ТС на 60 секунд и 5 минут (Видео)

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Код:
http://yadi.sk/d/m_V1gyfsHYBoK
Мануала нет.Порядок входа подбираем сами.

Код:
вначале торгов - просто наблюдаем, минут 30.
вход по красной или зелёной точке через 1 свечу.
при резких колебаниях - ждём пока успокоится рынок.
при тренде вниз - ждём красную точку.
при тренде вверх - ждём зелёную точку.
при боковом движении можно брать в любую сторону.
при начале разворота тренда - ждём.
при новостях (за 5 и после 5 мин) не торгуем.
при открытии сессии - не торгуем.
если что-то смущает в движении цен - не торгуем.
желательно полностью исключить Мартингейла в сделке по одной и той же валюте, если брать - то только в полной уверенности и не более след. свечи.
наиболее благоприятная торговля, после выхода всех новостей, когда рынок спокоен.
 
Последнее редактирование модератором:

rommark mark

Непризнанный
Регистрация
07.06.14
Сообщения
84
Реакции
10
rommark mark не предоставил никакой дополнительной информации.
Privet!

Ah Mojna vash Shablon shtob ne delat vse eto manuallna kak na video?

Spasiba!!!
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.

rommark mark

Непризнанный
Регистрация
07.06.14
Сообщения
84
Реакции
10
rommark mark не предоставил никакой дополнительной информации.
Ya ne ochen ponyemayu instructseyu. vot prochetal shto zelony shar eto CALL krasny shar eto SHORT no.. kogda ya smatry na charts po shablonu ya viju vkakeya shari e esho viju strelky... zochem eti strelky?

Esho vporos krome sharof e strelak na shto esho mne smotret pered tesem kak zohadit vsafku?

Budu blogadarin za pomash,

Spasiba.
 

rommark mark

Непризнанный
Регистрация
07.06.14
Сообщения
84
Реакции
10
rommark mark не предоставил никакой дополнительной информации.

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Ya ne ochen ponyemayu instructseyu. vot prochetal shto zelony shar eto CALL krasny shar eto SHORT no.. kogda ya smatry na charts po shablonu ya viju vkakeya shari e esho viju strelky... zochem eti strelky?

Esho vporos krome sharof e strelak na shto esho mne smotret pered tesem kak zohadit vsafku?

Budu blogadarin za pomash,

Spasiba.
Мой вам совет,загрузите ТС и понаблюдайте за ней что когда появляется и как входить. Инструкции по входу четкой нет. Я пока понял как по ней работать слил не один депо( демо).
 

rommark mark

Непризнанный
Регистрация
07.06.14
Сообщения
84
Реакции
10
rommark mark не предоставил никакой дополнительной информации.
A mojna li uznat, Shto delat s etim filam kotorey yest v rare? BO_game.ts.txt
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.

rommark mark

Непризнанный
Регистрация
07.06.14
Сообщения
84
Реакции
10
rommark mark не предоставил никакой дополнительной информации.

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.

rommark mark

Непризнанный
Регистрация
07.06.14
Сообщения
84
Реакции
10
rommark mark не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, я вижу слишком много различные цветы из шаров и стрелами. инструкции говорит очень простой красный шар на короткий зеленый шар для вызова, но если бы я посмотреть на график, я вижу красные стрелки, серые стрелки, зеленые стрелки, красные шары, зеленые шары, синие шары ... может кто-то сделать все это яснее пожалуйста :)?
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
нету у меня индюка боленжер банд EMA или как там правильно)
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Собрал тут высказывания и рекомендации людей,торгующих по этой системе.

Посмотрите это видео, тут парень кое что объясняет, индикаторы все те же самые, вход с новой свечи на одну минуту(если минутный график), или на пять минут (если пяти минутный график) и так далее, можно на любом таймфрейме работать, главное что экспирация на одну свечу.(Я в основном работаю на пятиминутках, иногда на минутах,очень редко) Суть очень простая, получили сигнал в виде стрелки с точкой (или в виде одной стрелки без точек, и наоборот), проанализировали ситуацию, купили опцион, зафиксировали прибыль, что может быть проще))
Я в среднем сейчас делаю 8 из 10, но я выжидаю,провожу много времени за экранами, и результаты эти появились не сразу,поэтому кто хочет получить результат в первый день торговли с этой системой не потратив время и не приложив труда. то лучше на ней не останавливаться.
Полосы с красными и зелёными стрелками это индикатор который выложил Ислам, белые стрелки это ValueChartDivergence, точки(красные,зелёные и белые) это Боллинджер кроссовер, бирюзовые и розовые это стохастик и моментум, два мувинга 100 и 200 дней с изменением цвета и WPR.
Ещё сильный сигнал это когда перед началом 15-ти минутного цикла на пятиминутке нарисовался сигнал на разворот, переключаем на 15-ти минутку и там такой же сигнал, значит развороту быть. Так же можно и на минутках повиртуозить, например если сигнал на минутном и пятиминутном графике совпадает.
Еще нюанс, если эта свеча на которой появился сигнал оставила хвост но сигнал остался(точка или стрелка), то лучше не заходить на разворот, подождать, если следующая свеча пошла вниз и цена остановилась на уровне самого низа предыдущей свечи(включая и тень) то можно заходить на разворот.
Понаблюдай за такими модельками, после сигнала свеча не развернулась, а пошла ниже(выше) а следующая уже развернулась, я чаще захожу именно со второй свечи после сигнала, так надёжнее
http://img43.imageshack.us/img43/6973/icba.jpg
http://img834.imageshack.us/img834/5696/i4r8.jpg
http://img197.imageshack.us/img197/9333/3fzt.jpg

