Прошел проверку Сигналы для бинарных опционов от signalik.ru

Как нам лучше сделать?

  • 7-10 сигналов в месяц, винрейт 80-85%

  • 15-20 сигналов в месяц, винрейт около 70%


Результаты видны после голосования.

miroha

Непризнанный
Регистрация
14.02.15
Сообщения
3
Реакции
1
miroha не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигнал отработал. На последних минутках. Ставила на 4 часа. Спасибо.
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня в минус закрылась на 4 часа
Я поздно поставил
 

Вложения

  • Clip2net_150624105140.png
    Clip2net_150624105140.png
    5.8 КБ · Просмотры: 70

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня в минус закрылась на 4 часа
Я поздно поставил
У меня тоже 2 счета в плюс, которые до конца дня, на них чуть позже поставил и один в минус, который на 4 часа
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Сегодня торговали?
Сегодня не торговали. Ждем развязку по Греции. Торговать сейчас нет смысла. Рынок никак не реагирует на новости. Кроме высказываний Лагард, Юнкер и подобных им, на рынок пока ничего не влияет. Возьмем небольшую паузу
 

Martynas

Непризнанный
Регистрация
24.06.14
Сообщения
86
Реакции
9
Martynas не предоставил никакой дополнительной информации.
Sory za traslit. Jesli rezhit glaza prosto nechetaite.
Vot realno mne uzhe podazrenije vaznikajut o proverki vseh signalistov. Jesli admini proverili jih scheta shto oni targujut v plius pochemu netu eti screanov s istorijai na kazdoi teme signalista, shtop vse ubedilisbi? Ili admini imejut kakoita otkat ot etavo vsevo? Prosto vot realno neodin iz signalistov nedokazal rabotaspasobnasti ivo signalov. Prsotaja logika jesli shtoto pradajosh dakazhi vsem shto eto rabotajet i shto sam mozhesh etim polzavatsa, nevazno sumi zdelok, vazno skolko u samavo aftora itm paluchilse, screani neobrezanije v ideale prosto video, gde zamazanije lichnije danije. Ja uzhe skolko sezhu v etom forume no chem dalshe tem bolshe u mene somnenija o mnogih vescheh shto zdes tvaretsa. Neudevlius jesli mene zabanet skoro :D
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, коллеги, все что написал webs я удалил, а также и все сообщения которые относились к тому разговору. Считаю этого человека морально неуравновешаным, так как писать бред, ума не надо.
Screenshot_1.png
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Sory za traslit. Jesli rezhit glaza prosto nechetaite.
Vot realno mne uzhe podazrenije vaznikajut o proverki vseh signalistov. Jesli admini proverili jih scheta shto oni targujut v plius pochemu netu eti screanov s istorijai na kazdoi teme signalista, shtop vse ubedilisbi? Ili admini imejut kakoita otkat ot etavo vsevo? Prosto vot realno neodin iz signalistov nedokazal rabotaspasobnasti ivo signalov. Prsotaja logika jesli shtoto pradajosh dakazhi vsem shto eto rabotajet i shto sam mozhesh etim polzavatsa, nevazno sumi zdelok, vazno skolko u samavo aftora itm paluchilse, screani neobrezanije v ideale prosto video, gde zamazanije lichnije danije. Ja uzhe skolko sezhu v etom forume no chem dalshe tem bolshe u mene somnenija o mnogih vescheh shto zdes tvaretsa. Neudevlius jesli mene zabanet skoro :D
А что Вам дадут скрины? Вам для своей проверке дается неделя бесплатных тестов. Тестите, оценивайте качество сервиса, и т.д. А так, Вы пишите по сути глупость.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Vot realno mne uzhe podazrenije vaznikajut o proverki vseh signalistov. Jesli admini proverili jih scheta shto oni targujut v plius pochemu netu eti screanov s istorijai na kazdoi teme signalista, shtop vse ubedilisbi? Ili admini imejut kakoita otkat ot etavo vsevo?
Имеем откат) можете считать так))) в России это слово очень популярно:D

Prosto vot realno neodin iz signalistov nedokazal rabotaspasobnasti ivo signalov.
Ну а вот это уже наглая ложь!!

Ja uzhe skolko sezhu v etom forume no chem dalshe tem bolshe u mene somnenija o mnogih vescheh shto zdes tvaretsa. Neudevlius jesli mene zabanet skoro :D
Верить или нет дело каждого, всем не угодишь)
 

