Синхронная торговля syntrade

Nikpit

Новичок
Регистрация
28.05.17
Сообщения
6
Реакции
1
Nikpit не предоставил никакой дополнительной информации.
"зачем Вы услугу Сигналиста предлагаете, с таким подходом к делу? " Я согласен с этим мнением. Когда у копирующих не откроется 5-10 колено... виноват будет сигналист или сервис или брокер? А сервису - на то он и сервис, если таким хочет стать... должен следить за тем кого предлагает в сигналисты и делать отбор ( у лучше выполнение минимальных требований что бы попась в открытый доступ для подписчиков) тогда и почет и уважение к сервису появится...
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
"зачем Вы услугу Сигналиста предлагаете, с таким подходом к делу? "
Поясните пожалуйста, что вы подразумеваете под словами "подход к делу"
Когда у копирующих не откроется 5-10 колено... виноват будет сигналист или сервис или брокер?
Мы пока на стадии тестирование, и говорит что у подписчика не откроется 5-10 колен еще рано, не забывайте что может быть такое, что на стороне брокера сделка не откроется, т.е цена улетела или что нибудь еще. Так же есть пункт разрешить или нет, специалисту мартинит за вас, если же трейдер не даст добро естественно по мартину у него сделка не откроется. И про интернет не забываем, если у трейдера плохой интернет может быть такое что у него просто отвалиться все. Ну и последнее 5-10 мартина, люди не станут к такому специалисту подключаться, хотя полностью отрицать этого и нельзя, есть такие люди которые работают с большим депозитом и могут себе позволить 5-10 мартина.
должен следить за тем кого предлагает в сигналисты и делать отбор ( у лучше выполнение минимальных требований что бы попась в открытый доступ для подписчиков) тогда и почет и уважение к сервису появится...
У нас пока задача проверить площадку на ошибки и все ли работает исправно. И говорить о качестве отбора специалистов еще рано. Повторю еще раз мы пока тестируем сервис. После запуска уже будет отбор или же будем отмечать специалиста как рискового.
Например думали сделать так
Отмечать Зеленым цветом тех кто открывает 1 мартин, желтым тех кто открывает 2 мартина и красным тех кто открывает 3 и больше мартина.
Так же собираемся переделать полностью графику, статистика будет относительная от предыдущего дня, т.е зайдя к специалисту будет видно сколько у него было плюсовых дней и сколько минусовых, в процентах.
Хотим так же сделать бота телеграмм который будет высылать сообщение пользователю о том что у него отвалился хаб (валюта).
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Добавили рейтинг за неделю (прирост депозита)
Так же добавили отметки M
M Светло желтый 1 колена мартина
М Темно желтый 2 колена мартина
М Красный 3 и бльше колена мартина
34.jpg
Так же изменили график статистик по сделкам, украсили линию, добавили красную и зеленую зону, и самое главное теперь статистика считается относительно от предыдущего дня.
35.jpg
 

akhmetradik

Новичок
Регистрация
07.08.15
Сообщения
34
Реакции
8
akhmetradik не предоставил никакой дополнительной информации.
Может еще одну линию запустить по приросту депозита?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

akhmetradik

Новичок
Регистрация
07.08.15
Сообщения
34
Реакции
8
akhmetradik не предоставил никакой дополнительной информации.
На графике еще одну линию прироста депозита. Не относительно предыдущего дня, а относительно стартового депозита
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
На графике еще одну линию прироста депозита. Не относительно предыдущего дня, а относительно стартового депозита

Согласен с таким мнением.

Уважаемый Админ! Не могу красиво и правильно выразить свое мнение. Но что то не нравиться мне в текщем отображении риска/доходности (кривая доходности).
Внутри недели смотреть статистику может и приятно, но она не отборажает всю картину торговли Специалиста. И выдает подписчику искаженные данные. Возьми меня. У меня максимальная просадка по истории была почти 7%. А сейчас показывает чуть более 3%. Уже не правда.
По доходности то же самое: по истории доходность у меня была 0.75%, а стало 7.35%.

Считаю, отображение внутри недельной кривой доходности неправильной. Инвестор (подписчик) должен видеть всю кривую и ориентироваться на долгосрочное инвестирование (копирование).


Предлагаю:

Вернуть старое отображение- кривая доходности за все время.

А в Топ в каждой карточке Специалиста вывести мельким шрифтом следующую информацию:

Доход с начала года:
Доход с начала месяца:
Доход с начала недели:
Доход за текущий день:
Максимальная просадка за все время торговли:
Все это можно реализовать латинскими буквами (допустим M, W, D и т.д.)

А маркировку Мартышки оставить.

