Компания World Forex

WorldForex

Новичок
Регистрация
25.05.18
Сообщения
11
Реакции
2
WorldForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Компания World Forex




World Forex – брокер международного уровня с 10-летним стажем успешной работы. Компания основана в 2007 году на территории Британских Виргинских островов, согласно BVI Business Companies Act, 2004. BVI Company №1420912.
В 2016 году права на компанию и торговый бренд передано компании Existrade Ltd., зарегистрированной в юрисдикции Вануату и владеющей финансовой лицензией Комиссии по надзору за рынком финансовых услуг (VFSC) за номером №300236.

Клиентам компании доступны:

-торговля на рынке форекс, бинарных опционов а также криптовалют;
-счета в национальных валютах;
-торговля с использованием ECN;
-бесплатные обучающие материалы;
-Сервисы автоторговли;
-онлайн поддержка 24/7;
-уникальная программа лояльности;
-депозиты от 1$;
-вывод средств в течение 30 минут а также в выходные дни;
-0% комиссий;
-100% на депозит+VPS;
-3-х уровневую партнерскую программу;
-персональный сейф от 9% годовых;
-Моментальное исполнение ордеров до 1 секунды;
-One Click Trading.

Доступный ввод и вывод средств:



А также Bitcoin.

Торговые условия:

Типы счетов: W-CENT; W-PROFI; W-ECN; W-OPTION; W-CRYPTO;
Минимальный депозит: 1 USD.
Спред: от 0,2 пункта.
Кредитное плечо: 1:1-1:500.
Торговые инструменты: 52 валютных пары; 7 криптовалютных пар; драгоценные металлы; нефть Brent и WTI; 42 CFD.
Торговые платформы: MT4 и WebTrader, MetaTrader4 (OS/Android).
Демо счет предоставляется для всех типов счетов W-CRYPTO включительно.

Контакты:
Телефон: 8 800 555-78-99
Email: [email protected]
Сайт компании World Forex - лучшие условия прибыльной торговли для клиентов.
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
хорошая контора, открыт счет там, только вот процент выплат маловат...очень даже маловат
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Соглашусь если будет по БО торговле процент выше от 5м минимум 70% клиентов станет в разу больше . даже я не отказжусь работать там
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
То что низкий процент это одно дело, но вот отсутствие возможности выбора времени экспирации само по себе отбивает желание там работать, да и крипты на бинарном счету нет. А вот деньги можно заводить любым известным способом....:)
 

nickita99

Новичок
Регистрация
27.04.18
Сообщения
13
Реакции
0
nickita99 не предоставил никакой дополнительной информации.

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
То что низкий процент это одно дело, но вот отсутствие возможности выбора времени экспирации само по себе отбивает желание там работать, да и крипты на бинарном счету нет. А вот деньги можно заводить любым известным способом....:)
время экспирации не совсем гибкое, согласен, но привыкнуть можно, хотя тяжело. именно по этим 2-м причинам: экспирация и % выплат, и не торгую у них пока. Писал в службу, обещали этот вопрос вынести там на какое-то решение.
На счёте W-PROFI процент выплат = 100%
А зачем мне он нужен? я на обычном счете хочу торговать с нормальным процентом.

Кстати а представители Вфорекс то объявятся? Интересно было бы услышать их комментарии.
 

WorldForex

Новичок
Регистрация
25.05.18
Сообщения
11
Реакции
2
WorldForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Соглашусь если будет по БО торговле процент выше от 5м минимум 70% клиентов станет в разу больше . даже я не отказжусь работать там

Уважаемый, pahamolot !

Спасибо за комментарий. В ближайшее время будет анонсирована акция улучшающая торговые условия в том числе и по торговле на Бинарных опционах. Следите за новостями компании чтобы знать подробности.

С уважением, WorldForex
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Напишу маленько про этого брокера. По поводу честной торговли у данного брокера могу сказать следующее, мало того что % выплат не превышает 56% по опционам кроме счета W-Profi там 100% выплаты, но сделки от 60мин. минимум и есть spred. Так вот как только вы начинаете торговать прибыльно и брокер это замечает, вы автоматом попадите в черный список, % выплат вам порежут до 26%+ частые реквоты, в сделку тупо не пускают. Долго мы боролись с данным брокером, в итоге плюнули, в ТП вам толком ничего не скажут. Торгуем группой из 50 чел. и у всех подобное. Спасибо вам уважаемый брокер с 10 летним стажем WorldForex, Но людей обманывать не хорошо! Да и пришли вы на этот форум не зря, так как пошел отток клиентов. думаю мой отзыв будет полезен для новых пользователей. Ах да, скрин прилеплю.
 

