БРОКЕР БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ-МИРОВАЯ АРЕНА

aladdinfx

Новичок
Регистрация
22.03.18
Сообщения
29
Реакции
6
aladdinfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Если в Ру и СНГ нет нормальных кухонь бинарок.... Есть ли на планете Земля нормальные?:cool:
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Если в Ру и СНГ нет нормальных кухонь бинарок.... Есть ли на планете Земля нормальные?:cool:
С чего вы решили что в СНГ нет нормальных брокеров?
Какие у вас критерии нормальности?
 

aladdinfx

Новичок
Регистрация
22.03.18
Сообщения
29
Реакции
6
aladdinfx не предоставил никакой дополнительной информации.
С чего вы решили что в СНГ нет нормальных брокеров?
Какие у вас критерии нормальности?
я просто почитал отзывы тут. плюс на ммгп. в итоге сейчас работаю на интрейде. (он тоже не без минусов, я перечислил их в их ветке) получается что в каждой кухне, где то урезают проценты, акк блочат когда в плюс уходишь, из за волотильности не принимают ставки, принимают ставки с задержками в 20 сек и тд...
вот и возник у меня интерес: где можно всего этого избежать,или это утопия....
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
я просто почитал отзывы тут. плюс на ммгп. в итоге сейчас работаю на интрейде. (он тоже не без минусов, я перечислил их в их ветке) получается что в каждой кухне, где то урезают проценты, акк блочат когда в плюс уходишь, из за волотильности не принимают ставки, принимают ставки с задержками в 20 сек и тд...
вот и возник у меня интерес: где можно всего этого избежать,или это утопия....
Ну если это единственные критерии нормальности, то интрейд вообще идеал. Акки не блочат, процент выплат не урезают, время открытия 2-5 сек. Ставки бывают не принимают, но это по большому счёту не их косяк. Да и ещё парочку нормальных могу назвать.
Есть ощущение, что в сфере БО вы совсем недавно. Я когда только начинал тоже думал что я крутой трейдер и мне срочно нужен самый мощный брокер, который выдержит мои "миллионые" доходы:D.
Вам нужно просто посидеть поразбираться во всём этом. И тогда поймёте что проблема далеко не в брокере. Нормальных, как вы выразились, и в СНГ хватает. Особенно если вы не Степан из всеми известной ветки на форуме:)
 

aladdinfx

Новичок
Регистрация
22.03.18
Сообщения
29
Реакции
6
aladdinfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну если это единственные критерии нормальности, то интрейд вообще идеал. Акки не блочат, процент выплат не урезают, время открытия 2-5 сек. Ставки бывают не принимают, но это по большому счёту не их косяк. Да и ещё парочку нормальных могу назвать.
Есть ощущение, что в сфере БО вы совсем недавно. Я когда только начинал тоже думал что я крутой трейдер и мне срочно нужен самый мощный брокер, который выдержит мои "миллионые" доходы:D.
Вам нужно просто посидеть поразбираться во всём этом. И тогда поймёте что проблема далеко не в брокере. Нормальных, как вы выразились, и в СНГ хватает. Особенно если вы не Степан из всеми известной ветки на форуме:)
да я не давно. но чувствую что я могу добиться хороших успехов:) а вы не вкурсе какой лучший брокер бо у янки или китайцев?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
да я не давно. но чувствую что я могу добиться хороших успехов:) а вы не вкурсе какой лучший брокер бо у янки или китайцев?
Тут есть более знающие люди, чем я, но скажу то что знаю. У сша есть nadex, но для граждан РФ там запрещена торговля. Знаю что есть умельцы, которые через знакомых в США регистрируются по их паспортам. Но это уж совсем извращение. А у Китая не в курсе, не думаю что там большое разнообразие брокеров из-за законодательства (это моё мнение).
 

