FXstart (forexstart.org,forexstart.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добра! Решил создать тему по этому ДЦ.
Привлекли опционы с фиксированной доходностью - 100% от 30 секунд до 5 минут, 90% - от 15 минут до 60 минут.
Регулятор - GURS(честно говоря странная шняга, ихняя видно:) ), других регуляторов нет, странно.
Несмотря на это многие знакомые советуют FXstart.
Тем более ихняя платформа по БО, причем с множеством индикаторов всяких, уровни фибоначчи даже есть и много другого впрочем, впервые такую платформу встречаю и главное удобная. Опционы - 30 сек, минута, 5 минут, 15 минут, 30 минут, 45 минут, час. Главное все время совершенствуют опционы и все время что-то новое вводят. Вот на опционы ввели перекупку позиций на рынке (чё где и как не понимаю но если правда в чем сомневаюсь то отлично), сделали доходность 100% (для опционов до 5 минут), от 5 до часа так и оставили 90% (хотя говорят что сделают вообще 100%).
Ну кто чё скажет?
P.S Продублировал и тут, ну в разделе брокеров чё обсуждают ДЦ, так? Ну а тут отзывы по нему, так? Ну если так то и тут пусть тема будет.
 

octav

Новичок
Регистрация
22.05.14
Сообщения
49
Реакции
47
octav не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понял, если выводить меньше 10000$ то верификацию проходить не надо.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,818
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
fenix а как с выплатами? Без проблем выводят?
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
fenix а как с выплатами? Без проблем выводят?
Да, все ок, я проблем не встречал вообще. За сутки частенько выводят и то говорят могут по скорее это просто как меры безопасности, иногда до 2-3 дней выводят (если на кошельки).
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,818
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
А мин. депозит у них какой? Чего-то сайте не могу найти.
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Это для общего кругозора.
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
читал на красном форуме:
"Для опционов в 30 и 60 сек (да и для 5 мин) вводить спред.
Это сильно.
Редко какая из контор на такую наглость способна. Что-то подобное только у Финама встречал.
Например, для фунта/йены у вас спред 22 пипса, фунт доллар - 14 пипсов (пятизнак).
Само то сливать депозиты с такими условиями."
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот так. Но когда зарегистрируешься, то из личного кабинета.
 

Вложения

  • 2015-04-18 11-56-06 Скриншот экрана.png
    2015-04-18 11-56-06 Скриншот экрана.png
    192.6 КБ · Просмотры: 152
  • 2015-04-18 11-57-51 Скриншот экрана.png
    2015-04-18 11-57-51 Скриншот экрана.png
    40.1 КБ · Просмотры: 146

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
читал на красном форуме:
"Для опционов в 30 и 60 сек (да и для 5 мин) вводить спред.
Это сильно.
Редко какая из контор на такую наглость способна. Что-то подобное только у Финама встречал.
Например, для фунта/йены у вас спред 22 пипса, фунт доллар - 14 пипсов (пятизнак).
Само то сливать депозиты с такими условиями."
Это тестовый режим, если трейдеры будут против такого то они это снимут и будут думать как ввести доходность 100%. Если многие будут против то говорят что разделят, т.е на всех ТФ с спредом 100% доходность и будут обычные опционы без спреда с доходностью 90% но все это они говорят не точно и еще будут думать. А спред из-за того что они как-то пытаються выводить сделки на рынок. Да и спред там на все ТФ, не торгуйте до 5 мин да и все:), я всегда только от 15 и доволен:)
 
Последнее редактирование:

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Это тестовый режим, если трейдеры будут против такого то они это снимут и будут думать как ввести доходность 100%. Если многие будут против то говорят что разделят, т.е на всех ТФ с спредом 100% доходность и будут обычные опционы без спреда с доходностью 90% но все это они говорят не точно и еще будут думать. А спред из-за того что они как-то пытаються выводить сделки на рынок. Да и спред там на все ТФ, не торгуйте до 5 мин да и все:), я всегда только от 15 и доволен:)
Так, сейчас могут полететь помидоры по поводу "они как-то пытаються выводить сделки на рынок"
Очень много "если", "тесты" и "будут еще думать"
По факту, дикий спред, мало того, что нужно чтоб цена пошла в вашу сторону, так она должна преодолеть спред, потом еще закрыться за пределами экспирации.
а для торговли на м15 брокеров и так хватает.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Так, сейчас могут полететь помидоры по поводуу "они как-то пытаються выводить сделки на рынок"
Очень много "если", "тесты" и "будут еще думать"
По факту, дикий спред, мало того, что нужно чтоб цена пошла в вашу сторону, так она должна преодолеть спред, потом еще закрыться за пределами экспирации.
а для торговли на м15 брокеров и так хватает.
Знаю что и помидоры и камни полетят:), мне нужен брокер с фиксированным доходом, есть только этот и меня все устраивает и dukascopy. А спред по 4-ех в 1 пипс это не важно для меня. Если знаете лучшего брокера с фиксированным доходом то скажите, кроме dukascopy (у которого тоже спред) и этого а также инсты (там пока войдешь в сделку все пропустишь:))
 
Последнее редактирование:

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь была просьба показать как зайти в БО, но видно ее удалили.
Понятно, я сначала тоже не мог найти когда зарегистрировался:), вы пробовали у этого брокера торговать?
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати, забыл, есть функция автовыплаты если верификацию пройдете.
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Понятно, я сначала тоже не мог найти когда зарегистрировался:), вы пробовали у этого брокера торговать?
Нет еще не пробовал, но думаю попробовать, уж очень то интересны у них предложения...:D:D:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