Вложения

  • Снимок экрана (434).png
    Снимок экрана (434).png
    254.8 КБ · Просмотры: 154

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
тоже торговал у данных товарищей)) как пошла прибыль, сразу и процент урезался и реквоты пошли)))
но деньги вывели с этим вопросов небыло, хотя и деньги там были копеечные, 100$ ввёл и 190 вывел, чистыми 90 получилось заработать)
 
Регистрация
13.05.14
Сообщения
11
Реакции
8
Дмитрий Шейченко не предоставил никакой дополнительной информации.
Подтверждаю! Процент быстро падает до настолько низкого, что нет смысла торговать на счете. С выводом проблем не было.
 
Регистрация
13.05.14
Сообщения
11
Реакции
8
Дмитрий Шейченко не предоставил никакой дополнительной информации.
Важно - я писал о Бинарных опционах. По форе ничего не скажу- мало работал на нем.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Полтора года назад торговали у них. Входы были идеальные. Потом реквотами замучали-ушли от них!
 

WorldForex

Новичок
Регистрация
25.05.18
Сообщения
11
Реакции
2
WorldForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Напишу маленько про этого брокера. По поводу честной торговли у данного брокера могу сказать следующее, мало того что % выплат не превышает 56% по опционам кроме счета W-Profi там 100% выплаты, но сделки от 60мин. минимум и есть spred.

Благодарим за Ваш ответ, на самом деле процент выплат по бинарным опционам варьируется в зависимости от периода экспирации. Предлагаем Вам воспользоваться калькулятором для бинарных опционов чтобы рассчитать параметры сделки:

Бинарные опционы - предварительные расчеты


Так вот как только вы начинаете торговать прибыльно и брокер это замечает, вы автоматом попадите в черный список, % выплат вам порежут до 26%+ частые реквоты, в сделку тупо не пускают. Долго мы боролись с данным брокером, в итоге плюнули, в ТП вам толком ничего не скажут. Торгуем группой из 50 чел. и у всех подобное. Спасибо вам уважаемый брокер с 10 летним стажем WorldForex, Но людей обманывать не хорошо! Да и пришли вы на этот форум не зря, так как пошел отток клиентов. думаю мой отзыв будет полезен для новых пользователей. Ах да, скрин прилеплю.

К сожалению в периоды выхода важных экономических новостей, согласно с договором публичной оферты пунктом 5.5.7. и 5.6.9. процент выплат может меняться. Допускаем что Вы открыли часть сделок в период сильного новостного фона.
 

WorldForex

Новичок
Регистрация
25.05.18
Сообщения
11
Реакции
2
WorldForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Конкурс трейдеров стартовал!




С радостью сообщаем, что конкурс трейдеров «Криптовалютный бум» успешно стартовал!
Это идеальный способ получить реальный стартовый депозит, который приблизит вас к намеченной цели. Так что используйте этот шанс сейчас, пока есть такая возможность.
Напомним, что участие бесплатно. В конкурсе можно торговать инструментами Форекс, активами Бинарных опционов (Американский, Европейский и Опцион 0-100) а так же криптовалютами (BTC, ETH, LTC, XRP, DSH, ZEC, BCC). Призовой фонд уже составляет более 35 000 USD! Всем активным участникам, не вошедшим в ТОП, поощрительный приз 10 USD
Конкурс продолжится до 22.06.2016 (включительно).

Более подробная информация по конкурсу.
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
на самом деле процент выплат по бинарным опционам варьируется в зависимости от периода экспирации.
Да что отпираться то, не понимаю? Ну вот вам порция скринов, где сделки были открыты в одно и тоже время, с разных счетов. Как вы это можете прокоментировать? Нам приходилось менять счет только ради того чтобы процент был выше, открываешь новый аккаунт на новое имя и все ладом, но только до поры, до времени, как писал про это выше,но в итоге такие пляски просто надоели. Ваши манипуляции привели к тому, что вы просто стали нам не интересны и позиционируетесь теперь вы как не добросовестный брокер.
 

Вложения

  • photo_2018-01-31_03-51-55.jpg
    photo_2018-01-31_03-51-55.jpg
    106.6 КБ · Просмотры: 87
  • photo_2018-06-01_12-47-44.jpg
    photo_2018-06-01_12-47-44.jpg
    81.1 КБ · Просмотры: 76
  • Снимок экрана (339).png
    Снимок экрана (339).png
    461.3 КБ · Просмотры: 72

WorldForex

Новичок
Регистрация
25.05.18
Сообщения
11
Реакции
2
WorldForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Конкурс трейдеров подходит к концу!




Поспеши, осталось всего 3 дня до конца регистрации.