Еще один момент: Сигналисты чтобы продвинуться выше в рейтинге по доходности, торгуя на демо счете, берут сделки с завышенным лотом. И максимальная доходность образуется не от того, что Сигналист умело торгует?! А из-за лота в первую очередь. Этот момент четко должны понимать подписчики. И чтобы их предупредить, может в Топе вывести средний размер сделки в %?

Если на счете не было торговли за прошлую неделю- сделать так, чтобы автоматом исчезло с рейтинга.
Как только Специалист возобновляет торговлю- также автоматом вернуть его обратно. Можно ли это реализовать?
А то в рейтинге отображаются бездействующие и слитые счета. Это будет мешать подписчикам при сортировке.
 
Последнее редактирование:

akhmetradik

Новичок
Регистрация
07.08.15
Сообщения
34
Реакции
8
akhmetradik не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще хотелось бы иметь возможность взять "отпуск" (лето на дворе), а также указывать тип счета специалиста (демо или реал)
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще хотелось бы иметь возможность взять "отпуск" (лето на дворе), а также указывать тип счета специалиста (демо или реал)
Потенциальное большинство пока торгует учебные счета.
 

akhmetradik

Новичок
Регистрация
07.08.15
Сообщения
34
Реакции
8
akhmetradik не предоставил никакой дополнительной информации.
Не хотел бы я подписаться на сигналы человека, торгующего на демо
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Не хотел бы я подписаться на сигналы человека, торгующего на демо
Если он хорошо торгует, почему бы нет? Если эти сделки копируется на Ваш реал с минимальной задержкой. Торговать демо для Сигналиста лучше, по причине психологии- он меньше нервничает и берет правильные сделки.
 

akhmetradik

Новичок
Регистрация
07.08.15
Сообщения
34
Реакции
8
akhmetradik не предоставил никакой дополнительной информации.
Если он хорошо торгует, почему бы нет? Если эти сделки копируется на Ваш реал с минимальной задержкой. Торговать демо для Сигналиста лучше, по причине психологии- он меньше нервничает и берет правильные сделки.
Больше экспериментирует, да и потерять счет не боится
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Больше экспериментирует, да и потерять счет не боится

Ну для этого у Вас есть кривая доходности и вся статическая информация, как он торгует по истории. Включаем сображалку, анализируем, понаблюдаем, а потом подписываемся, ставим стоп- у Вас будет такая функция, ограничение или запрет Мартышки. И будет Вам счастье.
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мое мнение торговля должна быть только на реале,если трейдер "волнуется" когда торгует в живую, грошь цена такому трейдеру. ИМХО конечно..
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Мое мнение торговля должна быть только на реале,если трейдер "волнуется" когда торгует в живую, грошь цена такому трейдеру. ИМХО конечно..
А Вы попробуйте пару дней повыдавать Сигналы. Трейдер во время торговли испытывает коллосальную нагрузку, а Сигналист тоже самое, но умноженное, как минимум на 10 раз.
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
А Вы попробуйте пару дней повыдавать Сигналы. Трейдер во время торговли испытывает коллосальную нагрузку, а Сигналист тоже самое, но умноженное, как минимум на 10 раз.
Админ написал что только на демо,Я хотел поучавствовать но только на реале, спросил админа,что хотел бы посигналить только на реале,мне ничего на это не ответили...как то так..
Меня заботит своя торговля,если кто то захочет торговать по моим сигналам дык пожалуйста, нужно думать о своих деньгах, а не о подписчиках.Ибо если думать о том,чтобы не слить чьито деньги и нервничать по этому поводу, когда думать о торговле то?! Нужно работать как работаешь и все.Ну у меня на это на все своё мнение в общем.
 

akhmetradik

Новичок
Регистрация
07.08.15
Сообщения
34
Реакции
8
akhmetradik не предоставил никакой дополнительной информации.
А я что-то про демо нигде и не читал, подключил мелкий реал
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Уважаемый Админ! Не могу красиво и правильно выразить свое мнение. Но что то не нравиться мне в текщем отображении риска/доходности (кривая доходности).
Внутри недели смотреть статистику может и приятно, но она не отборажает всю картину торговли Специалиста. И выдает подписчику искаженные данные. Возьми меня. У меня максимальная просадка по истории была почти 7%. А сейчас показывает чуть более 3%. Уже не правда.
По доходности то же самое: по истории доходность у меня была 0.75%, а стало 7.35%.
Статистика щас намного реальнее чем была раньше, это то что нужно для подписчика. Подписчику какая выгода от того что у специалиста, красивый график прироста депозита, где наглядно не проверишь сколько убыточных дней было и сколько процентах это было, и что бы произошло подключившийся к специалисту на том или ином участке. например у специалиста график доходил до +600% и некоторых участках у него есть места 3-5 где депозит возвращался к отметке +300%, т.е подписчик не увидеть реальную картину того что, он мог бы лишиться депозита подключившийся в этот день, или чуть раньше, ведь на графике все красиво показано целых +600% и то больше.
У вас ситуация вот такая.
Красная зона минусовой день
Зеленая зона плюсовой день

