Intrade.Bar Опрос про бонус.

Зачислить бонус?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

_SoK_

Новичок
Регистрация
15.04.16
Сообщения
17
Реакции
8
_SoK_ не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, форумчане! Не имею ничего против организации Intrade.Bar, работников и т.д.. Но есть один вопрос на засыпку, а точнее просьба в голосовании за один из вариантов опроса. У меня нет 5000 на счёте, но в условиях конкурса в письме указано что 4 условия влияют на получение 500р. так же указано что я могу получить 1500р. за счёт ID, в котором есть цифры 1945, про соблюдение этих же 4 пунктов условий ничего не написано. Так же старший менеджер тех.поддержки говорит что я, извините, "несу ерунду", когда указываю на то, что этот пункт не относится к 4 условиям никоим образом. Менеджер закончил разговор в одностороннем порядке, давая понять что мой вопрос он решать не хочет. Пришлось предлагать мне ему, т.к. регулятора данной организации не имеется, то договорились на создании опроса на форуме и по итогу голосования решить исход бонуса. Переписку высылать не буду, чтобы не переходить на личности. На скриншотах письмо. Предложение расположено в новом абзаце, после 4 пункта нет знака ";", а так же нет порядкового номера 5, т.е. условия получения 500р. никак не влияют на это предложение: "А для аккаунтов у кого присутствует цифры 1945 (в любом порядке) мы на счет добавим 1500р." Хотелось бы всё же получить бонус. id: 9514. Всем спасибо за участие!
111904
111905
111906
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно зачислять, проголосовал? Мне просто интересно, понимаю, что вопрос не в тему, но за 3 года одно сообщение..... В каком подполье был?)
 

_SoK_

Новичок
Регистрация
15.04.16
Сообщения
17
Реакции
8
_SoK_ не предоставил никакой дополнительной информации.
Дак не учение тьма, учение - тоже тьма:D Регистрировался уже даже не помню для какой цели, советники искал, вроде. Но по итогу ничего подходящего для свинг трейдинга не нашёл, либо надо было перелопатить кучу инфы, поэтому потерялся)
Конечно зачислять, проголосовал? Мне просто интересно, понимаю, что вопрос не в тему, но за 3 года одно сообщение..... В каком подполье был?)
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Дак не учение тьма, учение - тоже тьма:D Регистрировался уже даже не помню для какой цели, советники искал, вроде. Но по итогу ничего подходящего для свинг трейдинга не нашёл, либо надо было перелопатить кучу инфы, поэтому потерялся)
Удачной торговли ;)
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
Если не были выполнены 4 условия то никакого бонуса не получишь. В письме все четко написано.
 

АЛЕКСЕЙ А

Новичок
Регистрация
12.12.18
Сообщения
79
Реакции
29
АЛЕКСЕЙ А не предоставил никакой дополнительной информации.
Скриншот 24-05-2019 201827.png
а вот теперь Вы почитайте и скажите,точнее даже покажите
где написано,что для цифр 1945 те же условия?
там даже интервал выдержан
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
а вот теперь Вы почитайте и скажите,точнее даже покажите
где написано,что для цифр 1945 те же условия?
там даже интервал выдержан
Какая разница есть там интервал или нет. Последние условие было по цифре в ID. Дальше дополнение. Если в ID есть еще цифры 145 то бонус 1500 р.
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Дальше дополнение. Если в ID есть еще цифры 145 то бонус 1500 р.
Согласен. Для тех, у кого выполняются 4 пункта - 500 рублей. А у кого, кроме этого, есть ещё и цифры 12345, - 1500 руб. По-моему, вполне однозначно и недвусмысленно написано.
 

_SoK_

Новичок
Регистрация
15.04.16
Сообщения
17
Реакции
8
_SoK_ не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая разница есть там интервал или нет. Последние условие было по цифре в ID. Дальше дополнение. Если в ID есть еще цифры 145 то бонус 1500 р.
Как видите, я задался этим вопросом, значит разница есть.
 

АЛЕКСЕЙ А

Новичок
Регистрация
12.12.18
Сообщения
79
Реакции
29
АЛЕКСЕЙ А не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая разница есть там интервал или нет. Последние условие было по цифре в ID. Дальше дополнение. Если в ID есть еще цифры 145 то бонус 1500 р.
даже нет слов
Вы книгу читаете то же без запятых,точек и т.д и т.п?!
КОММЕНТАРИЙ ВАШ НЕ НУЖЕН
Автообъединение сообщений:

Согласен. Для тех, у кого выполняются 4 пункта - 500 рублей. А у кого, кроме этого, есть ещё и цифры 12345, - 1500 руб. По-моему, вполне однозначно и недвусмысленно написано.
Мы не стали разыгрывать какую-то лотерею и решили что для получения 500р будет 4 условия:
1) Сумма на торговом счету сегодня 8 мая в 9:45 по мск составляла 5000 р или более ($80 или более).
2) Счет должен быть активным, то есть хотя бы одна сделка была.
3) Вы не партнер и у вас нет других аккаунтов.
4) В вашем ID присутствует цифра 9. Праздник 9 мая, поэтому 9.


