Как узнать мошенники или нет

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Может быть не столь богатый, как у вас, но всё же присутствует. Я человек осторожный, и привык сначала читать отзывы из нескольких источников, а лишь потом пополнять счёт. Это позволило мне избежать существенных денежных потерь.
ясно. давайте тогда закроем тему. поругаемся ещё не дай бог
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
По сабжу:



ONE TECH MEDIA LIMITED at Website Informer
 

yulya-novichok

Новичок
Регистрация
13.06.16
Сообщения
24
Реакции
23
yulya-novichok не предоставил никакой дополнительной информации.
Вас ведь Дима зовут? Дим, полезная инфа, но сейчас все сайты друг на друга похожи. Особенно у кого спот. Насколько я знаю компания спот помогает в открытии брокера, составлении технического задания и прочее. Если бы кроме наблюдений нарыть что-то посущественнее, было бы круто. А так, даже основываясь на том, что вы написали уже стоит задуматься. Особенно зная какая репутация у титана
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все кухни БО можно зачислить скопом в мошенники но большинству пользователей заработанное тем не менее выводят,с откровенным кидаловом пока не сталкивался.Пробовал одну контору у которой на всех валютных парах оказался 4 знак,что очень мешало торговать но с трудом заработанные там копейки получил исправно и больше туда не лез:)
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Вас ведь Дима зовут? Дим, полезная инфа, но сейчас все сайты друг на друга похожи. Особенно у кого спот. Насколько я знаю компания спот помогает в открытии брокера, составлении технического задания и прочее. Если бы кроме наблюдений нарыть что-то посущественнее, было бы круто. А так, даже основываясь на том, что вы написали уже стоит задуматься. Особенно зная какая репутация у титана
Внизу еще ссылка на информер, где видно, что оба "брокера" принадлежат одной конторе. Посущественнее можно почитать в этой теме Откровения аккаунт-менеджера там ссылки на израильскую газету, в ней регулярно появляются новые статьи о борьбе местных с этим всем балаганом
Все кухни БО можно зачислить скопом в мошенники но большинству пользователей заработанное тем не менее выводят,с откровенным кидаловом пока не сталкивался.Пробовал одну контору у которой на всех валютных парах оказался 4 знак,что очень мешало торговать но с трудом заработанные там копейки получил исправно и больше туда не лез:)
Большинство пользователей сливают сами, далее идет категория, которых сливают менеджеры, далее те, у кого депозит остался цел, но его не отдает "брокер", а потом уже те, кому депозит таки отдали, и уж потом самые счастливчики, которым еще и удается выводить прибыль.
У относительно нормальных контор типа бинари.ком регулярно можно выводить до поры до времени, но таких единицы, а в остальных по принципу хайпа - выводят отдельным везучим личностям по мелочи (либо партнерам), чтобы те опровергали, мол не, все норм, мне тут выводят без проблем
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
espio, ваша позиция понятна но допустим у меня юбилей уже 3 года торговли на такой кухне как iq option которую не пинал только ленивый и претензий у меня по большому счету никаких-сумел заработать, получи в установленный срок:) Рекламы здесь нет поскольку регистрация пользователей из РФ несколько месяцев назад закрыта и на партнерке не заработать
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
espio, ваша позиция понятна но допустим у меня юбилей уже 3 года торговли на такой кухне как iq option которую не пинал только ленивый и претензий у меня по большому счету никаких-сумел заработать, получи в установленный срок:) Рекламы здесь нет поскольку регистрация пользователей из РФ несколько месяцев закрыта и на партнерке не заработать
поддерживаю:Dвывод всегда отдавали
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
espio, ваша позиция понятна но допустим у меня юбилей уже 3 года торговли на такой кухне как iq option которую не пинал только ленивый и претензий у меня по большому счету никаких-сумел заработать, получи в установленный срок:) Рекламы здесь нет поскольку регистрация пользователей из РФ несколько месяцев назад закрыта и на партнерке не заработать
поддерживаю:Dвывод всегда отдавали
Ну значит вы в числе счастливых везунчиков) Сумму общего вывода спрашивать не буду, но там явно не миллионы)
А пинали за дело и совершенно заслуженно, и скатертью им дорожка
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
espio, естественно не миллионы поскольку торговля на БО для меня лишь приработок к основной работе:)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Большинство пользователей сливают сами, далее идет категория, которых сливают менеджеры
10 баллов. Подписываюсь полностью. Все почему то думают что они крутые трейдеры, а их брокер специально сливает. Начинать торговлю с 10 баксов это уже заведомо верный слив. Ни о каком ММ говорить не приходится
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну значит вы в числе счастливых везунчиков) Сумму общего вывода спрашивать не буду, но там явно не миллионы)
А пинали за дело и совершенно заслуженно, и скатертью им дорожка
ну 350 тыс они мне вывели
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
signalik.ru, First Binary Option Service - погуглил жива еще контора:)
Меня у брокеров прикалывают вот такие вещи Screenshot. Типа пополняйте счёт и заработайте на новости. Это как сейчас говорят что БО это просто и тысячи человек сливаются. Думаю скоро вторая волна будет, которые думают что новости это просто и тоже слились)))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня у брокеров прикалывают вот такие вещи Screenshot. Типа пополняйте счёт и заработайте на новости. Это как сейчас говорят что БО это просто и тысячи человек сливаются. Думаю скоро вторая волна будет, которые думают что новости это просто и тоже слились)))
они уже начали заманивать этим_)) каждый день звонят и расказывают про новостную торговлю.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
они уже начали заманивать этим_)) каждый день звонят и расказывают про новостную торговлю.
Вот суки! У нас в стране вообще мало кто умеет правильно торговать на новостях. Кажется всё просто, но тонкостей очень очень много. Самый главный признак того что человек балаболит, говоря что он умеет торговать на новостях, это если он утверждает что умеет торговать на нефти))) Сейчас все лохосигнальщики говорят что либо на нефти торгуют, либо на золоте. Звучит круто, но спрогнозировать по новости практически не реально. Много факторов влияют. Помимо количества и показателя сокращения нефтяных вышек нужно ещё постоянно мониторить ситуацию в Сирии и сейчас ещё амеры в Ирак заходят. Вот как то так)))
 
Верх Низ