Стратегия для бинарных опционов на 5минут

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Долго экспериментировал и наконец получилась стратегия. Стратегия основана на сигналах диверенгенции , мне дающая 90% - 95% сделок в плюс. Стратегия легкая, таймфрейм на 5 минут, экспирация 1 свеча. Подается зуковой сигнал - смотрим индикаторы и делаем ставку на 5 минут. Скрин на входы http://gyazo.com/7944f3e17373f1b5665666fa93b546aa
Тестируйте, высказывайте свое мнение.
 

Вложения

  • 1bar_b5.rar
    198.8 КБ · Просмотры: 2,668
Последнее редактирование:

gora2912

Новичок
Регистрация
28.02.16
Сообщения
11
Реакции
0
gora2912 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кроме стохастика - все прибыльные - по умолчанию алерт стохастика отключен (если не отключен - желательно выключить). Одна минусовая сделка - из-за алерта стохастика была
у меня пока 6 сигналов, 2 + и 4 - ((( сессия американская
 

ATTAK

Новичок
Регистрация
24.06.16
Сообщения
28
Реакции
0
ATTAK не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите что точно означат reverse bullish (bearish) divergence какой то откат? вверх? вниз? точно не смог понять этот сигнал. Заранее спасибо! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИДЮК.. очень понравился!
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите что точно означат reverse bullish (bearish) divergence какой то откат? вверх? вниз? точно не смог понять этот сигнал. Заранее спасибо! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИДЮК.. очень понравился!
reverse bullish (bearish) divergence - разворот бычьей (медвежьей) дивергенции,а проще сигнал вверх(вниз))))
 

SASHA1516

Новичок
Регистрация
02.05.16
Сообщения
70
Реакции
37
SASHA1516 не предоставил никакой дополнительной информации.
почему у меня сигнал как бы опаздывает на 1 свечу?
 

vitamin48ru

Новичок
Регистрация
02.01.18
Сообщения
4
Реакции
0
vitamin48ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Долго экспериментировал и наконец получилась стратегия. Стратегия основана на сигналах диверенгенции , мне дающая 90% - 95% сделок в плюс. Стратегия легкая, таймфрейм на 5 минут, экспирация 1 свеча. Подается зуковой сигнал - смотрим индикаторы и делаем ставку на 5 минут. Скрин на входы Gyazo - 7944f3e17373f1b5665666fa93b546aa.png
Тестируйте, высказывайте свое мнение.
я-новичок,пока недопонимаю..скачал архив,распаковал..теперь его нужно вставить в корень программы МТ4? в какую именно папку?и как вставлять..файлами или одной папкой?
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
я-новичок,пока недопонимаю..скачал архив,распаковал..теперь его нужно вставить в корень программы МТ4? в какую именно папку?и как вставлять..файлами или одной папкой?
ну что вам сказать...в нете полно ликбезов по установке индикаторов и шаблонов,всё пошагово в видео показано и рассказано,не поленитесь-вбейте в яндексе простые слова"как установить индикаторы в платформу МТ4" и погрузитесь в изучение;)
 

vitamin48ru

Новичок
Регистрация
02.01.18
Сообщения
4
Реакции
0
vitamin48ru не предоставил никакой дополнительной информации.
ну что вам сказать...в нете полно ликбезов по установке индикаторов и шаблонов,всё пошагово в видео показано и рассказано,не поленитесь-вбейте в яндексе простые слова"как установить индикаторы в платформу МТ4" и погрузитесь в изучение;)
спасибо,я разобрался поставил.....а что ,нужно эти индикаторы на каждый график(валютную пару)ставить..или раз -выбрать нужные..и они потом ,при добавлении пары ,добавятся на график?
 

vitamin48ru

Новичок
Регистрация
02.01.18
Сообщения
4
Реакции
0
vitamin48ru не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо,я разобрался поставил.....а что ,нужно эти индикаторы на каждый график(валютную пару)ставить..или раз -выбрать нужные..и они потом ,при добавлении пары ,добавятся на график?
и в итоге...какой шаблон использовать..?какие индикаторы на график ставить ?
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
и в итоге...какой шаблон использовать..?какие индикаторы на график ставить ?
Добавляешь пару любую и уст. шаблон 1bar_5m.tpl , далее снова добавляешь новую пару и шаблон 1bar_5m.tpl все очень просто.
 

vitamin48ru

Новичок
Регистрация
02.01.18
Сообщения
4
Реакции
0
vitamin48ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавляешь пару любую и уст. шаблон 1bar_5m.tpl , далее снова добавляешь новую пару и шаблон 1bar_5m.tpl все очень просто.
спасибо..тут на постах,мелькало несколько шаблонов,добавочных индикаторов...а вы что-нибудь используете из этого,или у вас ,уже на несколько десятков шагов улучшенный шаблон и другие индикаторы?
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Диверы это вещь!!!надо будет глянуть что там за система с таким крутым винрейтом!:cool:
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавляешь пару любую и уст. шаблон 1bar_5m.tpl , далее снова добавляешь новую пару и шаблон 1bar_5m.tpl все очень просто.
А в шаблоне настройки какие то стоят?а то я просто люблю ставить индюки так как в любых тсках использую свой фоновый цвет и цвет свечей
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не понял как фильтровать сигналы?Из шапки понял что берутся от всех индикаторов .фильтра нет совсем?
 

николай1212121121

Новичок
Регистрация
18.12.15
Сообщения
22
Реакции
0
николай1212121121 не предоставил никакой дополнительной информации.
я в шоке! ты просто гений! спасибо тебе огромное!
Автообъединение сообщений:

11+ 2-
 
Последнее редактирование:

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

николай1212121121

Новичок
Регистрация
18.12.15
Сообщения
22
Реакции
0
николай1212121121 не предоставил никакой дополнительной информации.
Подожди радоваться.Вот когда хотя бы с месяца 2-3 так будет, вот тогда и танцуй.
Сначала не заметил что тема старая. Обсуждение темы почему то утихло, неужели стратегия не прибылна на столько на сколько заявляет автор? Также заметил что автор после этой стратегии автор перешел на другую
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сначала не заметил что тема старая. Обсуждение темы почему то утихло, неужели стратегия не прибылна на столько на сколько заявляет автор? Также заметил что автор после этой стратегии автор перешел на другую
А у кого из нас хватило терпения хоть одну стратегию протестировать ну хотя бы с пол года?Я до нового года по индюку одному торговал,за три недели практически удвоил деп(с 5к начинал) и все было отлично пока все то что прилипло к депу не было слито за 3 дня, все по тому же индюку.и тут не индюк виноват, а первое и то что рынок поменялся а я прошляпил это, второе уверенность в волшебной стрелочке не глядя на график ну и элементарная хотелка все быстренько отбить.так что работай по этой стратегии но не теряй связи с графиком и чувствуй рынок.
 

васёк

Новичок
Регистрация
05.04.15
Сообщения
4
Реакции
0
васёк не предоставил никакой дополнительной информации.
Друг любезный...Благодарю за стратегию...но возникает вопрос...при распаковки видим среди ИНДЮКОВ 2 шаблона(1bar._tpl и 1bar._5tpl) и возникает вопрос?? какой из этих шаблонов шакидывать на график??? Заранее благодарен за ответ.
 
Верх Низ