Брокеры покидают Россию

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Вряд ли что то даст эта петиция,хотя нужно начинать именно повышать грамотность финансовую.прежде чем запрещать посещать финансовые рынки.
вы сами подумайте, как они запретят? мы по сути торгуем в другом государстве!!! Вот торговать на ммвб они могут попробовать запретить. Но чтобы запретить торговать на форекс и бинарных опционах нужно сначала создать законы, чтобы данная индустрия могла осуществлять свою деятельность в рф, потом подождать пока появятся российские форекс компании, потом только создать закон для того чтобы запретить.
 

Kelly

Уважаемый
Регистрация
20.09.16
Сообщения
52
Реакции
79
Kelly не предоставил никакой дополнительной информации.
Но чтобы запретить торговать на форекс и бинарных опционах нужно сначала создать законы, чтобы данная индустрия могла осуществлять свою деятельность в рф, потом подождать пока появятся российские форекс компании, потом только создать закон для того чтобы запретить.
А еще нужно договориться с зарубежными брокерами, чтобы прям все не пускали россиян к себе:) Индустрия Форекс и БО в РФ может и будет, в чем я сильно сомневаюсь, но запретить гражданам торговать у брокеров, не попадающих под юрисдикцию РФ, будет, мягко скажем, проблематично. Есть государства, где имеются свои рынки и свои брокеры, регулируемые государством, но практически во всех из них человек может уходить и на площадку, которая не попадает под юрисдикцию его страны. В таком случае предупреждают, чтобы тщательно выбирали компании, потому что государство будет бессильно, если что-то пойдет не так.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
А еще нужно договориться с зарубежными брокерами, чтобы прям все не пускали россиян к себе:) Индустрия Форекс и БО в РФ может и будет, в чем я сильно сомневаюсь, но запретить гражданам торговать у брокеров, не попадающих под юрисдикцию РФ, будет, мягко скажем, проблематично. Есть государства, где имеются свои рынки и свои брокеры, регулируемые государством, но практически во всех из них человек может уходить и на площадку, которая не попадает под юрисдикцию его страны. В таком случае предупреждают, чтобы тщательно выбирали компании, потому что государство будет бессильно, если что-то пойдет не так.
Конечно! Максимум, что может сделать государство, дак это запретить IP адресам из РФ вход. Но у нас, слава богу, сейчас проблем с этим нет. Установить расширение для гугла, который будет айпи менять, вот и все запреты по боку.
 

Valdemar

Новичок
Регистрация
13.11.15
Сообщения
52
Реакции
12
Valdemar не предоставил никакой дополнительной информации.
вы сами подумайте, как они запретят? мы по сути торгуем в другом государстве!!! Вот торговать на ммвб они могут попробовать запретить. Но чтобы запретить торговать на форекс и бинарных опционах нужно сначала создать законы, чтобы данная индустрия могла осуществлять свою деятельность в рф, потом подождать пока появятся российские форекс компании, потом только создать закон для того чтобы запретить.
Да,если запрещать торговать за границей то нужно запретить интернет,тогда только можно будет этот самый запрет реализовать.Да и на ММВБ скоро грядут перемены,которые приведут к ограничению торговли простым трейдерам .
 

figa30

Новичок
Регистрация
21.06.16
Сообщения
16
Реакции
8
figa30 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чем же? Тем что снизил процент по выплатам до уровня других брокеров? Да это конечно неприятно, но не фатально.
Что-то я не слышал, чтобы Binary.com банил кого-то за использование "стороннего программного обеспечения" или "мультиакк". Кстати, если говорить о подорванном доверии, то обратите внимание что IQ Option на данном форуме находиться в разделе "Черный список" как раз за то, что заблокировал человеку счёт за использование МТ5 и не выплатил прибыль.
А мне вот очень интересно,от куда брокер знает каким терминалом я пользуюсь.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
А мне вот очень интересно,от куда брокер знает каким терминалом я пользуюсь.
как правило сами менеджерам и говорят. менеджеры, как цыгане, втираются в доверие, выспрашивают всё, а потом используют вашу информацию против вас. Нужно правильно выбирать брокеров...
 

figa30

Новичок
Регистрация
21.06.16
Сообщения
16
Реакции
8
figa30 не предоставил никакой дополнительной информации.
как правило сами менеджерам и говорят. менеджеры, как цыгане, втираются в доверие, выспрашивают всё, а потом используют вашу информацию против вас. Нужно правильно выбирать брокеров...
У меня с ними разговор короткий.Не доверяю менеджерам.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня с ними разговор короткий.Не доверяю менеджерам.
менеджеры разные бывают. вот мне менеджер звонит только когда я вывод средств делаю. Просто спрашивают делал я вывод или нет? Подтверждаю. Говорит:" спасибо, ожидайте поступление средств"
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
как правило сами менеджерам и говорят. менеджеры, как цыгане, втираются в доверие, выспрашивают всё, а потом используют вашу информацию против вас. Нужно правильно выбирать брокеров...

