IG - крупнейший брокер - есть бинарные опционы

trading1

Начинающий
Регистрация
09.03.15
Сообщения
41
Реакции
29
trading1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Расскажу немного про материнскую кампанию американской биржи Nadex.
Эта биржа была создана IG - самым крупным английским брокером, сама торгуется на лондонской бирже. Nadex специально для того, чтобы бинарными опционами могли торговать американцы. Но набор инструментов в Nadex скудный.
А теперь про IG - https://www.ig.com/uk/binaries-trading - у них тоже есть бинарные опционы. На основные валюты и индексы есть с 5-минутной экспирацией. Есть разные touch и другие виды опционов.
Торгуются от 0 до 100 - не fixed odds.
И есть обычные fixed odds опционы типа как в 24option по 60 секунд и т д..
Тут подробно какие виды бинарных опционов есть
https://www.ig.com/uk/binaries-trading
Есть полноценное демо с хорошими чартами от prorealtime
Так же там можно внутри 1 платформы можно торговать форекс, cfd на фьючерсы, акции почти любой ервопейской страны и сша и т. д., обычные опционы, сотни инструментов.
Конторе уже 40 лет, так что не кухня.
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
это как понять 100% выплата с сделки? на вфорексе ведь очень маленький % выплат на опционы
Да,там есть бинарные опционы с маленьким процентом без спреда,а есть форекс опционы там 100% но сделки от одного часа и спред 2 пункта.Вот тут подробнее https://wforex.ru/binary-options/0-100
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет,мне там опционы не нравятся.Я у них по акции только торговал,50$ наторговал завтра буду пробовать вывести.Мой друг там торгует он говорит что после череды прибыльных сделок они понижают процент
Чем они аргументируют понижение % ? Что за беспредел?
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так и не понял есть ли у них возможность выбора экспирации ну скажем 11 - 12 минут или 15-16 минут,
и от старта считают или по циферблату фиксированно.
Вообще давно ищу брокера типа Бинари ком, у них с экспой круто. Ещё бы таких пару и я в шоколаде...:rolleyes::)
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так и не понял есть ли у них возможность выбора экспирации ну скажем 11 - 12 минут или 15-16 минут,
и от старта считают или по циферблату фиксированно.
Вообще давно ищу брокера типа Бинари ком, у них с экспой круто. Ещё бы таких пару и я в шоколаде...:rolleyes::)
чем хорош бинари,какой процент выплат?
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
чем хорош бинари,какой процент выплат?
процент плавающий, подходит исключительно для работы по тренду. на разворотах не редко падает и до 20%. в плане выплат пожалуй самый надежный из всех остальных кухонь.
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
процент плавающий, подходит исключительно для работы по тренду. на разворотах не редко падает и до 20%. в плане выплат пожалуй самый надежный из всех остальных кухонь.
С какими канторами вы работаете? Я на данный момент пока только с WForex. Сейчас рассматриваю ещё 2-3 варианта. Открыл счёт в Альпари, т.к. важным критерием при выборе было то, что крупная компания, несколько инструментов( форекс, памм счета, бин. опц.) Соответственно оборот больше, чем у других и проблем с выводом гораздо меньше.Пятаки ещё туда не заводил. Сейчас я в небольшом замешательстве, после ваших комментариев по этой канторе.
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
С какими канторами вы работаете? Я на данный момент пока только с WForex. Сейчас рассматриваю ещё 2-3 варианта. Открыл счёт в Альпари, т.к. важным критерием при выборе было то, что крупная компания, несколько инструментов( форекс, памм счета, бин. опц.) Соответственно оборот больше, чем у других и проблем с выводом гораздо меньше.Пятаки ещё туда не заводил. Сейчас я в небольшом замешательстве, после ваших комментариев по этой канторе.
Если мне альпари не дадут мой бонус вывести я про них много гадостей в инете напишу.Че я зря 30 минут времени на них потратил
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
С какими канторами вы работаете? Я на данный момент пока только с WForex. Сейчас рассматриваю ещё 2-3 варианта. Открыл счёт в Альпари, т.к. важным критерием при выборе было то, что крупная компания, несколько инструментов( форекс, памм счета, бин. опц.) Соответственно оборот больше, чем у других и проблем с выводом гораздо меньше.Пятаки ещё туда не заводил. Сейчас я в небольшом замешательстве, после ваших комментариев по этой канторе.
этот комментарий был про Бинари.ком, а не про алпари)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте про бинари и альпари писать в соответствующих темах. Не хочется пропустить какой то важный комент про ig.com. Надеюсь на понимание!
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Окончание
этот комментарий был про Бинари.ком, а не про алпари)
Я умею читать. Как вы могли понять у меня возник вопрос о порядочности компаний в ответ на ваш комментарий "пожалуй самый надежный из всех остальных кухонь" Этот вопрос я адресовал вам. Не там я его разместил? Так эта ветка, если что про компанию IG . Если вы такой правильный, не там размещаете свои комментарии.
 
Верх Низ