Martynas

Непризнанный
Регистрация
24.06.14
Сообщения
86
Реакции
9
Martynas не предоставил никакой дополнительной информации.
Vopshem mne vasheja pozicija vidna kak na ladone. Kazdi zarabatavajet kak hochet, nehachiu vam meshat eto delat :D Jesli vi gavarite shto ja vru, to dakazhite? Teperishni vash pothot k polzavatelem i klientam signalistov neprofesionalni. kazdamu ne ugadish no postaratsa mozhno. Jesli signalist nemozhet dokazat vsem a ne tolko vam shto on nerazvochik, to vglazat potencialnih klientov on razvadila i ne kak inache.
U mene takoi vapros? Ja hachiu tozhe stat signalistom, tak kak adnamu nemnogo skuchnavato torgavat, budu ja torgavat sam, pokazavat svoji zdelki i gavarit vsegda tochno kogda zahadit, plius zapishu video po realnamu schiotu targov vivoda srets i vilazhu vsio shto potrebajut imeno polzavateli i buduschije klienti. Mne mesto mezdu vashami signalistami naidiotsa? Takzhe gde ja magu sozdat vetku shto hachiu nabrat testerov, liudei katorije zahochet targovat vmeste samnoi pokashto besplatno? Vishlushat jihneje mnenija shtop pered realnim zapuskom nebilobi kasekov. Ili vi kakto tesno svezanije signalistami i dle tokih kak ja zdes mesto netu?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Jesli vi gavarite shto ja vru, to dakazhite?
Зачем мне вам что то доказывать? если вам нужны доказательства вы их найдете в разделе сигналисты.
U mene takoi vapros? Ja hachiu tozhe stat signalistom, tak kak adnamu nemnogo skuchnavato torgavat, budu ja torgavat sam, pokazavat svoji zdelki i gavarit vsegda tochno kogda zahadit, plius zapishu video po realnamu schiotu targov vivoda srets i vilazhu vsio shto potrebajut imeno polzavateli i buduschije klienti. Mne mesto mezdu vashami signalistami naidiotsa? Takzhe gde ja magu sozdat vetku shto hachiu nabrat testerov, liudei katorije zahochet targovat vmeste samnoi pokashto besplatno? Vishlushat jihneje mnenija shtop pered realnim zapuskom nebilobi kasekov. Ili vi kakto tesno svezanije signalistami i dle tokih kak ja zdes mesto netu?
На ваш порос ответ найдете в этой теме http://binary-forum.com/threads/Прохождение-проверки-раздела-Сигналисты.1364/
Но есть одно НО, если вы собераетесь часто писать на данном форуме, то вам придется писать Русскими буквами. а то реально не удобно, да же больше скажу, ваши будущие клиенты сразу разбегутся))
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, коллеги, все что написал webs я удалил, а также и все сообщения которые относились к тому разговору. Считаю этого человека морально неуравновешаным, так как писать бред, ума не надо.
Посмотреть вложение 19251
Keni покажи, дай улыбнуться.
Может тоже в отдельную ветку...
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Vopshem mne vasheja pozicija vidna kak na ladone. Kazdi zarabatavajet kak hochet, nehachiu vam meshat eto delat :D Jesli vi gavarite shto ja vru, to dakazhite? Teperishni vash pothot k polzavatelem i klientam signalistov neprofesionalni. kazdamu ne ugadish no postaratsa mozhno. Jesli signalist nemozhet dokazat vsem a ne tolko vam shto on nerazvochik, to vglazat potencialnih klientov on razvadila i ne kak inache.
U mene takoi vapros? Ja hachiu tozhe stat signalistom, tak kak adnamu nemnogo skuchnavato torgavat, budu ja torgavat sam, pokazavat svoji zdelki i gavarit vsegda tochno kogda zahadit, plius zapishu video po realnamu schiotu targov vivoda srets i vilazhu vsio shto potrebajut imeno polzavateli i buduschije klienti. Mne mesto mezdu vashami signalistami naidiotsa? Takzhe gde ja magu sozdat vetku shto hachiu nabrat testerov, liudei katorije zahochet targovat vmeste samnoi pokashto besplatno? Vishlushat jihneje mnenija shtop pered realnim zapuskom nebilobi kasekov. Ili vi kakto tesno svezanije signalistami i dle tokih kak ja zdes mesto netu?
Коллега, лично мое мнение (плохой вид у Вас с ладони) - не в обиду. А если по делу, если хотите запустить бесплатные сигналы, загнать туда тестировщиков - то Вас никто в этом не ограничивает, создавайте тему в соответствующем разделе и в Добрый Путь! Но когда Вы переведете свой сервис на платную основу, в таком случае нужно будет пройти проверку.
Keni покажи, дай улыбнуться.
Может тоже в отдельную ветку...
Ой, там не стоит заморачиваться)))
 

Martynas

Непризнанный
Регистрация
24.06.14
Сообщения
86
Реакции
9
Martynas не предоставил никакой дополнительной информации.
A можно ссылку на раздел где я могу создать тему?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините что прерву вашу увлекательную беседу абсолютно не нужной информацией! Сегодня хотим поторговать на нфп в 15.25 мск. Если конфликта между новостями не будет, тогда поторгуем. Ссылку пришлю около 14 часов. Убедительная просьба всем кто занимается бестолковым флудом в этой ветке, найдите для себя другое место. Насколько я знаю, на форуме есть раздел "флуд". Заранее спасибо
 
Верх Низ