5 число у вас начало, т.е точка отчета.
6 числа вы не торговали, вы даже не заходили в сервис.
7 числа у вас минусовой день -3,37% от 5 числа.
35.jpg
8 числа у вас минусовой день -2,45% от 7 числа.
36.jpg
9 числа вы не заходили на сервис.
Новая неделя.
12 числа у вас плюсовой день +1,30% от 8 числа.
37.jpg
13 числа у вас плюсовой день +0,75% от 12 числа.
38.jpg
14 числа у вас минусовой день -2,44% от 13 числа.
39.jpg
15 числа у вас плюсовой день +7,35% от 14 числа.
40.jpg
16 числа вы заходили в систему не торговали.
Новая неделя
20 числа у вас минусовой день -2% от 15 числа
41.jpg

У вас получается 3 плюсовых и 4 минусовых дня
(3,37+2,45+2,44+2)= 8,26 (-10,26%)
(1.30+0.75.7.35)= 9,4 (+9,4%)
У вас -0,86% к депозиту.
Если вы немного улучите торговлю то подписчиков вы наберете.
1. У вас спокойная торговля (это очень важный пункт для многих инвесторов)
2. Ставите не больше 1% от депозита
3. нет мартина.
У нас есть два вида рейтинга по подписчикам и по доходности на текущую неделю.
По подписчикам рейтинг пока не актуальный так как, подписок так токовых нету, идут тесты.
А вот по доходности интересно получается.
43.jpg
Отмечу первых двух. которые самые интересные
akhmetradik +22.36%
vic.zloy +13.3%
Заходим к akhmetradik
15 число -6,9%
16 число +17,48%
19 число +4,1%
20 число +17,5%
3 плюсовых дня 1 минусовой день
максимум 2 колена мартина
Среднем ставит от депозита 3-5%
44.jpg
Заходим к vic.zloy
14 число +0,75%
15 число +4,37%
16 число +16,39%
19 число +4,91%
20 число +7,99%
5 плюсовых дня и не одного минусового дня
Максимум 3 колена мартина
Среднем ставит от депозита 3-5%
45.jpg
Вот такая информация мне как инвестору даст возможность принять правильное решение)))
Еще один момент: Сигналисты чтобы продвинуться выше в рейтинге по доходности, торгуя на демо счете, берут сделки с завышенным лотом. И максимальная доходность образуется не от того, что Сигналист умело торгует?! А из-за лота в первую очередь. Этот момент четко должны понимать подписчики. И чтобы их предупредить, может в Топе вывести средний размер сделки в %?
А надо ли это? допустим человек ставит 10%-30% от депозита выходит в рейтинг на 1 место, если он хорошо торгует то он может подняться на первое место не ставя 10%-30%
А тот кто плохо торгует так же может быстро упасть с первой строчки как и поднялся.
Так же напомню мы добавили рейтинг по подписчикам))
Еще хотелось бы иметь возможность взять "отпуск" (лето на дворе), а также указывать тип счета специалиста (демо или реал)
У каждого специалиста в разделе финансы есть возможность отключать подписку. т.е больше никто не сможет на вас подписаться.
Так же там есть возможность добавить информацию.
Например:
как вы торгуете или же сообщить что вы в отпуске, вернетесь к торгам такого числа
46.jpg 47.jpg
Не хотел бы я подписаться на сигналы человека, торгующего на демо
Мое мнение торговля должна быть только на реале,если трейдер "волнуется" когда торгует в живую, грошь цена такому трейдеру. ИМХО конечно..
После официального запуска никого ДЕМО для специалиста. Для нас не интересен сигналист, который не открывает по своим сигналам сделки, на реальном аккаунте.
Админ написал что только на демо,Я хотел поучавствовать но только на реале, спросил админа,что хотел бы посигналить только на реале,мне ничего на это не ответили...как то так..

Я говорил желательно на демо, но можно на реале, пока идут тесты, для специалиста. Но после тестов специалист должен будет на реал перейти, если хочет работать через наш сервис
Если специалист желает тестировать и торговать на реале мы только рады будем ему))
Я так же говорил что обязательно подписчик должен на демо торговать, так как не известно что может произойти....
Где вы писали? извините я мог не заметить(((
 
Верх Низ