Поиск Ищу новую систему МАРКА КЛИНКОВА

geforce092

Новичок
Регистрация
23.02.14
Сообщения
11
Реакции
0
geforce092 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем. Прошу помочь найти новую систему МАРКА КЛИНКОВА

signalsforbinaryoptions.ru

Писать что система чушь - не нужно. Это серьезная система, которую мой знакомый иностранный программист готов переделать для улучшения показателей.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
мой знакомый иностранный программист готов переделать для улучшения показателей.
Не имея на руках этой системы, откуда у тебя уверенность что этот программер ее переделает?:D
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем. Прошу помочь найти новую систему МАРКА КЛИНКОВА

signalsforbinaryoptions.ru

Писать что система чушь - не нужно. Это серьезная система, которую мой знакомый иностранный программист готов переделать для улучшения показателей.
Да и прогер у Марка не иностранец был вроде! И откуда у иностранного прогера может быть система! И есть ещё ряд но ...
И всем известно SFBO ((( и кто понял как это провернули да и вообще тем респект!
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем. Прошу помочь найти новую систему МАРКА КЛИНКОВА

signalsforbinaryoptions.ru

Писать что система чушь - не нужно. Это серьезная система, которую мой знакомый иностранный программист готов переделать для улучшения показателей.
Если ты о последней версии, то индюк есть на форуме. TTM_LRS в стрелках, но не те стрелы которые на истории показывают, а обычные, которые рисуют
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Если ты о последней версии, то индюк есть на форуме. TTM_LRS в стрелках, но не те стрелы которые на истории показывают, а обычные, которые рисуют
Сколько лет , сколько зим )) Привет!!!
Он имеет в виду скорей всего вот эту трансляцию?
Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная) | Страница 21
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Федя) я за это и имел введу, тестер там стоит не понятно от чего) я смотрел на трансляцию, там 100% ТТМ в стрелках, и не по кросу сделанные а так просто хай/лоу больше/меньше второго уровня ТТМ
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Федя) я за это и имел введу, тестер там стоит не понятно от чего) я смотрел на трансляцию, там 100% ТТМ в стрелках, и не по кросу сделанные а так просто хай/лоу больше/меньше второго уровня ТТМ
Я тоже наблюдал эту трансляцию и да там как ты и описываеш сигналы! там красные и зелёные стрелы от ттм ( их можно сделать кстати что и история будет ) а тестер у них на белые стрелы но там что то накручено так как я видел сигнал который закрылся минусом а тестер засчитал + ! там в самом тестере возможно прописано а точней изменено условие чтёта винтрейна не клоус и клоус 1 а допустим от открытия или с каки нито гэпом ну я и не стал дальше выдумывать что у них там !
 

geforce092

Новичок
Регистрация
23.02.14
Сообщения
11
Реакции
0
geforce092 не предоставил никакой дополнительной информации.

geforce092

Новичок
Регистрация
23.02.14
Сообщения
11
Реакции
0
geforce092 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и прогер у Марка не иностранец был вроде! И откуда у иностранного прогера может быть система! И есть ещё ряд но ...
И всем известно SFBO ((( и кто понял как это провернули да и вообще тем респект!

Дело в том что у моего прогера (он кстати разрабатывает платформы на бинары) нет этой стратегии, он готов мне помочь улучшить показатели индюков марка... я на его трансляциях сижу, не вдохновляет система...
 

geforce092

Новичок
Регистрация
23.02.14
Сообщения
11
Реакции
0
geforce092 не предоставил никакой дополнительной информации.

да верно Кикос, имею ввиду новую трансляцию с их новым движком системой...

если у кого будет отправьте по почте или сюда, переделаем посмотрим может соорудим еще лучше чем есть.
 
Верх Низ