Завершена TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте

Slivator

Новичок
Регистрация
21.11.17
Сообщения
5
Реакции
4
Slivator не предоставил никакой дополнительной информации.
Отличный сов, можно сказать, за дарма. Начал разбираться, все вкурил, кроме непосредственно блоков индикаторов. Я от программирования очень далек. В связи с этим вопрос. Хотелось бы поподробней, о том, что такое буферные и графические индюки, где искать значения заполнения буферов и т.д., желательно с примерами, и желательно видео. Просто для человека ни разу не сталкивающимся с подобным, это кажется непролазными джунглями)) И еще. Если стартовый депо для теста можно выставить из терминала, то почему не реализовать для Бинари стартовый депо запросом через API?
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Конструктор торговых систем – позволяет собирать сигналы от различных индикаторов в одну стрелу" Где посмотреть как это делается?
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех приветствую. В шапку темы добавил спойлер "Видео материалы" и скинул немного видео. Периодически буду заполнять этот раздел различным полезным видео контентом.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех приветствую. В шапку темы добавил спойлер "Видео материалы" и скинул немного видео. Периодически буду заполнять этот раздел различным полезным видео контентом.
Конструктор торговых систем – позволяет собирать сигналы от различных индикаторов в одну стрелу" Это где посмотреть?
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Умная система от айтишника безусловно вызывают симпатию к их создатателю)
Спасибо, старался.
Но всякие продвинутые продукты очень далеко от нужд рядовых потребителей.
Вот как раз данный сов и его функционал создавался по просьбе и нуждам как рядовых, так и продвинутых потребителей. В процессе разработки и тестирования принимало около 15 человек, со временем, народу стало больше.
Мне вот и тестера встроенного MT4 и MBT 1.00 хватает)
Судя по видео, которое Вы здесь выложили, советник MBT 1.00 - это тестер для форекса, а мой сов сделан имеенно под специфику работы с БО. Так что по сути, Ваш сов и мой - это совсем разные вещи.
Это как микрософт офис-надо только ворд в быту за копейки, а тебе в нагрузку тяжеленный офис со всякой полезной но не актуальной ерундой.
Дак а всем функционалом сразу пользоваться никто же и не заставляет. Каждый сможет найти для себя что то нужное именно эму, по крайней мере, я так думаю. Опять же повторюсь, что сов создавался с учётом пожеланий группы пользователей, а не лично по моей инициативе.
Лишь бы это работало при смене билдов, а то эти метаквотеры неизвестно что в любой момент отчебучат редиски).
Никуда оно не денется ) Будет работать.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
позволяет собирать сигналы от различных индикаторов в одну стрелу" Это где посмотреть?
Скоро сделаю видео на эту тему, потом посмотрите - как и что собирать и куда что нужно прописать.
 

Slivator

Новичок
Регистрация
21.11.17
Сообщения
5
Реакции
4
Slivator не предоставил никакой дополнительной информации.
Вроде все помануалу делаю, все равно чет не хочет заводится. Вот простой счетчик свечей со стрелкой, чет не хочет по нему работать.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    70.3 КБ · Просмотры: 102
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    3.1 КБ · Просмотры: 99
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    8.1 КБ · Просмотры: 109
  • 7Seven-ElevenPro.ex4
    13.3 КБ · Просмотры: 14

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Вроде все помануалу делаю, все равно чет не хочет заводится. Вот простой счетчик свечей со стрелкой, чет не хочет по нему работать.
На самом деле всё работает. Просто в самом индикаторе установлено маленькое количество отображаемой истории. Для этого нужно использовать вспомогательный файл для подгрузки параметров индикаторам iTesting_params.
Ниже будет сет файл с настройками для советника, а также, уже подготовленный по вашему скрину с параметрами файл iTesting_params. Его вместе с исходником положите в одну папку с советником, подтвердите замену файлов и перегрузите терминал. Потом установите советник на график и загрузите в него сет файл с настройками. Всё будет работать.

2018-05-07_12-57-41.png
 

Вложения

  • files.zip
    109.7 КБ · Просмотры: 15

Mochal

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
286
Реакции
1,078
Mochal не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну чтобы тема не увядала буду тут вопросики задавать а не в скайпе :)
1 Саш, заинтересовала вот эта палочка на свече она просто так нарисована или как раз означает движение свечи в момент экспы? На графике М15 экспа 195 сек. (скрин ниже)
2 Саш, было бы здорово реализовать чтобы процент от депо (на вход) считался не по каждой паре, а по размеру депо СРАЗУ на всех парах. То бишь у меня в работе 20 пар. Депо на бинари 600 (пример) и вот чтобы как раз ОТ НЕГО считался и пересчитывался(после сделки на любой из пар) процент для входа. А то жутко не удобно. Можно такое замутить?
3 Т.е. мысль такая есть 1 ручная торговаля и 2 авто торголя. Ручная то бишь лот (для ручной) экспа для ручной должны задаваться на инфо панели, чтобы она не пересикалась с авто торговлей. Захотел сам торгонуть - сделал, а не так как я - экспу поменял (на инфо) и советника унесло в минус. ИМХО должно быть РАЗДЕЛЬНО (сюда продублировал)
4 И конечно самый мой желанный (дублирую)Сделать в настройках Появилась свеча от того же зиг зага и если после нее в течении 10 свечей возникнут сигнали от МФИ и ССИ (или любых других) будет вход...

Вот так мы (те 15 чел) своими хотелками мучили Александра на протяжении 8 месяцев, чтобы получился такой продукт как сейчас... ;)
upload_2018-5-7_13-25-37.png
 

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
Записался в резерв, возможности нет и времени,а продукт походу годный.
 

ганс4

Новичок
Регистрация
18.03.16
Сообщения
16
Реакции
5
ганс4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем. Кто может подсказать куда и что вписать что бы открывались сделки от этого индикатора при смене цвета на каждой свечи зелёный верх , оранжевый вниз.
 

Вложения

  • MBFX Timing.ex4
    4.6 КБ · Просмотры: 25

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем. Кто может подсказать куда и что вписать что бы открывались сделки от этого индикатора при смене цвета на каждой свечи зелёный верх , оранжевый вниз.
Вот.
 

Вложения

  • ск8.png
    ск8.png
    111.5 КБ · Просмотры: 119

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем. Кто может подсказать куда и что вписать что бы открывались сделки от этого индикатора при смене цвета на каждой свечи зелёный верх , оранжевый вниз.
Или как вариант вот так :)

2018-05-08_20-51-01.png

2018-05-08_20-48-49.png
 
Верх Низ