А для аккаунтов у кого присутствует цифры 1945 (в любом порядке) мы на счет добавим 1500р.
А у кого, кроме этого, есть ещё и цифры
и где там написано кроме этого?
там ясно написано А ДЛЯ
а это читается всеми по разному
 
Последнее редактирование:

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
6 человек проголосовали против, хотя читать думаю умеют. Это как же пукан им рвет от мысли, что кто то получить халявные деньги на торговлю, а они нет ?
 

АЛЕКСЕЙ А

Новичок
Регистрация
12.12.18
Сообщения
79
Реакции
29
АЛЕКСЕЙ А не предоставил никакой дополнительной информации.
может представитель брокера что-то напишет в этом опросе?
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
может представитель брокера что-то напишет в этом опросе?
Что он написать может? Им нужна причина не дать бонус). А опрос видать в надежде, что сливаторы от зависти проголосуют против. Уже скулят такие и голосуют нет. Хотя сколько не читай написано ясно.... там и разбираться не с чем. Если у брокера писарь плохо понимает смысл написанного, то уж точно клиент не виноват, пусть 1 500 с него возьмут и отдадут человеку
 

_SoK_

Новичок
Регистрация
15.04.16
Сообщения
17
Реакции
8
_SoK_ не предоставил никакой дополнительной информации.
111958
Автообъединение сообщений:

Ну что я могу сказать. В общем всё довольно просто. Сегодня со мной САМ связался специалист, через чат, в котором улечил меня в накрутке голосов, сказав что я рассылаю сообщения в больших сообществах телеграмма с целью голосования, но, похоже опять вышло некое недопонимание и специалисты не знают что накруткой называется тот случай, когда человек просит проголосовать именно за него! Клеветой попахивает, больше нечего сказать. Но я НЕ просил голосовать за меня, я лишь просил прочесть и ОБЪЕКТИВНО проголосовать, не более того. В итоге специалист конечно же зацепился за это, чтобы всеми возможными способами не выплачивать тот самый бонус по акции. Хочу заметить, да, возможно, взглянув на результаты голосования, а именно на аккаунты голосовавших, будет видно что некоторые пользователи были зарегистрированы именно после создания опроса, НО! Даже если убрать их голоса, всё равно опрос пока что на моей стороне. Я своё слово сдержал, никого против Вас не настраивал и не просил голосовать за меня. Скрин сообщения где я просил о голосовании111959
 
Последнее редактирование:

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 111958
Автообъединение сообщений:

Ну что я могу сказать. В общем всё довольно просто. Сегодня со мной САМ связался специалист, через чат, в котором улечил меня в накрутке голосов, сказав что я рассылаю сообщения в больших сообществах телеграмма с целью голосования, но, похоже опять вышло некое недопонимание и специалисты не знают что накруткой называется тот случай, когда человек просит проголосовать именно за него! Клеветой попахивает, больше нечего сказать. Но я НЕ просил голосовать за меня, я лишь просил прочесть и ОБЪЕКТИВНО проголосовать, не более того. В итоге специалист конечно же зацепился за это, чтобы всеми возможными способами не выплачивать тот самый бонус по акции. Хочу заметить, да, возможно, взглянув на результаты голосования, а именно на аккаунты голосовавших, будет видно что некоторые пользователи были зарегистрированы именно после создания опроса, НО! Даже если убрать их голоса, всё равно опрос пока что на моей стороне. Я своё слово сдержал, никого против Вас не настраивал и не просил голосовать за меня. Скрин сообщения где я просил о голосованииПосмотреть вложение 111959
Что ты хотел от брокера у которого даже регулятора нет. Главное, что попытался ;)
 

Mite

Местный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
286
Реакции
210
Mite не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 111958
Автообъединение сообщений:

Ну что я могу сказать. В общем всё довольно просто. Сегодня со мной САМ связался специалист, через чат, в котором улечил меня в накрутке голосов, сказав что я рассылаю сообщения в больших сообществах телеграмма с целью голосования, но, похоже опять вышло некое недопонимание и специалисты не знают что накруткой называется тот случай, когда человек просит проголосовать именно за него! Клеветой попахивает, больше нечего сказать. Но я НЕ просил голосовать за меня, я лишь просил прочесть и ОБЪЕКТИВНО проголосовать, не более того. В итоге специалист конечно же зацепился за это, чтобы всеми возможными способами не выплачивать тот самый бонус по акции. Хочу заметить, да, возможно, взглянув на результаты голосования, а именно на аккаунты голосовавших, будет видно что некоторые пользователи были зарегистрированы именно после создания опроса, НО! Даже если убрать их голоса, всё равно опрос пока что на моей стороне. Я своё слово сдержал, никого против Вас не настраивал и не просил голосовать за меня. Скрин сообщения где я просил о голосованииПосмотреть вложение 111959
какой у вас ник в телеграмм? можно в личку.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