Конкурс трейдеров «Криптовалютный бум» подходит к концу, еще неделя и будут известны финалисты!
Успей занять свое место в турнирной таблице, и получить награду за способности.
Напоминаем что конкурс является беспроигрышным! Даже те кто не вошли в турнирную таблицу получают в качестве вознаграждение в размере 10$ а новые участники еще и 500 балов (эквивалент 5$).

При этом участие бесплатно. Для торговли в конкурсе доступны инструменты Форекс, активы Бинарных опционов (Американский, Европейский и Опцион 0-100) и криптовалюты (BTC, ETH, LTC, XRP, DSH, ZEC, BCC).
Конкурс продолжится до 22.06.2018 (включительно).
Регистрация будет закрыта 17.06.2018.

Более подробная информация по конкурсу.
 

WorldForex

Новичок
Регистрация
25.05.18
Сообщения
11
Реакции
2
WorldForex не предоставил никакой дополнительной информации.
Не упустите возможность зарабатывать больше!





Уважаемые клиенты и партнёры!

Спешим поделиться отличной новостью! Мы запускаем акцию- Cashback Bonus для всех наших клиентов. С акцией Cashback Bonus у вас есть возможность зарабатывать еще больше, на большей части торговых активов компании.Пополнив счет от 100 $ в период акции, вы сможете активировать бонус и получать до 50% от стоимости спреда с каждой сделки на Форекс и до 15% сверх прибыли с каждой успешной сделки на бинарных опционах.

Cashback bonus доступен для всего торгового профиля. Подробнее об акции >>
Cashback Bonus работает при разовом или суммарном депозите от 100 USD и выше.
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посвящается всем тем, кто еще желает торговать у данного брокера.


Здравствуйте
15:07
Сергей Романов присоединился к чату

Сергей Романов
Здравствуйте. Чем могу помочь?
15:08

Да я хотел бы узнать когда мне поднимут выплаты по опционам, или такого уже не будет?
15:09

Сергей Романов
5.6.9. Расчеты Payout Win/Выплата, размеры комиссий за досрочное закрытие, уровень freeze time а также периоды экспираций для базовых активов «Американских опционов», определяются Компанией на основании ситуации на рынке, ожидаемого уровня процентных ставок, важных экономических новостей, волатильности рынка и других рыночных условий, совокупность которых определяет параметры приобретаемого опциона.
15:09


15:10
-.jpg


15:10
-.jpg

В одно и тоже время на разных опционах разная выплата?
15:10

Сергей Романов
На скриншотах - разные опционы: американский и европейский.
15:11

Сергей Романов
Размеры вознаграждений Payout Win/Выплата, и убытков Payout Loss/Потери по каждому базовому активу «Европейского опциона» определены в параметрах контракта до его заключения, а также в специальном разделе сайта «предварительные расчеты». Размеры Payout Win и Payout Loss выражены в процентах от суммы инвестирования в опцион, и не могут быть изменены ко времени экспирации приобретенного опциона. Источник: "Мир Форекс - Ваш путь к успеху, финансовой стабильности и независимости" Договор публичной оферты
15:11

Да верно
15:11

Но если экспирацию ставлю ниже 3х часов то тоже 35%
15:12

Сергей Романов
% выплат на опционах напрямую зависит от рыночной ситуации.
15:12

Но до этого же рыночные ситуции в течении недели не менялись и выплаты состовляли от 70%, что щас поменялась,? Стабильно каждый день 35%,почему?
15:13

Получается что вы просто не оставляете трейдеру шансов заработать, так выходит?
15:14

Сергей Романов
Почему Вы так решили? % выплат зависит от указанных в договоре параметров.
15:15

Ну потому-что выше 35% я уже больше ни разу не видел, тоесть по вашему рассуждению у нас в мире колапс, стихийное бедствие какое-то чтоли?
15:16

Сергей Романов
Затрудняюсь ответить. Обратитесь в дилинговый отдел компании: [email protected] для уточнения информации.
15:18

И хочу заметить у моих друзей на других аккаунтах стабильно 70-78% что на американские, что на европейские опционы. Это как, меня что выборочно чтоли ущемили?
15:18

Сергей Романов
Обратитесь в дилинговый отдел компании: [email protected] для уточнения информации.
15:20

А в дилинговом центре тоже будете вы отвечать мне?