Вот именно - главное правильно выбрать компанию. Имел неудовольствие общаться с менеджерами 24, Бинекса, юТрейдера - манагеры реально как будто цыгани, которые впаривают китайские часы под видом оригинального ролекса и рассказывают сказки, в которые поверить в здравом уме крайне сложно. Однако, как я уже писал ранее - сейчас всё меняется. Последнее время, особенно в компаниях с небольшим минимальным депозитом менеджеры стали крайне вежливые, учтивые, ненавязчивые. Помню, был случай когда менеджер сам позвонил и помог правильно оформить заявку на вывод средств, при этом даже не попытался отговорить от снятия прибыль. Так что времена Израильтян, с их сказками про феррари и дом на островах, подходят к концу - скоро их просто выдавят с рынка компании с иным подходом к клиентам!
 

figa30

Новичок
Регистрация
21.06.16
Сообщения
16
Реакции
8
figa30 не предоставил никакой дополнительной информации.
менеджеры разные бывают. вот мне менеджер звонит только когда я вывод средств делаю. Просто спрашивают делал я вывод или нет? Подтверждаю. Говорит:" спасибо, ожидайте поступление средств"[/QUOTE
Видать в хорошей конторе работаете.У меня случай был,я в одной шарашке зарегился,хотел пощупать что да как.Сразу же позвонил менеджер,начал меня сразу обрабатывать,но после того как понял что я в бинарках не новичок,то сразу потярял интерес ко мне и даже хамить начал.Я был в шоке.Я само с сабой не стал торговать у этого брокера,а потом мне через пару месяцев ко мне звонил уже другой представитель этой шарашки.Я попытлся вежливо объяснить что не собираюсь сотруднячить с этим брокером.И меня по этому поводу обозвали МУДАКОМ и послали куда по дальше.Вот такие дела,после этого не особо с ними разговариваю,сразу отшиваю.Такие дела.
 

Valdemar

Новичок
Регистрация
13.11.15
Сообщения
52
Реакции
12
Valdemar не предоставил никакой дополнительной информации.
А мне вот очень интересно,от куда брокер знает каким терминалом я пользуюсь.
Да методом тыка и самую распространенную платформу говорят да и все,или же просто не навязчиво сами узнают из разговора,если одна компания с промежутком в 2 недели не позвонят,то это будет уже нонсенс какой то.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Да методом тыка и самую распространенную платформу говорят да и все,или же просто не навязчиво сами узнают из разговора,если одна компания с промежутком в 2 недели не позвонят,то это будет уже нонсенс какой то.
Как быстро вы привыкли к плохим брокерам!
 

Valdemar

Новичок
Регистрация
13.11.15
Сообщения
52
Реакции
12
Valdemar не предоставил никакой дополнительной информации.
Как быстро вы привыкли к плохим брокерам!
На стадии холодного звонка или уже чуть теплого звонка уже нет никакого желания да же смотреть что то про эту компанию в инете.Увы с них начинаешь познавать этот самый рынок .
 

barkonn

Новичок
Регистрация
07.09.16
Сообщения
31
Реакции
4
barkonn не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ну, если звонят и я жестко и четко даю понять, что мне их услуги не интересны- то как правило если потревожит из этой конторы еще один менеджер - и отваливаются. Пожалуй только финам открытым текстом не послал - прошу перезвонить через пару месяцев- т.к. типа сейчас не до них)))
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Частных инвесторов ограничат в праве торговли акциями и облигациями кому интересно, почитайте про ограничение частных инвесторов в праве торговли акциями и облигациями и классификацию инвесторов на 3 класса
ЦБ лоббирует интересы офшоров :D, если они действительно это примут, то большинство физ. лиц кто торговал на реальной бирже, перейдут на офшорные Форекс или БОo_O
 
Последнее редактирование:

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
ЦБ лоббирует интересы офшоров :D, если они действительно это примут, то большинство физ. лиц кто торговал на реальной бирже, перейдут на офшорные Форекс или БОo_O
Да если бы так. А может потом и за оффшоры возьмутся... Да, они то не смогут ничего сделать оффшорным "конторам", но возможно введут какой-нибудь закон, запрещающий торговать гражданам России. Бред, конечно написала, дальше посмотрим))
 

Valdemar

Новичок
Регистрация
13.11.15
Сообщения
52
Реакции
12
Valdemar не предоставил никакой дополнительной информации.
Так когда регишься оставляешь номер телефона свой ,так не обязательно и на бинарных брокерах ,может фондовый менеджер решил заработать и продал базу данных клиентов именно телефоны.на фондах же обязательно нужно оставлять свой номер телефона.
 

barkonn

Новичок
Регистрация
07.09.16
Сообщения
31
Реакции
4
barkonn не предоставил никакой дополнительной информации.
Дело в том, что я не даю номер телефона уже лет 5 как. А тем не менее на него звонят. Причем давал то 3 брокерам, а звонит кто то левый вообще. Ладно если б с той же конторы- я бы понял, а то с компании "рога и копыта" - дайте денег потому что мы лучшие!!!
 
Верх Низ