Triceratups

Местный
Регистрация
16.09.17
Сообщения
114
Реакции
39
Triceratups не предоставил никакой дополнительной информации.
А чем Вам Бинари не угодил, если не собираетесь торговать в 18.00, то довольно хороший. Опять же терпит Степана))) Другой бы брокер давно его уже заблокировал, за такие суммы.
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы так тупо то не палитесь пиаря интрейд:D
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
От пиндосов этот норм www.ig.com
В ютубе посмотри про него Андрей Оливейра рассказывает. И терминал мт4 у них есть.
да я не давно. но чувствую что я могу добиться хороших успехов:) а вы не вкурсе какой лучший брокер бо у янки или китайцев?
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
получается что в каждой кухне, где то урезают проценты, акк блочат когда в плюс уходишь, из за волотильности не принимают ставки, принимают ставки с задержками в 20 сек и тд...
вот и возник у меня интерес: где можно всего этого избежать,или это утопия....


Задержки будут всегда и везде. Даже если вы будете торговать на фонде.
Хотя если вы арендуете часть серверного пространства на самой торговой бирже, то тогда задержки будут просто ничтожны. Но это стоит очень и очень дорого. Но тогда вам уже необходимо будет задействовать HFT (высокочастотные роботы).
Но в данном случае речь, конечно же, не об этом. Поэтому, ещё раз повторюсь, задержки будут всегда (тем более на Форе и БО). Вопрос в том насколько они минимальны.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотя если вы арендуете часть серверного пространства на самой торговой бирже, то тогда задержки будут просто ничтожны. Но это стоит очень и очень дорого. Но тогда вам уже необходимо будет задействовать HFT (высокочастотные роботы).
Где-то примерно года полтора-два назад я понял что БО уже не мой уровень (наивный дурак) и решил перейти на уровень повыше. Знакомый с форума дал контакты менеджера русскоговорящей поддержки из США терминала Ниндзятрейдер. Я ей пишу, рассказываю что у меня 90% винрейт за год и хочу перейти на ниндзю. Дальше она меня в шок повергла. Говорит:"Тебе это не нужно! Если получается в этой сфере, там и оставайся. А у нас ты будешь заходить в самой жопе, так как фонды используют роботов в сотни раз быстрее". Она много ещё чего сказала про то что по деньгам дорого все эти примочки выходят. Так что я вот с тобой абсолютно согласен. Нигде не будут ждать с распростёртыми объятиями и табличкой "бабло". И автору данной темы нужно хотя бы на БО руку набить. Не всё ли какая разница где сливать? На данном уровне тебе подойдёт абсолютно любой брокер и даже не нужно засматриваться на торговлю на межбанк и прочее.
 

aladdinfx

Новичок
Регистрация
22.03.18
Сообщения
29
Реакции
6
aladdinfx не предоставил никакой дополнительной информации.
От пиндосов этот норм www.ig.com
В ютубе посмотри про него Андрей Оливейра рассказывает. И терминал мт4 у них есть.
спасибо, гляну
А чем Вам Бинари не угодил, если не собираетесь торговать в 18.00, то довольно хороший. Опять же терпит Степана))) Другой бы брокер давно его уже заблокировал, за такие суммы.
бинари не понравился, да и отзывы что то о нем не очень тут есть
Тут есть более знающие люди, чем я, но скажу то что знаю. У сша есть nadex, но для граждан РФ там запрещена торговля. Знаю что есть умельцы, которые через знакомых в США регистрируются по их паспортам. Но это уж совсем извращение. А у Китая не в курсе, не думаю что там большое разнообразие брокеров из-за законодательства (это моё мнение).
спасибо
 

Triceratups

Местный
Регистрация
16.09.17
Сообщения
114
Реакции
39
Triceratups не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо, гляну

бинари не понравился, да и отзывы что то о нем не очень тут есть

спасибо
Когда найдете брокера без плохих отзывов, дайте ссылочку (бесполезное занятие). О каждом брокере будут плохие и хорошие отзывы. Уж если он выводит суммы со ставками 1000$, думаю и наши крохи выведет. Вроде вот тут еще на форуме есть представитель intrade.bar, говорят неплохой, обезопасил себя от прожорливых клиентов.
 

Triceratups

Местный
Регистрация
16.09.17
Сообщения
114
Реакции
39
Triceratups не предоставил никакой дополнительной информации.
А так, ГрандКапитал - дно
ВФорекс - как говорят режет прибыль, но выводит
Альпари - тоже есть плохие и хорошие отзывы
И так про каждого, одному плохо, другому хорошо
 

Dnepr

Новичок
Регистрация
09.03.15
Сообщения
96
Реакции
61
Dnepr не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