём обратите внимание на скрин где мне пишут, что забанили, там левая почта, я сначало подумал что мол рассылка по нескольким, но нет он там указан как один адрес но пришло мне на почту и да я забанен я не могу зайти на платформу.

Все скрины переписок выкладываю, наслаждайтесь тем, что вас ждёт если вы туда не дай бог положите денег и это всё за жалкие 131 бакс!

Папка из Облака Mail.Ru
 

Borodach41ru

Новичок
Регистрация
06.12.18
Сообщения
93
Реакции
19
Borodach41ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Просьба выписать этому брокеру статус binarium.com мошенник .

А теперь по порядку 26.03.2019 я сделал usd счёт и пополнил его с вебмани на 50 долларов, за 2 дня торгов депозит увеличил до 131$ и решил поставить на вывод и оказалось, что у них на сайте Z кошелёк вообще нельзя вбить ошибка прям на сайте, связался с поддержкой(чат сайта) на что мне ответили, что мол это платформа глючит попробуйте позже, но как понимаете ничего не поменялось так они ещё и отключили мне чат егоп росто убрали с сайта и всё, я думал глюк но нет при заходе с другого ip и бразуера чат работал отлично, я написал в саппорт через почту на что мне ответили, что мол да мы не выводим на Z кошелёк а только на рублёвый и вот тут началась вообще веселуха длинною в 3 недели с последующим баном акка и не выплаты вообще ни копейки и мои 50 баксов они так же нагло украли.

за эти 3 недели они затребовали 3 верефикации личности, снчало паспорт со счётом вебмани потом паспорт со счётом яндекс, потом вообще видео с паспортом где я говорю куда прохожу верефикацию и после того как у них видать кончились тупые квесты на верификацию они мне тупо выписали бан....

Причём обратите внимание на скрин где мне пишут, что забанили, там левая почта, я сначало подумал что мол рассылка по нескольким, но нет он там указан как один адрес но пришло мне на почту и да я забанен я не могу зайти на платформу.

Все скрины переписок выкладываю, наслаждайтесь тем, что вас ждёт если вы туда не дай бог положите денег и это всё за жалкие 131 бакс!

Папка из Облака Mail.Ru
А в чём была проблема вывести на банк. карту? Qiwi?
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
А в чём была проблема вывести на банк. карту? Qiwi?
и чтобы это поменяло? меня тупо морозили и никак иначе это нельзя было называть, я уже и на яндекс пытался, суть была не в способе вывода а в том, что мне не хотели просто выводить вот и всё
 

tretyk

Новичок
Регистрация
23.09.15
Сообщения
21
Реакции
20
tretyk не предоставил никакой дополнительной информации.
Мошенники, профит не выводят, даже свои средства забрать не дают, после вывода - верификация, верификация, верификация и бан! Зачем тянуть время не понятно, может ждут когда сольешься сам.
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
Мошенники, профит не выводят, даже свои средства забрать не дают, после вывода - верификация, верификация, верификация и бан! Зачем тянуть время не понятно, может ждут когда сольешься сам.
так мне профит и не вывели и мои же не вернули и забанили после нескольких верификация которые они же и подтверждали что всё ок.
 
Верх Низ