Возможно ли обеспечить себе постоянный дополнительный доход? И если да – то каким образом?

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот и ладушки. Айда разорять этих ЖЛОБОВ-БРОКЕРОВ!!!!!
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

buratino

Заблокирован
Регистрация
17.08.14
Сообщения
16
Реакции
4
buratino не предоставил никакой дополнительной информации.
А можете скинуть скриншот кому-то у кого нету реферальных ссылок в подписи? А то очень уж похоже на рекламу брокера optionrally и системы работы по мартингейлу на больших депозитах.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
А можете скинуть скриншот кому-то у кого нету реферальных ссылок в подписи? А то очень уж похоже на рекламу брокера optionrally и системы работы по мартингейлу на больших депозитах.
видимо изза таких домыслов он и не хотел изначально показывать скрин)) админ форума не рекламирует свою партнерку
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
видимо изза таких домыслов он и не хотел изначально показывать скрин)) админ форума не рекламирует свою партнерку
Это естественная реакция, у меня тоже была бы такая... ведь они меня не знают же. @LeonTK прошу тебя ка человека)) выложи суда скрин который ты прислал мне зачеркнув лишнее. ведь в этом ничего страшного нету. если хочешь потом я удалю ее
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Это естественная реакция, у меня тоже была бы такая... ведь они меня не знают же. @LeonTK прошу тебя ка человека)) выложи суда скрин который ты прислал мне зачеркнув лишнее. ведь в этом ничего страшного нету. если хочешь потом я удалю ее
да ладно, уж админу мы точно поверим...
 

buratino

Заблокирован
Регистрация
17.08.14
Сообщения
16
Реакции
4
buratino не предоставил никакой дополнительной информации.
Это естественная реакция, у меня тоже была бы такая... ведь они меня не знают же. @LeonTK прошу тебя ка человека)) выложи суда скрин который ты прислал мне зачеркнув лишнее. ведь в этом ничего страшного нету. если хочешь потом я удалю ее
Спасибо за адекватную реакцию!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это естественная реакция, у меня тоже была бы такая... ведь они меня не знают же. @LeonTK прошу тебя ка человека)) выложи суда скрин который ты прислал мне зачеркнув лишнее. ведь в этом ничего страшного нету. если хочешь потом я удалю ее
ну тебя зачем знать)) по тебе же видно какой ты человек)) твой форум ну ясен пень что у тебя будут реф ссылки)) к тому же ты не предлогаешь плохих брокеров)) буду отркывать счет мне не жалко по ней регаться))
 

nOQry

Начинающий
Регистрация
13.04.14
Сообщения
36
Реакции
27
nOQry не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно много ли людей с этого форума понимают что на этом скриншоте.

28 500$ инвестиций (1 054 500 рублей)
16 000$ убытка ( 590 000 рублей)
9 675$ прибыли (358 000 рублей)

Т.е. с инвестиций в 1 млн. рублей Леон получил убыток более 200 000 . Вот вам и мартингейл....
И еще интересно, много людей с этого форума могут себе позволить такие "инвестиции"?
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно много ли людей с этого форума понимают что на этом скриншоте.

28 500$ инвестиций (1 054 500 рублей)
16 000$ убытка ( 590 000 рублей)
9 675$ прибыли (358 000 рублей)

Т.е. с инвестиций в 1 млн. рублей Леон получил убыток более 200 000 . Вот вам и мартингейл....
И еще интересно, много людей с этого форума могут себе позволить такие "инвестиции"?
Вряд ли многие, как заметил, после того как проявился снова и показал вывод средств, после этого такие не радужные результаты, бывает, раньше по его скринам результативность была выше.
 

Jaromir

Непризнанный
Регистрация
29.06.14
Сообщения
10
Реакции
6
Jaromir не предоставил никакой дополнительной информации.
Да) теперь у меня нету сомнении))

Ну раз админ получил скрин и больше не сомневается, то и у меня нет сомнений, и я Леону верю

Леон - поздравляю с выводом!
 

LeonTK

Уважаемый
Регистрация
24.06.14
Сообщения
187
Реакции
89
LeonTK не предоставил никакой дополнительной информации.
По просьбе Админа выставляю здесь скрины вывода. Как вы видите, я сделал два вывода – из OptionRally и Vulkan.

Начиная с этого момента: я буду утверждать каждого, кто присоединяется ко мне в Твиттере, и если я не знаю, кто он такой, или он мне не нравится – он не будет получать мои сигналы. Также я прошу у админа заблокировать тех, кто оскорблял меня без причины, пока они не извинятся.



Я вернусь из отпуска через неделю, и возобновлю сигналы. Как всегда бесплатно, но только для друзей.
 

Вложения

  • 1.GIF
    1.GIF
    177.6 КБ · Просмотры: 173
  • 2.GIF
    2.GIF
    129.1 КБ · Просмотры: 166
Последнее редактирование модератором:

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Мир вам люди. Леон показал все возможные доказательства. Сумашедший мартин безусловно не подходит для всех. Но видимо имеет право на жизнь. Пока крайней мере хорошо, что это вообще возможно.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Да можно завязывать уже обсасывать тему, кто не верит, того проблемы, тот и не заработает не веря эти суммы (по мне так не слишком велики). Просто у многих внутренняя пустота и полнейшая не уверенность в своих силах, ну так как говориться "Спасение утопающего, дело рук самого утопающего", не справятся, так и будут ныть и искать скрытых врагов в окружающих, только не в самих себе.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да можно завязывать уже обсасывать тему, кто не верит, того проблемы, тот и не заработает не веря эти суммы (по мне так не слишком велики). Просто у многих внутренняя пустота и полнейшая не уверенность в своих силах, ну так как говориться "Спасение утопающего, дело рук самого утопающего", не справятся, так и будут ныть и искать скрытых врагов в окружающих, только не в самих себе.
700 штук не слишком велики??))) ну так ты больще негде не заработаешь)) я могу сказать 50 штук не так велики)) так как не ради этого сюда пришел)) но лучше даже 50 чем ничего
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
700 штук не слишком велики??))) ну так ты больще негде не заработаешь)) я могу сказать 50 штук не так велики)) так как не ради этого сюда пришел)) но лучше даже 50 чем ничего
Каждый по себе мерит)))
Я за года два полтора прибил на бухло больше полутро лямов, вам кажется это мало или много?)))
 
Верх Низ