15:20

Сергей Романов
Нет. Вам ответит сотрудник данного отдела.
15:21

Пускай тогда он отвечает на крупном форуме, я туда переписку скину.
15:23

Сергей Романов
Вы ознакомились с условиями договора, прежде чем приступать к торговле?
15:25

Конечно, торговлю я начал с выплатами 70-78% ,но при успешной торговле, был снижен процент выплат до 35% и больше ни разу не вырос, следствии чего, напрашивается вывод, что это было сделано умышленно, дабы исключить возможность потерь со стороны брокера. Ну или по-русски говоря кинуть клиента.
15:28

Сергей Романов
В договоре не указано, что % выплат на всех экспирациях по всем торговым инструментам фиксирован, напротив, указано, что он изменяется в зависимости от рыночной ситуации. Вы можете выбрать другой торговый инструмент, другую экспирацию для проверки.
15:28

Любой актив с любой экспирацией,я вам еще раз повторяю не превышает по выплатам свыше 35%!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Посвящается всем тем, кто еще желает торговать у данного брокера.


Здравствуйте
15:07
Сергей Романов присоединился к чату

Сергей Романов
Здравствуйте. Чем могу помочь?
15:08

Да я хотел бы узнать когда мне поднимут выплаты по опционам, или такого уже не будет?
15:09

Сергей Романов
5.6.9. Расчеты Payout Win/Выплата, размеры комиссий за досрочное закрытие, уровень freeze time а также периоды экспираций для базовых активов «Американских опционов», определяются Компанией на основании ситуации на рынке, ожидаемого уровня процентных ставок, важных экономических новостей, волатильности рынка и других рыночных условий, совокупность которых определяет параметры приобретаемого опциона.
15:09


15:10
-.jpg


15:10
-.jpg

В одно и тоже время на разных опционах разная выплата?
15:10

Сергей Романов
На скриншотах - разные опционы: американский и европейский.
15:11

Сергей Романов
Размеры вознаграждений Payout Win/Выплата, и убытков Payout Loss/Потери по каждому базовому активу «Европейского опциона» определены в параметрах контракта до его заключения, а также в специальном разделе сайта «предварительные расчеты». Размеры Payout Win и Payout Loss выражены в процентах от суммы инвестирования в опцион, и не могут быть изменены ко времени экспирации приобретенного опциона. Источник: "Мир Форекс - Ваш путь к успеху, финансовой стабильности и независимости" Договор публичной оферты
15:11

Да верно
15:11

Но если экспирацию ставлю ниже 3х часов то тоже 35%
15:12

Сергей Романов
% выплат на опционах напрямую зависит от рыночной ситуации.
15:12

Но до этого же рыночные ситуции в течении недели не менялись и выплаты состовляли от 70%, что щас поменялась,? Стабильно каждый день 35%,почему?
15:13

Получается что вы просто не оставляете трейдеру шансов заработать, так выходит?
15:14

Сергей Романов
Почему Вы так решили? % выплат зависит от указанных в договоре параметров.
15:15

Ну потому-что выше 35% я уже больше ни разу не видел, тоесть по вашему рассуждению у нас в мире колапс, стихийное бедствие какое-то чтоли?
15:16

Сергей Романов
Затрудняюсь ответить. Обратитесь в дилинговый отдел компании: [email protected] для уточнения информации.
15:18

И хочу заметить у моих друзей на других аккаунтах стабильно 70-78% что на американские, что на европейские опционы. Это как, меня что выборочно чтоли ущемили?
15:18

Сергей Романов
Обратитесь в дилинговый отдел компании: [email protected] для уточнения информации.
15:20

А в дилинговом центре тоже будете вы отвечать мне?

15:20

Сергей Романов
Нет. Вам ответит сотрудник данного отдела.
15:21

Пускай тогда он отвечает на крупном форуме, я туда переписку скину.
15:23

Сергей Романов
Вы ознакомились с условиями договора, прежде чем приступать к торговле?
15:25

Конечно, торговлю я начал с выплатами 70-78% ,но при успешной торговле, был снижен процент выплат до 35% и больше ни разу не вырос, следствии чего, напрашивается вывод, что это было сделано умышленно, дабы исключить возможность потерь со стороны брокера. Ну или по-русски говоря кинуть клиента.
15:28

Сергей Романов
В договоре не указано, что % выплат на всех экспирациях по всем торговым инструментам фиксирован, напротив, указано, что он изменяется в зависимости от рыночной ситуации. Вы можете выбрать другой торговый инструмент, другую экспирацию для проверки.
15:28

Любой актив с любой экспирацией,я вам еще раз повторяю не превышает по выплатам свыше 35%!
Вот письки. А меня ещё пару недель назад уговаривали закинул $2000 ради увеличения процента выплат.
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот письки. А меня ещё пару недель назад уговаривали закинул $2000 ради увеличения процента выплат.
Ладно если руками открываешь опцион, то можно еще заметить какая выплата, но если робот открывает пачку сделок и из них 70-80% в + зайдут, то с выплатами в 35% останешься один хер в минусе.
 
Верх Низ