Топ 3 брокера БО.

Кирилл Фадеев

Непризнанный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
23
Реакции
5
Кирилл Фадеев не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые трейдеры, очень интересно,какие 3 брокера на ваш взгляд заслуживают внимания и почему?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Три вряд ли назову, а вот два, пожалуйста ;).
24option и optionfair
У них нет проблем с выводом средств, не мухлюют с котировками и служба поддержки хорошая.
Что еще надо для торговли бинарными опционами?! :D
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Три вряд ли назову, а вот два, пожалуйста ;).
24option и optionfair
У них нет проблем с выводом средств, не мухлюют с котировками и служба поддержки хорошая.
Что еще надо для торговли бинарными опционами?! :D
аналогично, лидеры на рынке, еще могу добавить OptionBit, работал с ними 3 мес. вроде все ок, но не нравится мне их платформа и маловато валютных пар в активах.
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Spartanez

Непризнанный
Регистрация
03.02.14
Сообщения
88
Реакции
8
Spartanez не предоставил никакой дополнительной информации.
аналогично, лидеры на рынке, еще могу добавить OptionBit, работал с ними 3 мес. вроде все ок, но не нравится мне их платформа и маловато валютных пар в активах.
Ты выводил у них деньги?
 
Регистрация
13.04.14
Сообщения
3
Реакции
0
Антон13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Могу порекомендовать брокера OPTIONOVA http://www.optionova.com/ru/ У них нет никаких комиссий за вывод, хорошие бонусы, многообразие опционов с выигрышем до 300%, точные котировки. Открыл счет у них, всем доволен. Торгую по пятиминуткам по собственной стратегии.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13.04.14
Сообщения
3
Реакции
0
Антон13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну да, это они и есть, я просто открывал счет и консультировался у их партнера :)
 

exustar

Непризнанный
Регистрация
29.03.14
Сообщения
16
Реакции
5
exustar не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте друзья!
Делаю ставки уже более двух лет и отдаю предпочтение долго живущим ДЦ. А таких на рынке не много.
BINARY.com (бывшая Bet on Markets.com) одна из старейших европейских торговых площадок, огромным преимуществом которой является наличие Архива котировок.
Это весьма важный инструмент в урегулировании спорных ситуаций.
Со временем убедился что серьёзно работающие ДЦ навязчивых реклам не создают и сладкими речами не заманивают, а концентрируются на качестве своих услуг и точности расчётов с клиентами.
Пожелаю всем ловцам удачи прекрасного настроения и удачи в игре!
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Довольно привлекательно выглядят RoboOption и OptionTime, оба имеют также лицензию и отзывы хорошие.
 

Shavkat

Новичок
Регистрация
19.07.14
Сообщения
83
Реакции
14
Shavkat не предоставил никакой дополнительной информации.
Robo option у него платворма не очен
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
RoboOption долгое время гонял демо у них, постоянно была такая проблема, что ставишь опцион на 5 минут, заканчивалось 5 минут, а там еще как минимум секунд 30 оставалось. может это конечно косяк демо какой-то, но на реале бы такое точно не нужно было.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
RoboOption глючная хрень на которой слиться раз плюнуть, торговал у них недавно так вот - ну так вот, дали бонус 15 зеленых, свои кровные туда не решился нести, купленная SpotOption платформа - глючная до ужаса - как мне говорили, да и не своя а купленная... ну ближе к делу, торговал в +, несмотря на глюки и всю эту ересь с ошибками, с замерзанием котировок когда на другую вкладку переключаешь и т.д и т.п, ну думаю прорвемся, ну торгую, до 100 поднял, вхожу в сделку и... ошибки идут, думаю быстро перегружу страницу и войду, вхожу на понижение, вхожу по одной котировке, ну мол все подтверждено по той котировке по которой вошёл, а потом смотрю по какой котировке вошёл, а там подтянули вход на 4 пункта ниже (по 4-ех знаку причем), из-за этого сделка в минус, ну я ушёл от них, тем более все глючное, ужасное...
 
Верх Низ