optionclick мошенники

casperoid182

Непризнанный
Регистрация
10.02.14
Сообщения
10
Реакции
2
casperoid182 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну а почему сразу так? Поинтересуйтесь у народа - если деньги уже в складчине, то может их потратить на покупку какой-то другой достаточно привлекательной системы (может кто приметил что-то стоящее внимания), или для проверки прибыльности каких-то из сигналистов (то бишь покупка доступа к сигналам на месяц). Если народ скажет отсылать обратно - и так собрались это сделать. Если решат потестить/купить что-то другое - можно сделать что-то вроде голосования )))
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Ну а почему сразу так? Поинтересуйтесь у народа - если деньги уже в складчине, то может их потратить на покупку какой-то другой достаточно привлекательной системы (может кто приметил что-то стоящее внимания), или для проверки прибыльности каких-то из сигналистов (то бишь покупка доступа к сигналам на месяц). Если народ скажет отсылать обратно - и так собрались это сделать. Если решат потестить/купить что-то другое - можно сделать что-то вроде голосования )))
а там скинули 3 человека всего лишь, а если интересно открыть другую складчину есть специальный раздел. там можете провести ее
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Скинулось 3 чел. включая меня, поэтому разослал обратно
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
А мне скидку прислали целых 20%.:D
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
они всем прислали скидку кто подписан:D
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что ребята ихная кантора в черный список отправилась?
 

pilotpn

Новичок
Регистрация
13.02.14
Сообщения
3
Реакции
0
pilotpn не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте.
Кто-нибудь давал деньги в доверительное управление этим парням (http://optionclick.ru)?
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.

ryst

Непризнанный
Регистрация
21.04.14
Сообщения
5
Реакции
1
ryst не предоставил никакой дополнительной информации.

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая может быть складчина, если тема в разделе "мошенники"? читайте внимательно форум, для этого есть поиск!
http://binary-forum.com/threads/indikatory-ot-optionclick.168/
 

dff

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
6
Реакции
0
dff не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет прочитал я 2 последних странички и хочу всем обсолютно всем задать вопросики и вы сами себе ответи на них хорошо 1 вопрос вы думаете что вам продадут какой то граль ?? так если какая то тс или индюк граль зачем его продавать ??? 2-й вопрос самый хороший индюк или тс это ваша голова так зачем что то брать ??? если не хватает знаний это уже другое ну я понимаю можно взять вебы ну не как не индикаторы или те же тски в этих словах вам же и ответ , а потом создаем темы мошеники и тд и тп так вы же сами и кормите этих мошеников пока не научитись думать и работать на форексе без всяких как сказать хралей так и будет в сети такие темы наподобие этой ,научитесь думать а знания так есть вебинары и причем бесплатные
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Решил сам убедиться во всем, просто интересно было все такие)) все ровно ничего не терял зарегистрировался по их партнерской ссылки все как положено. кстати скрины который он мне скидывал там почти граль получалось индикатор
w7815ogHniI.jpg pwM0JdztjYc.jpg
Так вот после пополнение счета я получил индикатор, это оказался тот индикатор который выложили тут. самое страшное не в этом)) а в том что те сигналы которые были на скрине отличались от того что мне скинули. получалось как говорили выше показывают одно а продают другое)

Вся переписка прилагается
1.jpg 2.png 3.png 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.png 8.jpg 10.jpg 11.png 12.png 13.jpg 14.jpg 15.png
 
Последнее редактирование:

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Решил сам убедиться во всем, просто интересно было все такие)) все ровно ничего не терял зарегистрировался по их партнерской ссылки все как положено. кстати скрины который он мне скидывал там почти граль получалось индикатор
Посмотреть вложение 3617 Посмотреть вложение 3618
Так вот после пополнение счета я получил индикатор, это оказался тот индикатор который выложили тут. самое страшное не в этом)) а в том что те сигналы которые были на скрине отличались от того что мне скинули. получалось как говорили выше показывают одно а продают одно)

Вся переписка прилагается
Посмотреть вложение 3630 Посмотреть вложение 3619 Посмотреть вложение 3632 Посмотреть вложение 3621 Посмотреть вложение 3622 Посмотреть вложение 3623 Посмотреть вложение 3625 Посмотреть вложение 3620 Посмотреть вложение 3624 Посмотреть вложение 3629 Посмотреть вложение 3626 Посмотреть вложение 3628 Посмотреть вложение 3627 Посмотреть вложение 3631
Под дурачков косят. Сколько они клиентов так обманули и обманут еще...
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
А вообще кто нибудь пользовался ихними индикаторами, Я общался с ними, эти индикаторы были даны как тестовые, без обновления, попробовал не понравилось не торгуй. Я хотел бы купить их, но мнения противоречивые вот здесь обсуждения их http://binaryforum.ru/index.php/topic/41-индикаторы-optionclickru/ и люди как бы довольны. Что по этому поводу можете сказать???
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
А админ, Вы выложили скины Вашей переписки, а почему тогда Вы не выложили скины индикаторов которые у Вас не правильно показывают, я видел скины индикаторов тех , что выложены в нете якобы их и тех по которым торгуют. Это абсолютно разные индикаторы. Что Вы можете сказать по этому поводу?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
А админ, Вы выложили скины Вашей переписки, а почему тогда Вы не выложили скины индикаторов которые у Вас не правильно показывают, я видел скины индикаторов тех , что выложены в нете якобы их и тех по которым торгуют. Это абсолютно разные индикаторы. Что Вы можете сказать по этому поводу?
Вот тут http://binary-forum.com/threads/indikatory-ot-optionclick.168/ второй индикатор
это то что он мне скинул
 

gena24i

Новичок
Регистрация
04.10.14
Сообщения
6
Реакции
0
gena24i не предоставил никакой дополнительной информации.
И так расскажу правду про этих чудо творителей денег! Optionclick это мошенники чистой воды.Индикаторов этих не существует 100% и даже 70% кот. они выдают. 50%-40% выдают сигналов.Лично сам в торговле не один год на бинарных опционах и знаю,что это полное фуфло которое они впаривают. Приобрел у этих деятелей платинум тарифный план стрелочки отправили разжували,на деле если торговать по их стрелочкам как у них на видео показано депозит сольете быстро.Кстати видео это поддельное так как, в интернете можно все сделать.Еще они тут занимаются раскруткой депозита, доверительное управление типо ладно закинул по их партнерке 300 у.е. по условиям в конце месяца должно быть 1100 у.е. все что натаргуют сверх 1100 у.е. их заработок.Что сказать, мои 300 у.е. слили моментально ( скрин ниже предоставляю).Кстати по емаил общались со мной быстро качественно отвечали, деньги слили, фуфло продали, сразу пропали.Ребята не ведитесь, и делайте выводы!!!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    105.5 КБ · Просмотры: 285
Верх Низ