моя торговля на рандом (статистика )

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
если не изменяет память и не изменились правила. то надо сначала поторговать с пару недель чтоб статистика проверилась . а потом тебя допустят для сигналов другим.


Это раньше так было, сейчас ничего этого не надо.
Просто 300 рублей закидываешь на месяц и твои сигналы уже можно копировать.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 113757сделал индикатор для валютных пар с понедельника буду тестировать спасибо оптиону за тестер ( индикатор без мартина экс от 3 до 5 мининут) таим м1
Автообъединение сообщений:


боюсь тогда рандомы перестанут приносить прибыль и с ними что нибудь сделают если куча людей начнет на них котлетить ))
все представленные 14 скринов вам удалось снять с чарта на 43 секунде одновременно?)))
это что за прога такая делает?)))
если вы не знали-то правый нижний жёлтенький прямоугольник на скрине это таймер (время в секундах до конца свечи)
а причём тут валюты, если ветка по рандомам (по крайне мере в названии)?
 
Последнее редактирование:

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
все представленные 14 скринов вам удалось снять с чарта на 43 секунде одновременно?)))
это что за прога такая делает?)))
если вы не знали-то правый нижний жёлтенький прямоугольник на скрине это таймер (время в секундах до конца свечи)
а причём тут валюты, если ветка по рандомам (по крайне мере в названии)?
Это называется открыть окна мозайкой в мт4
Автообъединение сообщений:

все представленные 14 скринов вам удалось снять с чарта на 43 секунде одновременно?)))
это что за прога такая делает?)))
если вы не знали-то правый нижний жёлтенький прямоугольник на скрине это таймер (время в секундах до конца свечи)
а причём тут валюты, если ветка по рандомам (по крайне мере в названии)?
Вы же вроде знакомы с функциями мт4
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
все представленные 14 скринов вам удалось снять с чарта на 43 секунде одновременно?)))
это что за прога такая делает?)))
если вы не знали-то правый нижний жёлтенький прямоугольник на скрине это таймер (время в секундах до конца свечи)
а причём тут валюты, если ветка по рандомам (по крайне мере в названии)?
Чёт я тебя тоже тут не понял.
 

ValeryRuslanov

Новичок
Регистрация
04.08.19
Сообщения
50
Реакции
50
ValeryRuslanov не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня посмотрю
Что и требовалось доказать. Сразу бы уже написал, что завел тему здесь с оглядкой, чтобы найти заинтересованных и типа под действием уговоров начать сигналить:)
 

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что и требовалось доказать. Сразу бы уже написал, что завел тему здесь с оглядкой, чтобы найти заинтересованных и типа под действием уговоров начать сигналить:)
1568382112931.pngстатистика за сегодня и там чуток + две сделки с валютных пар 1+ 1-
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
в
Что и требовалос
упс, ошибочка вышла!
мои извинения!
смутили разные цифры даты в выборке тестера(наверное разные шаблоны стоят на парах)
Хватит искать подвох вы его не найдёте, его просто нет, лучше давайте дружить
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
В трейдинге не бывает дружбы!
Ничего личного, просто бизнес...
Может мне тоже продавать свою тс как вы делаете или давать сигналы что выгоднее?
Автообъединение сообщений:

Может мне тоже продавать свою тс как вы делаете или давать сигналы что выгоднее?
Хотя это конечно шутки но я бы наверное не дешевле 10кбаксов её продал это из реального
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Шутки шутками, но на реальном счету вы по своей системе этих денег не заработаете.
Скоро брокер поменяет движение рандомов и вы прекратите показывать свою статистику.
 

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Шутки шутками, но на реале вы по своей системе этих денег не заработаете.
Скоро брокер поменяет движение рандомов и вы прекратите показывать свою статистику.
Поживём посмотрим)но если бы знали про эти рандомы что и я, то так бы не говорили)
 

ValeryRuslanov

Новичок
Регистрация
04.08.19
Сообщения
50
Реакции
50
ValeryRuslanov не предоставил никакой дополнительной информации.
Хватит искать подвох вы его не найдёте, его просто нет, лучше давайте дружить
Так никто и не ругается:)
но если бы знали про эти рандомы что и я
Добровольный инсайд от Бинари? Шантаж главы брокера? Женат на его дочке? Любовник его жены? Или просто особо приближенный?:)
 

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.

ValeryRuslanov

Новичок
Регистрация
04.08.19
Сообщения
50
Реакции
50
ValeryRuslanov не предоставил никакой дополнительной информации.

viola1007

Новичок
Регистрация
03.04.19
Сообщения
12
Реакции
6
viola1007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналы ставить надо вручную, пойдут задержки , да и ждать их еще.... Может просто сдавать в аренду индикатор с оплатой на неделю, вроде кто то так делает. Как вам такая идея?
Автообъединение сообщений:

Бинари тим копир тоже идея, но мне они не особо нравятся. Там отмена сделок бывает, и задержки, и допустим у вас в плюс выйдет в 3 пункта, а у нас это будет минус.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Бинари тим копир тоже идея, но мне они не особо нравятся. Там отмена сделок бывает

Отмена сделок может быть только на стороне брокера. Поэтому сервис здесь вообще не причём.


и допустим у вас в плюс выйдет в 3 пункта, а у нас это будет минус.

Это единичные случаи, так как задержка копирующего сигналы от сигналиста составляют миллисекунды.
 

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
1568457354573.png
Автообъединение сообщений:

Сигналы ставить надо вручную, пойдут задержки , да и ждать их еще.... Может просто сдавать в аренду индикатор с оплатой на неделю, вроде кто то так делает. Как вам такая идея?
Автообъединение сообщений:

Бинари тим копир тоже идея, но мне они не особо нравятся. Там отмена сделок бывает, и задержки, и допустим у вас в плюс выйдет в 3 пункта, а у нас это будет минус.
нет в аренду я нечего давать не буду )) взломают же )) и на дарилку отправят ???
 
Последнее редактирование:

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Индексы заманчивы своим процентом, хотя я там около 4 месяцев шел в стабильный плюс плюс по итогам дня. Торговал по мартину конечно, без него тяжко зайти с первой в +. Это было очень давно, когда еще был новичком в этом деле. Ошибку свою нашел почему слился. ТС отрабатывал около полугода на них и потом еще пару месяцев дорабатывал. А вот как это все запихнуть в бота понятия не имел, вообще-то и не заморачивался, торговал чисто руками.
 

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Индексы заманчивы своим процентом, хотя я там около 4 месяцев шел в стабильный плюс плюс по итогам дня. Торговал по мартину конечно, без него тяжко зайти с первой в +. Это было очень давно, когда еще был новичком в этом деле. Ошибку свою нашел почему слился. ТС отрабатывал около полугода на них и потом еще пару месяцев дорабатывал. А вот как это все запихнуть в бота понятия не имел, вообще-то и не заморачивался, торговал чисто руками.
почему бросили ?
 
Верх Низ