Мошенник ★ Marks Signals For Binary Options ★ www.sfbo.ru

zakir4ik

Новичок
Регистрация
03.02.15
Сообщения
50
Реакции
12
zakir4ik не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак, я стал жертвой.... да да это случилось.
Все началось с того, что я решил попробовать торговать по сигналлам уважаемого Марка,
★ Marks Signals For Binary Options ★ www.sfbo.ru
Связавшись с человеком из их команды, по скайпу, далее - куратор, договорился о получении сигналлов, бесплатный тестовый период если сделаю депозит у предложенного ими брокера. Таковым стал www.plusoption.com. Пополнив счет на 250$ я стал ждать сигналлов в группе, онлайн, где сигналлист дает сигналлы. Вместе с доступом к группе мне полагалось получить настроенный сигналлистом терминая thinkorswim ибо без него торговать по сигналлам совсем не реально. Настроенный терминал я ждал целый месяц, ежедневно напоминая куратору по несколько раз о том что я жду сие чудо и хочу торговать. Время шло, терминала я так и не увидел, ну и в скором времени забил на это дело, поторговал немного у брокера без сигналлов, и решил снять деньги, нужда заставила. Сделал заявку на вывод средств, приступил к процедуре верификации торгового счета. Отправил документы и тут мне звонит Старший Брокер компании plusoption Марк Берман и сообщает о том что у меня не хватает документов об оплате коммунальных услуг, этих документов я предоставить не мог, т.к живу в сьемной квартире, коммунальные услуги оплачивает арендадатель, т.е хозяин квартиры. Договорился с Марком Берманом о том, что вместо этих документов я предоставлю выписку из банка, которая будет не позднее 3х месяцев свежести в которой будет вся информация из моего паспорта включая прописку и печати банка. Получив справку я любезно отправил все документы снова, и сделал повторную заявку на вывод средств т.к первая заявка была отменена. Мне снова позвонил старший брокер компании и сообщил что платеж не проходит на мою карту, через секунду вспомнив о том что у меня не хватало документов, я сообщил ему что мол отправил повторно, Марк ответил что нет не приходили... не вижу... вы наверное на адрес саппорта отправили... как только документы опридут на почту я сразу выведу вам ваши 246 долларов. Далее я снова отправил документы на почту для верификации, на почту саппорта, на почту самого Марка, по несколько раз так как ни ответа ни привета ни от саппорта ни от Марка Бермана не было. Через пару недель зайдя в свой аккаунт я сделал 3ю заявку на вывод средств... С тех пор моего аккаунта на сайте www.plusoption.com не существует. И что то мне подсказывает что Марк Берман и Марк Клинков это одно и то же лицо...
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
http://www.binaryoptionsportal.ru/o...uetsya-cysec-znachit-emu-mozhno-doveryat.html Вам осталось только одну вещь делать: ежедневно писать в сапорт или куда там Вы еще пишете и требовать возрата своих денег, запугивая брокера, что Вы напишете жалобу на него в CySEC. А, если ничего не получится, обращаться к Андрею Оливейра, он очень влиятельный человек и помогает иногда вытащить деньги из таких кухонь, как этот брокер, куда Вы по своей неопытности кинули деньги.
 
Последнее редактирование:

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
http://www.binaryoptionsportal.ru/o...uetsya-cysec-znachit-emu-mozhno-doveryat.html Вам осталось только одну вещь делать: ежедневно писать в сапорт или куда там Вы еще пишете и требовать возрата своих денег, запугивая брокера, что Вы напишете жалобу на него в CySEC. А, если ничего не получится, обращаться к Андрею Оливейра, он очень влиятельный человек и помогает иногда вытащить деньги из таких кухонь, как этот брокер, куда Вы по своей глупости кинули деньги.


Я не очень влиятельный человек, но деньги реально можно вернуть с моей помощью:)
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.


Я не очень влиятельный человек, но деньги реально можно вернуть с моей помощью:)
Если Вы возвращаете деньги из галимых кухонь, Вы влиятельный человек!!!!;)
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
zakir4ik желаю Вам все вернуть до цента и верю, что это получится!!!! Вы уж нам сообщите, пожалуйста, чем вся сия история закончится!
 

zakir4ik

Новичок
Регистрация
03.02.15
Сообщения
50
Реакции
12
zakir4ik не предоставил никакой дополнительной информации.
Обязательно сообщу, благодарю всех за поддержку и мнгновенную помошь в сложившейся ситуации
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати, забыла написать, программу Thinkorswim можно установить самостоятельно, она находится в свободном доступе и настроить прогу можно как хотите, никаких премудростей там нет. А что касается сигналов: Глеб Пастернак дает отличные сигналы, я не рекламирую, просто раз начали говорить про сигналы. Его тема здесь находится на этом форуме, он дает тестовый период на месяц. Это лучшее из того что я видела. Лично сама торговала по его сигналам недолго, всего 3 дня, и сигналы качественные, иногда Глеб даже комментирует почему входит и не только по конкретному сигналу, но дает картину рынка в целом. Короче крутой чел! я считаю. Перестала торговать по его сигналам просто потому что не мой стиль торговли, он берет кратковременные развороты на 5минутном графике.
 

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати, забыла написать, программу Thinkorswim можно установить самостоятельно, она находится в свободном доступе и настроить прогу можно как хотите, никаких премудростей там нет. А что касается сигналов: Глеб Пастернак дает отличные сигналы, я не рекламирую, просто раз начали говорить про сигналы. Его тема здесь находится на этом форуме, он дает тестовый период на месяц. Это лучшее из того что я видела. Лично сама торговала по его сигналам недолго, всего 3 дня, и сигналы качественные, иногда Глеб даже комментирует почему входит и не только по конкретному сигналу, но дает картину рынка в целом. Короче крутой чел! я считаю. Перестала торговать по его сигналам просто потому что не мой стиль торговли, он берет кратковременные развороты на 5минутном графике.
Да крутой чел и сигналы у него "КРУТЫЕ" 7 свечей подряд по тренду, а восьмая разворот, вот и все его сигналы:D
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Да крутой чел и сигналы у него "КРУТЫЕ" 7 свечей подряд по тренду, а восьмая разворот, вот и все его сигналы:D
Не, не всегда так, я вначале тоже думала, что он так работает, но он берет разворот и на 5-й свече, иногда на 6-й, на 7-й. А иногда вообще на 4-й. Так что здесь тупо по одному barrange не поработаешь. И главное, что его сигналы работают! Только нужно не сразу впрыгивать в открывшуюся свечу, а ждать хорошего отката.
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.

zakir4ik

Новичок
Регистрация
03.02.15
Сообщения
50
Реакции
12
zakir4ik не предоставил никакой дополнительной информации.
Не России
А этот момент не смутил изначально?
Не смутил, потому что примерно 9 месяцев назад изучал их деятельность и давно хотел попробовать их сигналы, тем более пробный период казался таким заманчивым....
 
Верх Низ