ВОРЫ И МОШЕННИКИ Binex.ru

Регистрация
04.01.15
Сообщения
25
Реакции
0
Evgenii 10 не предоставил никакой дополнительной информации.
ВОРЫ И МОШЕННИКИ Binex
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
04.01.15
Сообщения
25
Реакции
0
Evgenii 10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ilya Bogos оставил комментарий на странице Активные Гости
ПРИВЕТ ВСЕМ КОЛЛЕГИ ТРЕЙДЕРЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И СМОТРИТЕ ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЮ КАК КОМПАШКА КУНYЯ Binex.ru блокируют аккаунт трейдера и воруют его деньги с баланса.. ВО ВРЕМЯ СОВЕРШЕНИЯ СДЕЛОК НА ПЛАТФОРМЕ ВЫКЛЮЧАЮТ ПЛАТФОРМУ ЗАТЕМ НАГЛО СЛИВАЮТ ТРЕЙДЕРОВ..ЭТО ЖУТЬ АФЕРА МОШЕННИКИ КОМПАНИИ Binex.ru вот ссылка на просмотр видео кошмара....
 
Последнее редактирование модератором:

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Да бы не было недоразумений, с непонятно какого видео, я это видео удалю! Так как сам автор этих сообщений еще тот мутный человек!
 

Koketka

Новичок
Регистрация
28.04.15
Сообщения
40
Реакции
26
Koketka не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торгую на данной платформе, правда сравнительно недавно... Но ничего подобного о чем пишет автор там не замечала...
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.

Ramzes

Непризнанный
Регистрация
30.05.15
Сообщения
10
Реакции
4
Ramzes не предоставил никакой дополнительной информации.
Один раз выводила
А какую сумму, если конечно это не секрет. Ведь частенько бывает что понемногу такие конторы выводить дают, а с крупными суммами начинаются реальные проблемы.
 

Koketka

Новичок
Регистрация
28.04.15
Сообщения
40
Реакции
26
Koketka не предоставил никакой дополнительной информации.
А какую сумму, если конечно это не секрет. Ведь частенько бывает что понемногу такие конторы выводить дают, а с крупными суммами начинаются реальные проблемы.
Небольшую сумму выводила для пробы 10к, чтобы посмотреть, как у них вывод проходит...
да, интересуют в первую очередь выводы больше суммы депозита
Пока меньше депозита... но надеюсь все еще впереди :)
 

Александр1

Местный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
322
Реакции
178
Александр1 не предоставил никакой дополнительной информации.
10 к рублей? Они периодически мне названивают, всё предлагают счёт у них открыть
 

Koketka

Новичок
Регистрация
28.04.15
Сообщения
40
Реакции
26
Koketka не предоставил никакой дополнительной информации.
10 к рублей? Они периодически мне названивают, всё предлагают счёт у них открыть
Их самых... У меня все счета в наших российских рублях)))
Поболтать они любят... То стратегии предлагают, то сигналы говорят.... то спрашивают, а какой стратегией вы пользуетесь)))
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
А как дела у них с задержкой входа, особенно при высокой волатильности и есть ли реквоты(ошибки при входе в сделку)?
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
А как дела у них с задержкой входа, особенно при высокой волатильности и есть ли реквоты(ошибки при входе в сделку)?
Тоже интересует данный вопрос. Но на других форумах встречал отзывы, что задержки нет
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Мляяя, на прошлых выходных мне позвонил манагер и сказал, что есть сигнал по БМВ на продолжение роста на неделю, предложил пополнить счёт, чего я естесственно делать не стал.
Посмотрел я на график - уровень не дать не взять и не стал входить. Сегодня чисто случайно вспомнил - смотрю, а там не то что рост, там ещё и поглощение)))
Лохотрон однозначно !!!
 

Koketka

Новичок
Регистрация
28.04.15
Сообщения
40
Реакции
26
Koketka не предоставил никакой дополнительной информации.
А как дела у них с задержкой входа, особенно при высокой волатильности и есть ли реквоты(ошибки при входе в сделку)?
Задержек нет, но бывают моменты когда сделка не ставится из-за значительного изменения цены...
 

Koketka

Новичок
Регистрация
28.04.15
Сообщения
40
Реакции
26
Koketka не предоставил никакой дополнительной информации.
Мляяя, на прошлых выходных мне позвонил манагер и сказал, что есть сигнал по БМВ на продолжение роста на неделю, предложил пополнить счёт, чего я естесственно делать не стал.
Посмотрел я на график - уровень не дать не взять и не стал входить. Сегодня чисто случайно вспомнил - смотрю, а там не то что рост, там ещё и поглощение)))
Лохотрон однозначно !!!
Нет еще такого брокера, который давал бы отличные сигналы)
Насчет БМВ мне тоже звонили недели две назад... но своему принципу не изменяю, сигналы от брокеров игнорирую...
 
Верх Низ