Копирование сделок на share4you

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята не ленитесь и не ждите кого-то, торгуйте сами. На форексе всё намного легче. Я начинал торговлю на пробитие ценового канала (вернее был робот) и по 20 пипсов смело ТП можно брать. Последнее время торгую руками (отложками) - пробитие треугольника и макди в нейтрале - 30 пипсов + трейлинг на 15 - всё чётко. Залез бы тоже на Share4you но моя страна у них в блэк листе, не могу пройти регистрацию, видимо мои горожане изрядно поимели forex4you
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята не ленитесь и не ждите кого-то, торгуйте сами. На форексе всё намного легче. Я начинал торговлю на пробитие ценового канала (вернее был робот) и по 20 пипсов смело ТП можно брать. Последнее время торгую руками (отложками) - пробитие треугольника и макди в нейтрале - 30 пипсов + трейлинг на 15 - всё чётко. Залез бы тоже на Share4you но моя страна у них в блэк листе, не могу пройти регистрацию, видимо мои горожане изрядно поимели forex4you
сделайте тему раз прибыльно торгуете) или дайте ссылку где можно посмотреть.
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
Ага, тем более есть же альтернатива share4you у других брокеров
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
сделайте тему раз прибыльно торгуете) или дайте ссылку где можно посмотреть.
была тема на форуме (где то год назад вроде), я продавал робота, но народ увидел просадку в первые 2 месяца работы и наложил в штаны и не важно, что дальше пол года сова торговала в прибыль, счёт был реальный на алпари. По поводу просадки в первые месяца - это адаптация и оптимизация под настоящий рынок а не историю, доказывать этому стаду я ничего не стал, людям у которых есть извилины всё прекрасно понятно (на истории можно примерно оптимизировать сову - к реальному рынку она не будет готова). Сейчас я сменил алпари (кухня сраная) на бурж брокера (сам из европы) и статы открытой там нет, а скрины выкладывать глупо, так как подтянутся ДЦПшники и начнут писать ересь. Повторю - торгуйте на пробитие каналов и фигур, лучше треугольника с трейлингом (не нужно ограничивать себе ТП).
 

NatiN

Непризнанный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
3
Реакции
1
NatiN не предоставил никакой дополнительной информации.
Копирование конечно интересная услуга, но я думаю лучше своей головой торговать. И если в минус пойдешь хоть не так обидно будет, сам ведь просадил. А если по вине левого чувака ты теряешь деньги, злости намного больше.
 

Magnetis

Непризнанный
Регистрация
17.06.16
Сообщения
3
Реакции
1
Magnetis не предоставил никакой дополнительной информации.
я думаю что можно попробовать копировать сделки, только внести небольшую сумму. пусть доход будет незначительный, зато и убытков больших не будет в случае чего. а там кто знает, может найдете реально толкового трейдера и будете побольше суммы вкладывать
 

Alekskm27

Новичок
Регистрация
04.08.16
Сообщения
30
Реакции
13
Alekskm27 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята не ленитесь и не ждите кого-то, торгуйте сами. На форексе всё намного легче.
Полностью поддерживаю. Сам не разберешься- никакое копирование не поможет. лучше постепенно нарабатывать навык торговли и умение анализировать рынок - это даст свой положительный результат. Потом, когда сам человек научится-можно и распределить средства между счетами - одни сам торговать=на другие можно копировать или в ПАММ вложится.
 

Дмитрий_Андреев

Непризнанный
Регистрация
23.08.15
Сообщения
5
Реакции
1
Дмитрий_Андреев не предоставил никакой дополнительной информации.
Только собственная торговля даст результат, какой бы он не был, но это будет именно твой результат и опыт, ребята старайтесь сами все делать! А со временем, будете сами смеяться над подомными вещами.
 

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вообще никому не доверяю:cool: Так что подобные сервисы не для меня.
 

Obbeton

Уважаемый
Регистрация
14.09.16
Сообщения
58
Реакции
83
Obbeton не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вообще никому не доверяю:cool: Так что подобные сервисы не для меня.
Если речь идет о деньгах, то доверять можно только себе. Тут вас даже нобелевские лауреты сольют, что уж говорить об кухонных паммах:D
 

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