я четыре месяца торгую с этими индикаторами, когда долго наблюдаешь, начинаешь замечать закономерности в разворотах, брать тупо каждый сигнал нельзя. учитывать время(или это открытие часа, или начало 15-ти минут, или 30-ти минут, сопоставлять с тем таймфреймом на котором торгуешь, короче это нужно потратить время и поторговать)
Честно говоря, не представляю как это - ложные сигналы, тут боллинджер за основу взят, цена подошла к определённому уровню, и должен быть разворот. Если он не произошёл со второй свечи после сигнала, лучше не заходить на третьи, четвёртые и т.д. свечи, ещё и по мартину, нужно не забывать что рынок это не только техника, это ещё и фундамент, у нас открыт календарь конечно, с запланированными новостями, а сколько всего может произойти помимо этого на протяжении дня, какой то политик что то там ляпнет, или рейтинговое агентство, или ещё что то, вот и прёт по несколько свечей после сигнала. Тяга отыграть немедленно свои кровные при помощи мартина приведёт рано или поздно к сливу,не сегодня так завтра, это проверенно не один раз уже, слово немедленно тут ключевое. можно же выждать следующий сигнал и сыграть по мартину уже на нём. нужно уметь отходить от торга по валютной паре, которая пробила уровень(полоса боллинджера) и не развернулась. Как раз при переходе в новый час можно торговать на разворот, если взять торг за пять минут до закрытия часа, очень часто когда был продолжительный рост, перед открытием часа остаётся тень на часовой свече - это и есть пятиминутный разворот, если не было, то откат будет скорее всего при открытии новой часовой свечи, это и будет разворотная пятиминутка, так же и при переходе на 15,30 минут. Лучше взять несколько торгов в час, но что бы более менее обоснованные. Например вторая свеча после сигнальной плюс начало 15,30,60 минут- очень часто разворот происходит, первая свеча после сигнальной плюс начало часа- часто разворот происходит, вторая свеча после сигнальной вход за пять минут до начала часа или 30 минут, если нету новостей. это всё про пятиминутки. такие мои наблюдения.

Несколько входов:

1. Пересекаем нижнюю или верхнюю линию ББ (индикация точками), следующая свеча в обратку, но не всегда.
2. Сигнал от дивергенции валуечарта (стрелки), после него дожидаемся подтверждение точкой от стохастик индекса. Но он бывает пропадает внезапно :) Но в в принципе жить можно :)

Советую сначала посмотреть на живом графике на сколько адекватно ведет подтверждение стохастика... иногда мечется сильно... лучше отпустить эту пару и не лезть туда.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Теперь опишу все точки и стрелки ,которые автор видео накладывает на графики:
Появление красной и зелёной стрелок - это срабатывает индикатор ValueChartDivergence ,
Бирюзовая и тёмно-красная точка - срабатывает StochasticMomentumIndexSignals
Появление серых точек сверху и снизу - касание линий BB Crossover выше верхней и ниже средней границ.\
Появление зелёной и красной точек - пробой линий BB Crossover выше средней и ниже средней границ.
Индикаторы BB EMA и PriceChannel - наглядно показывают границы каналов.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
надеюсь ,что начинаю немного понимать все эти стрелочки и кружочки. Вот сегодняшние торги5мин.jpgпоследний торг по золоту взял на 10 минут, не посмотрел при переключении, но и на 5 мин и на 10 вышел +.
 

Renat

Начинающий
Регистрация
21.12.14
Сообщения
195
Реакции
23
Renat не предоставил никакой дополнительной информации.
надеюсь ,что начинаю немного понимать все эти стрелочки и кружочки. Вот сегодняшние торгиПосмотреть вложение 7168последний торг по золоту взял на 10 минут, не посмотрел при переключении, но и на 5 мин и на 10 вышел +.
Слушай ,а есть шаблон по этой ТС.Я скачал тут 2 шаблона какието Тосы ,там в обоих только звукавая запись и текст больше ничего нету ,ни индикаторов ни шаблона в формате tpl
 

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.
Слушай ,а есть шаблон по этой ТС.Я скачал тут 2 шаблона какието Тосы ,там в обоих только звукавая запись и текст больше ничего нету ,ни индикаторов ни шаблона в формате tpl
это система не для мт4 а для thinkorswim....
 
Верх Низ