DirectEpargne

Регистрация
09.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
ngroshev11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер! Сегодня позвонили из брокерской компании под названием DirectEpargne. Рассказали о бинарных опционах, предложили открыть у них счет и внести депозит. Кроме того, сказали о том, что в их компании можно воспользоваться доверительным управлением. Условия следующие: вы вносите депозит в размере 100 евро, после чего к вам индивидуально прикрепляется трейдер, который работает с вашим счетом. За месяц обещают потенциальную прибыль 200 евро (каждый день покупается только один опцион с доходом 10 евро). Каждый месяц брокер берет 5% от заработанной суммы.
Весьма насторожило данное предложение, поскольку изучив тему по доверительному управлению, выяснил, что трейдеры берут до 50% от дохода, и начальный депозит должен быть весьма солидным. Скажите пожалуйста, если кто имел дело с данным брокером, можно ли им доверять? Спасибо.
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер! Сегодня позвонили из брокерской компании под названием DirectEpargne. Рассказали о бинарных опционах, предложили открыть у них счет и внести депозит. Кроме того, сказали о том, что в их компании можно воспользоваться доверительным управлением. Условия следующие: вы вносите депозит в размере 100 евро, после чего к вам индивидуально прикрепляется трейдер, который работает с вашим счетом. За месяц обещают потенциальную прибыль 200 евро (каждый день покупается только один опцион с доходом 10 евро). Каждый месяц брокер берет 5% от заработанной суммы.
Весьма насторожило данное предложение, поскольку изучив тему по доверительному управлению, выяснил, что трейдеры берут до 50% от дохода, и начальный депозит должен быть весьма солидным. Скажите пожалуйста, если кто имел дело с данным брокером, можно ли им доверять? Спасибо.
если вам звонят и что-то предлагают, то доверять не стоит
 
Регистрация
09.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
ngroshev11 не предоставил никакой дополнительной информации.
если вам звонят и что-то предлагают, то доверять не стоит
Возможно, но не факт. Мне раз из 24Option также звонили, предлагали открыть счет, а это, насколько я знаю, надежная компания. Я сам ни разу не пробовал заниматься опционами, как-то изучал тему, но так и не решился.
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Бред!!!!!! Кому нужны ваши 100 долларов? Если они сами делают такую прибыль.
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
Возможно, но не факт. Мне раз из 24Option также звонили, предлагали открыть счет, а это, насколько я знаю, надежная компания. Я сам ни разу не пробовал заниматься опционами, как-то изучал тему, но так и не решился.
а мне недавно из 24fx звонили, тоже шибко надёжная компания, так уговаривали внести хотя бы 100 долларов, самое главное что мы вам дадим 150% бонуса к внесённому депозиту- говорит аккаунт менеджер или кто он там, говорит 15 минут в день уделяйте и мы научим вас стабильно торговать и всё будет в шоколаде :D
 

big ben

Новичок
Регистрация
02.06.14
Сообщения
62
Реакции
17
big ben не предоставил никакой дополнительной информации.
ребята как переключать на мт4 таймфрейм 3 минут????
 
Верх Низ