Кто-нибудь зарабатывает на RANDOM (Индексы волатильности Binary.com)?

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посоветуйте хорошую стратегию или способ без мартингейла для RANDOM (Индексы волатильности Binary.com) !!!

Можно и на тиках, но лучше для М1 или М5, но главное возможность получения прибыли с максимальным винрейтом и минимальным риском разумеется. :)


У Binary.com появилась возможность использовать МТ5 для анализа данных индексов,
Start Trading with MetaTrader 5 | mt.binary.com

Online Trading platform for binary options on Forex, Indices, Commodities and Smart Indices | mt.binary.com


а помимо стандартных индикаторов, в сети море самых разных.

MQL5 Маркет: Индикаторы

КТО НАЙДЁТ ХОРОШИЙ ИНДИКАТОР, ДАЙТЕ ЗНАТЬ, можно >>>СЮДА<<< ! ;)

Можно зарабатывать в выходные дни, особенно актуально это тем, кто работает и не успевает в будни.

Примечание, - для тех кто не знает, ранее Индексы волатильности у брокера бинари назывались Random, так их в простанародье и кличут до сих пор.
 
Последнее редактирование:

lucky77

Новичок
Регистрация
21.07.15
Сообщения
48
Реакции
19
lucky77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так терминал МТ5 сегодня только у меня не работает ?
 

skif

Новичок
Регистрация
27.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
skif не предоставил никакой дополнительной информации.
Оля, а что говорит сам продаван? Я отправил ему сообщение, но пока ноль ответов.... мне нужна страта для индексов волатильности... я заплатил бы те 25 баксов, но мне нужно срочно!!! кредиты давят!!!!
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
мне нужна страта для индексов волатильности... я заплатил бы те 25 баксов, но мне нужно срочно!!! кредиты давят!!!!
Очень рискованный подход к вопросу.
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
Оля, а что говорит сам продаван? Я отправил ему сообщение, но пока ноль ответов.... мне нужна страта для индексов волатильности... я заплатил бы те 25 баксов, но мне нужно срочно!!! кредиты давят!!!!
я не связывалась с ним
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Оля, а что говорит сам продаван? Я отправил ему сообщение, но пока ноль ответов.... мне нужна страта для индексов волатильности... я заплатил бы те 25 баксов, но мне нужно срочно!!! кредиты давят!!!!
не трать время:):)
 

skif

Новичок
Регистрация
27.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
skif не предоставил никакой дополнительной информации.

skif

Новичок
Регистрация
27.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
skif не предоставил никакой дополнительной информации.
Действительно, решают всё минуты.... надо платить кредит именно сегодня, а мне надо пару сотен баксов именно сейчас!!! блин ... встрял...
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо, не трачу время и деньги - можете что то дельное посоветовать... именно сейчас и в бой...?
ну ты и загнул конечно)) тут все голову включают и торгуют кто то через месяц может начать зарабатывать, а кто то через год)))
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Действительно, решают всё минуты.... надо платить кредит именно сегодня, а мне надо пару сотен баксов именно сейчас!!! блин ... встрял...
у тебя что тама импотечный кредит))
 

skif

Новичок
Регистрация
27.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
skif не предоставил никакой дополнительной информации.
у тебя что тама импотечный кредит))
У меня там краткосрочные кредиты - микрозаймы... если не погашу вовремя... проценты, коллекторы... ну и так далее.. а что, так жалко дать страту, в которой хотя бы до 5 - го колена мартина можно выдержать... я могу себе такое позволить...
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня там краткосрочные кредиты - микрозаймы... если не погашу вовремя... проценты, коллекторы... ну и так далее.. а что, так жалко дать страту, в которой хотя бы до 5 - го колена мартина можно выдержать... я могу себе такое позволить...
нашел из за чего переживать))) не жалко вон целых три стратегии популярные на форуме)))
 

лето

Новичок
Регистрация
17.12.15
Сообщения
4
Реакции
0
лето не предоставил никакой дополнительной информации.
Окончательный внешний вид торговой системы:



Файлы для скачивания

Здравствуйте ! Подскажите а где скачать индикаторы стратегии , а то ссылка не работает.

я не связывалась с ним
Здравствуйте ! Подскажите а где скачать индикаторы стратегии , а то ссылка не работает.

Окончательный внешний вид торговой системы:
Файлы для скачивания
Здравствуйте ! Подскажите а где скачать индикаторы стратегии , а то ссылка не работает.
 
Последнее редактирование модератором:

Imqoozdu

Новичок
Регистрация
31.07.16
Сообщения
98
Реакции
34
Imqoozdu не предоставил никакой дополнительной информации.
Включите мозг!
На данный момент времени, не важно, что там и как у ТС-а, но не кажется ли странным, что имея на руках почти грааль, он им не пользуется, а предлагает нам?
 

wyzuj2020

Новичок
Регистрация
03.08.17
Сообщения
9
Реакции
0
wyzuj2020 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посоветуйте хорошую стратегию или способ без мартингейла для RANDOM (Индексы волатильности Binary.com) !!!

Можно и на тиках, но лучше для М1 или М5, но главное возможность получения прибыли с максимальным винрейтом и минимальным риском разумеется. :)


У Binary.com появилась возможность использовать МТ5 для анализа данных индексов,
Start Trading with MetaTrader 5 | mt.binary.com

Online Trading platform for binary options on Forex, Indices, Commodities and Smart Indices | mt.binary.com


а помимо стандартных индикаторов, в сети море самых разных.

MQL5 Маркет: Индикаторы

КТО НАЙДЁТ ХОРОШИЙ ИНДИКАТОР, ДАЙТЕ ЗНАТЬ, можно >>>СЮДА<<< ! ;)

Можно зарабатывать в выходные дни, особенно актуально это тем, кто работает и не успевает в будни.

Примечание, - для тех кто не знает, ранее Индексы волатильности у брокера бинари назывались Random, так их в простанародье и кличут до сих пор.
 

wyzuj2020

Новичок
Регистрация
03.08.17
Сообщения
9
Реакции
0
wyzuj2020 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть робот для рандом,могу продать,но недешево,оригиналная цена 1000 доларов,на уоu tube eсть,называетса robocop robot,
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.

wyzuj2020

Новичок
Регистрация
03.08.17
Сообщения
9
Реакции
0
wyzuj2020 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я продаю его за 300 £.,работает неплохо,на. Мартине работает,сам ищет стратегию,,нужно иметь баланс не менше 100
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Я продаю его за 300 £.,работает неплохо,на. Мартине работает,сам ищет стратегию,,нужно иметь баланс не менше 100
Увидел человека в отчаянии, в кредитах, готового почти на все и решил заборыжить... Оперативно работают ребятки)) Че уж так дешего, продавал бы за 600-700 фунтов...
 

Калинон

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
7
Реакции
0
Калинон не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрю тема "потухла". Вообще кто нибудь работает по индексу.
Пробую первый вариант системы на Volatility 100. Пока вроде не плохо. Только отказываюсь от мартина до упора, максимум 2 колена.
 
Верх Низ