Отзывы о ХОРОШИХ сигналистах БО, не сливающих депозиты.

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь же тема о хороших сигналистах а не тех у кого 50 на 50. Да и все о этой школе знают и внимания она точно не заслуживает. Каждый раз захожу когда новое сообщение вижу и снова разочарование. Может отдельную тему создадите и там будете рекламой заниматься?
Интересно откуда вы делаете такие выводы? и про статистику и про внимание, про школу? Я делаю выводы уже по факту результатов и испытав всё на себе. У меня есть знания, которые я получил в школе Рената, я пользуюсь всеми инструментами и не рекламирую, а также делюсь информацией, которая в своё время мне очень помогла. Меня попросили, старейшины этого форума, именно в этой ветке выкладывать результаты бесплатных сигналов, чтобы подсчитать всю статистику и на этом уже сделать выводы, потому-что так будет правильно, а не так вы делаете выводы из воздуха. Хорошего дня.
 

Вложения

  • 24 марта.jpg
    24 марта.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 91

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно откуда вы делаете такие выводы? и про статистику и про внимание, про школу? Я делаю выводы уже по факту результатов и испытав всё на себе. У меня есть знания, которые я получил в школе Рената, я пользуюсь всеми инструментами и не рекламирую, а также делюсь информацией, которая в своё время мне очень помогла. Меня попросили, старейшины этого форума, именно в этой ветке выкладывать результаты бесплатных сигналов, чтобы подсчитать всю статистику и на этом уже сделать выводы, потому-что так будет правильно, а не так вы делаете выводы из воздуха. Хорошего дня.
Просто думала что человек по незнанию рекламирует школу. Я там была и просто подарила ему деньги, он сам не умеет торговать,так понимаю Вы это он. Если старейшины просят тут кидать скрины, то ради бога, просто отпишусь от темы как от бесполезной. Всего хорошего
 

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.
Женская логика?Всем бы так не уметь торговать))) А я только к этому и стремлюсь. Но спорить и объяснять что-то дальше не вижу смысла, каждый вправе сам делать выводы!;)
 

Вложения

  • 25 марта.jpg
    25 марта.jpg
    70.9 КБ · Просмотры: 89

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.
Хороший сегодня день)
 

Вложения

  • 26 марта.jpg
    26 марта.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 87

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.
30 марта по сигналам
 

Вложения

  • 30 марта.jpg
    30 марта.jpg
    56 КБ · Просмотры: 77

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо! Месяц прошел, думаю достаточно для понимания работы сигналиста.
ну вот тогда ещё последний день месяца уже для окончательной статы. Надеюсь кому-то всё таки пригодится ;) Спасибо и профита вам)
 

Вложения

  • 31 марта.jpg
    31 марта.jpg
    51.1 КБ · Просмотры: 63

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Граждане сигналисты)) подскажите хорошую программу ( копирку БО сигналов) . Чтоб можно с МТ-4 сигналить на несколько товарищей . Желательно попроще .
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Граждане сигналисты)) подскажите хорошую программу ( копирку БО сигналов) . Чтоб можно с МТ-4 сигналить на несколько товарищей . Желательно попроще .
Есть под телеграмм бот
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть под телеграмм бот
Платный? Бесплатный? На сколько человек с одного МТ4 может сигналить? Принцип его работы?Где про него почитать можно? Спасибо. ( что касается телеграмм..., не могу понять принцип его работы... Допустим бот отправляет сигнал сигналиста на телеграмм...с телеграмм как этот сигнал копирующему залетает черех api? ) Слышал что есть бот,с одного МТ-4 отправляющий сразу сигналы на двух брокеров Бинари и Интрейд и ребятам принимающим сигналы....если кто в курсе подскажите где найти его.
 
Последнее редактирование:

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Платный? Бесплатный? На сколько человек с одного МТ4 может сигналить? Принцип его работы?Где про него почитать можно? Спасибо. ( что касается телеграмм..., не могу понять принцип его работы... Допустим бот отправляет сигнал сигналиста на телеграмм...с телеграмм как этот сигнал копирующему залетает черех api? ) Слышал что есть бот,с одного МТ-4 отправляющий сразу сигналы на двух брокеров Бинари и Интрейд и ребятам принимающим сигналы....если кто в курсе подскажите где найти его.
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.

?
За неделю: 7
✅
4
⛔
проходимость 63,6%

?
За месяц: 32
✅
19
⛔
проходимость 62.7%

?
За квартал: 70
✅
43
⛔
проходимость 62%

прозрачная статистика, без мартингейлов и догонов.
?
Сигналы даются в телеграмме. Их в день немного, но они качественные.
?
Экспирация сделок от 15 минут и выше. если узнали эту инфу от меня и захотите прийти, сообщите, пожалуйста, администратору кодовое слово 9989
 

COVID-19

Новичок
Регистрация
05.04.20
Сообщения
56
Реакции
27
COVID-19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Kostaaa, а сколько вы с этого имеете?
Не может быть, чтобы вы здесь за бесплатно старались...
 
Верх Низ