Книга жалоб и предложений

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
В разделе Черный список брокеров в теме про "брокера"-мошенника Олимптрейд до сих пор незабаненный их представитель продолжает нагло п**деть про то, что "брокер" честный и лицензированный и еще всякую хрень-лапшу для лохов. Долго еще это будет продолжаться?
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
espio, так форум зарабатывать ведь должен)) дана свобода обсжудать а блокировать не могут.
Не думаю, что у форума партнерка с брокером-мошенником. А давать свободу обсуждения мошенникам это уже практически подсобничество
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Не думаю, что у форума партнерка с брокером-мошенником. А давать свободу обсуждения мошенникам это уже практически подсобничество
Уважаемый, то что стоить отметка мошенники, не значит что нужно и блокировать. каждый имеет право высказаться, в рамках правил.
Если судить по вашей логике то я вас тоже должен заблокировать!! давайте тогда с этого начнем?
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый, то что стоить отметка мошенники, не значит что нужно и блокировать. каждый имеет право высказаться, в рамках правил.
Т.е. пусть мошенники продолжают свою деятельность на форуме? Ок
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Т.е. пусть мошенники продолжают свою деятельность на форуме? Ок
Еще раз повторю, если стоить отметка мошенники, это не значить что нужно блокировать, если они пишут в рамках правил форума.
Наверно еще раз повторю свой вопрос. Если судить по вашей логике то я вас тоже должен заблокировать!! давайте тогда с этого начнем?
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще раз повторю, если стоить отметка мошенники, это не значить что нужно блокировать, если они пишут в рамках правил форума.
Наверно еще раз повторю свой вопрос. Если судить по вашей логике то я вас тоже должен заблокировать!! давайте тогда с этого начнем?
По моей логике меня блокировать не за что:)
А вот вашу я не понимаю Olymptrade Одного представителя за то, что он вешает лапшу, заблокировали, а другого почему-то уже не хотите)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
По моей логике меня блокировать не за что:)
Сам слил, помогу вернуть деньги, это уважаемый ты наш мошенничество. (не стоит мне обратное рассказывать, это факт)
Так что еще раз будешь указывать что мне делать и как делать, заблокирую и добавлю группу мошенников.
 

marsohod7

Новичок
Регистрация
14.02.16
Сообщения
22
Реакции
12
marsohod7 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток admin и модераторы. У меня такое предложение. Несколько месяцев назад на форуме существовала такая тема- "Запросы на поиск и заливку курсов", созданная пользователем Megatron. Тема, я считаю, была востребованная и актуальная. Чем она была хороша, так это тем, что не было установлено строгих рамок по темам курсов- можно было зайти в этот чат за чем-то конкретным, а закачать или получить какую-то полезную информацию по совершенно другой теме, а также, залить что-то полезное по просьбе других. Конечно, там было много флуда, иногда оскорбления, споры, чья система лучше, но это был живой чат, здесь было интересно просто "постоять в сторонке", послушать чье-то мнение, поспорить, сюда было интересно зайти, здесь всегда был народ, и очень много инфы. Сейчас статус темы- закрыт, очень жаль. Так вот, у меня просьба, может возродить эту тему, может под другим названием, но не ставить ее в какую-то подкатегорию, чтобы народ мог спокойно ее найти. А закрыть ее никогда не поздно. Спасибо.
 

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
Админ, предлагаю, что бы право публиковать отзыв о брокере было у людей с регистрацией минимум от полугода и не менее 15 сообщений в 3 х темах. А то смотришь на отзывы и видишь 90% как под копирку только что зарегистрированных пользователь. Доверия к таким отзывам отсутствует. Хотя все сторожили прекрасно понимают, в какие конторы можно заносить, а в какие нет, но все же новичков это будет вводить в заблуждение.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Админ, предлагаю, что бы право публиковать отзыв о брокере было у людей с регистрацией минимум от полугода и не менее 15 сообщений в 3 х темах. А то смотришь на отзывы и видишь 90% как под копирку только что зарегистрированных пользователь. Доверия к таким отзывам отсутствует. Хотя все сторожили прекрасно понимают, в какие конторы можно заносить, а в какие нет, но все же новичков это будет вводить в заблуждение.
Сейчас так и сделали, насколько мне известно. Просто когда такой рейтинг появился, многие брокеры сразу подсуетились и наклепали отзывов по 5 звёзд. А те кто попозже появился, им уже придётся идти по честному пути))) Если только поудалять отзывы от пользователей, которые были сделаны в октябре да и всё. Думаю рейтинг поменяется)))
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. У меня есть вопрос но подходящей темы не нашел поэтому пишу здесь.
У меня есть торговый робот для бо, просто так его отдавать я не хочу поэтому просто в теме с советниками его не разместить по правилам, так же и за оплату его отдавать нет желания, значит складчину не открыть. Интерес мой только в его раздаче рефералам, так и мне не платят и я в прибыли, куда это все писать? Прошу Hashi ответить.
Чтобы возникало меньше вопросов напишу сразу что тестовый период был на демо счете, был месяц. Робот открывает сделок не много поэтому это не для быстрых денег а скорее для стабильных. Ну и прилагаю скрин.
 

Вложения

  • Screenshot_86.png
    Screenshot_86.png
    50.7 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование модератором:

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Сегодня обратил внимание на изменение цвета шрифта в заголовках на чёрный.

А также и такие непонятные цветовые решения:


На скринах лучше видно, чем в живую.

Приходится вглядываться где-что. Нельзя вернуть взад, как было?
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Сегодня обратил внимание на изменение цвета шрифта в заголовках на чёрный.

А также и такие непонятные цветовые решения:


На скринах лучше видно, чем в живую.

Приходится вглядываться где-что. Нельзя вернуть взад, как было?
Вы можете выбрать для себя свой стиль форума! Для этого в самом низу форума нажмите сюда вот скрин
Screenshot_2.png

И выберите любой из 4х тем которая Вам больше понравится! Скрин ниже
Screenshot_4.png
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы можете выбрать для себя свой стиль форума! Для этого в самом низу форума нажмите сюда вот скрин
Посмотреть вложение 72633

И выберите любой из 4х тем которая Вам больше понравится! Скрин ниже
Посмотреть вложение 72634
))) Ну я же не маленький, знаю где стиль выбирать. Просто в стиле "Германиум" цвет шрифта был другим!
 

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите почему сайт не использует шифрование данных?
FastStoneEditor1.png
 

Finance Port

Администратор
Регистрация
14.01.17
Сообщения
13,903
Реакции
8
Finance Port не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