Стратегия для бинарных опционов на 5минут

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Долго экспериментировал и наконец получилась стратегия. Стратегия основана на сигналах диверенгенции , мне дающая 90% - 95% сделок в плюс. Стратегия легкая, таймфрейм на 5 минут, экспирация 1 свеча. Подается зуковой сигнал - смотрим индикаторы и делаем ставку на 5 минут. Скрин на входы http://gyazo.com/7944f3e17373f1b5665666fa93b546aa
Тестируйте, высказывайте свое мнение.
 

Вложения

  • 1bar_b5.rar
    198.8 КБ · Просмотры: 2,672
Последнее редактирование:

ValNa

Новичок
Регистрация
10.04.14
Сообщения
75
Реакции
22
ValNa не предоставил никакой дополнительной информации.
Если глянуть по истории то больше всех прибыльных сделок судя по стрелкам( если они не перерисовываются) даёт Fx5 MACD. Я прав или нет ? Вопрос автору))
 

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Кроме стохастика - все прибыльные - по умолчанию алерт стохастика отключен (если не отключен - желательно выключить). Одна минусовая сделка - из-за алерта стохастика была
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
вопрос-на скрине видно,что на графике сигнал на продажу был в 17:35,а алерт пришел только в 17:40,это так и должно быть ?
 

Вложения

  • Signal M5.PNG
    Signal M5.PNG
    81.8 КБ · Просмотры: 813

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток всем! Автору спасибо огромное за стратегию и пояснения. Но у меня , по моей же вине возникла проблема: несмотря на то, что автор писал, что настройки именно на ТФ 5, но я же решила попробовать на минутках. Результат, конечно нормальный был, но по-любому это просто случайность, поэтому я решила использовать только ТФ5. Но теперь у меня алерт выдает сигналы по всем парам и на минутки(((. Я уже закрыла все графики, перезагрузила терминал, переустановила на графики шаблон, но ничего не помогло(((. Подскажите, пожалуйста, как быть?
 

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
вопрос-на скрине видно,что на графике сигнал на продажу был в 17:35,а алерт пришел только в 17:40,это так и должно быть ?
Ну свеча закрылась и пришел сигнал на сделку. Хотя у меня пришел вовремя

 
Последнее редактирование:

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Доброго времени суток всем! Автору спасибо огромное за стратегию и пояснения. Но у меня , по моей же вине возникла проблема: несмотря на то, что автор писал, что настройки именно на ТФ 5, но я же решила попробовать на минутках. Результат, конечно нормальный был, но по-любому это просто случайность, поэтому я решила использовать только ТФ5. Но теперь у меня алерт выдает сигналы по всем парам и на минутки(((. Я уже закрыла все графики, перезагрузила терминал, переустановила на графики шаблон, но ничего не помогло(((. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Я с такой проблемой не встречался.
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я с такой проблемой не встречался.
Спасибо за ответ, ничего страшного, вроде разобралась))). А Вы торгуете также а гранд капитала? или просто терминал используете?
 

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень интересная система, автору респект и благодарность:)
Поторговала немного на демо 8-0. Открывала после сигнала на 5мин.
Вопрос таков: Вы пишите, что открывать сделку на 5-7 минут, в каких случаях открывать на 7мин.? Возможно есть пары, которые работают лучше на эту экспу?
 

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Очень интересная система, автору респект и благодарность:)
Поторговала немного на демо 8-0. Открывала после сигнала на 5мин.
Вопрос таков: Вы пишите, что открывать сделку на 5-7 минут, в каких случаях открывать на 7мин.? Возможно есть пары, которые работают лучше на эту экспу?
В 90% открывать на 5 минут. Все зависит от движения рынка.
 

vladlev

Новичок
Регистрация
18.02.14
Сообщения
76
Реакции
18
vladlev не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну свеча закрылась и пришел сигнал на сделку. Хотя у меня пришел вовремя

Так я не понял, если мы торгуем на М5 и вход на одну свечу, то причём тут М1 со входом на 5 минут?
 

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Так я не понял, если мы торгуем на М5 и вход на одну свечу, то причём тут М1 со входом на 5 минут?
Это просто пример ( ответ на пост номер 30 ) совпадения времени алерта с временем MT4.
 

vladlev

Новичок
Регистрация
18.02.14
Сообщения
76
Реакции
18
vladlev не предоставил никакой дополнительной информации.
Это просто пример совпадения времени алерта с временем MT4
Понял, просто я тоже заметил , что оповещение приходит раньше чем рисуются стрелки и при запоздании на одну или две свечи сделка убыточная.
 
Верх Низ