ВОРЫ И МОШЕННИКИ Binex.ru

Регистрация
04.01.15
Сообщения
25
Реакции
0
Evgenii 10 не предоставил никакой дополнительной информации.
ВОРЫ И МОШЕННИКИ Binex
 
Последнее редактирование модератором:

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Ха-ха-ха повеселился спасибо:D:D:D
 

Irakli

Новичок
Регистрация
19.06.14
Сообщения
41
Реакции
13
Irakli не предоставил никакой дополнительной информации.
Я работал менеджером, в небольшой фирме, трейдингом заинтересовался случайно, на досуге в интернете заметил рекламу. Нашел для себя бинарные опционы и бинекс и вот прошло 6 месяцев. Я уволился с работы, а бинарные опционы стали моим основым доходом! Спасибо вам

:D:D:D
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прослушал запись, мне кажется что это стандартный текст, который говорят менеджеры брокерских компаний.
 

Александр1171

Непризнанный
Регистрация
09.07.14
Сообщения
3
Реакции
3
Александр1171 не предоставил никакой дополнительной информации.
Бинекс мне счет слили, как только обмолвился о выводе, позвонил их финансовый консультант
сказал что мне не хватает торгового оборота и если хочу вывести деньги до конца месяца
мне надо подключиться к мастер счету. Этот счет до конца дня сделает необходимый оборот.
Я в общем им частично доверял. Хоть и опасался подключился. Как только я подключился начались
30сек сделки с переодичностью 1 сек. Как я понял насколько быстро успевали открывать
так и открывали. C некоторыми паузами слили 120тыс оперируя 3тысячами в течении 1 часа 40 мин.
Как только снимаемый остаток стал равен 0 остановились. Отключиться от мастер счета невозможно.
Я на них заявление в милицию написал. У кого там деньги выводите только постарайтесь аккуратно.
Не в коем случае не следуйте ни каким их рекомендациям. Если вашь счет сольют,
потом сложнее что-то доказать. Если с кем-то уже что-то подобное произошло пишите заявление.
Накопится много исков их прижмут. Кому нужен образец заявления и как писать, могу выслать.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я на них заявление в милицию написал.

Накопится много исков их прижмут. Кому нужен образец заявления и как писать, могу выслать.

Александр1171, скажите пожалуйста, что милиция может сделать людям, находящимся юридически на Кипре, а физически в Болгарии?
 

Александр1171

Непризнанный
Регистрация
09.07.14
Сообщения
3
Реакции
3
Александр1171 не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр1171, скажите пожалуйста, что милиция может сделать людям, находящимся юридически на Кипре, а физически в Болгарии?
Офис у них в Москве, люди тоже в Москве, есть куда прийти и с кем разговаривать. Думаю что-то могут сделать.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Офис у них в Москве, люди тоже в Москве, есть куда прийти и с кем разговаривать. Думаю что-то могут сделать.
Нет у них никакого офиса в Москве, это гонево как и всё что они говорят )) Чтобы люди им доверяли, мол мы ваши земляки у нас тут буквально в соседнем доме от вас офис приходите на чай. Эти хмыри скажут тебе всё что угодно, лишь бы ты завёл депозит. Мне помню говорили что налоги с каждой моей сделки уплачиваются и "регулятор" (ЦРОФР) на них ругается каждый раз когда кто-то сливает депозит, поэтому они типо делают всё чтобы вы не слили ваш депозит - навязывают свои "прибыльные" сигналы, помощь трейдера, копирование сделок и тд.
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.

marattmb

Новичок
Регистрация
28.05.14
Сообщения
11
Реакции
5
marattmb не предоставил никакой дополнительной информации.
Binex - мошенник. Довел свой депозит у них до 43 тыс. руб. Сделал заявку на вывод 2 тыс.руб. Сняли с моего торгового счета и присвоили себе 40 тыс. руб.
 
Верх Низ