Робот, торгующий по вашим индикаторам

Goshan60

Непризнанный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
38
Реакции
6
Goshan60 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!Наткнулся на такого робота,дают 7 дней теста.Торгует по вашим индикаторам из МТ4.Кто нибудь может посоветовать приличный индикатор (а-ля от сайта "заработай миллион" или от Акелова)?
P.S Сайт находится на реконструкции,но есть группа вк. Вот ссылка на тестовую версию программы
https://www.dropbox.com/s/kkxn56waay2b0de/AlgoBinary v1.06 Setup.rar?dl=0
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!Наткнулся на такого робота,дают 7 дней теста.Торгует по вашим индикаторам из МТ4.Кто нибудь может посоветовать приличный индикатор (а-ля от сайта "заработай миллион" или от Акелова)?
P.S Сайт находится на реконструкции,но есть группа вк. Вот ссылка на тестовую версию программы
https://www.dropbox.com/s/kkxn56waay2b0de/AlgoBinary v1.06 Setup.rar?dl=0
Кинь ссылку в ВК
 

burilov

Новичок
Регистрация
26.01.15
Сообщения
32
Реакции
28
burilov не предоставил никакой дополнительной информации.
Вирус там, так что забейте

Лучше, кто хоть немного шарит в программировании, помогите написать нормальный робот, сейчас занимаюсь 24 опшн роботом, торговать научил :)
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вирус там, так что забейте

Лучше, кто хоть немного шарит в программировании, помогите написать нормальный робот, сейчас занимаюсь 24 опшн роботом, торговать научил :)
У вас он торгует уже на 24 option?
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Так поделитесь роботами если не жалко))
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
если есть хороший индикатор
я могу бесплатно сделать советник для авто-торговли бинарами,
главное реально не сливающий индикатор, ну или система индикаторов!!!
 

Дос

Новичок
Регистрация
15.08.15
Сообщения
19
Реакции
0
если есть хороший индикатор
я могу бесплатно сделать советник для авто-торговли бинарами,
главное реально не сливающий индикатор, ну или система индикаторов!!!
Советника сделать не сложно), сложнее сделать автоматизацию ставок и отслеживание ситуации в реальном времени.
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Советника сделать не сложно), сложнее сделать автоматизацию ставок и отслеживание ситуации в реальном времени.
Почему же сложно, я кроме советника могу сделать, чтобы он сам выполнял ставки (делал автоклики) практически у любого брокера), только была б хорошая стратегия, с этим зачастую проблема.
 

Дос

Новичок
Регистрация
15.08.15
Сообщения
19
Реакции
0
Почему же сложно, я кроме советника могу сделать, чтобы он сам выполнял ставки (делал автоклики) практически у любого брокера) только была б хорошая стратегия, с этим зачастую проблема.
на iqoption сможете?
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
на iqoption сможете?
Естественно под каждого брокера надо индивидуально подстраивать, у каждого свои особенности. Все хорошо работает на wforex, не на терминале, а на плагине для бинарных опционов, где советники запрещены. При этом аналитика ведется на другом независимом терминале и на нем же установлен советник, который и выполняет клики. На IQ еще не делал, просто не хочу специально на каждом для этого регистрироваться, но думаю, что все возможно.
 

Дос

Новичок
Регистрация
15.08.15
Сообщения
19
Реакции
0
Естественно под каждого брокера надо индивидуально подстраивать, у каждого свои особенности. Все хорошо работает на wforex, не на терминале, а на плагине для бинарных опционов, где советники запрещены. При этом аналитика ведется на другом независимом терминале. На IQ еще не делал, просто не хочу специально на каждом для этого регистрироваться, но думаю, что все возможно.
плюсую коллега я сейчас на iq тещу)
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.

Дос

Новичок
Регистрация
15.08.15
Сообщения
19
Реакции
0
Ну прекрасно, если хороший заработок дает система, то можно договориться)
Это само собой, просто у меня своя ИТ-компания и сам давно программирую, вот провел разведку боем и думаю это дело уже на поток поставить вместе с нашими системами автоматизации микрокредитования.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Советника сделать не сложно), сложнее сделать автоматизацию ставок и отслеживание ситуации в реальном времени.
советник сможет торговать прямо из мт4, брокеров для этого довольно много, не обязательно использовать платформы с web-интерфейсом, хотя кто может интегрировать мт4 и web-интерфейс брокера БО - молодец, что тут сказать.
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Это само собой, просто у меня своя ИТ-компания и сам давно программирую, вот провел разведку боем и думаю это дело уже на поток поставить вместе с нашими системами автоматизации микрокредитования.
Думаю лучше в личке пообщаться на эту тему, это уж точно не для всех)
 
Верх Низ