World Forex

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! У кого какие мнения по поводу данного брокера? www.wforex.ru
Сам пробовал у них раньше торговать- проблем не было (вывод быстрый), только процент доходности занижают.
Кто сейчас на нем торгует, скажите пожалуйста, какую минимальную экспирацию они дают перед новостями ( раньше вроде как убирали короткие экспирации).
И еще вопрос, есть ли у них задержка при входе в сделку, как у 24option?
 

Andrei

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
181
Реакции
36
Andrei не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! У кого какие мнения по поводу данного брокера? www.wforex.ru
Сам пробовал у них раньше торговать- проблем не было (вывод быстрый), только процент доходности занижают.
Кто сейчас на нем торгует, скажите пожалуйста, какую минимальную экспирацию они дают перед новостями ( раньше вроде как убирали короткие экспирации).
И еще вопрос, есть ли у них задержка при входе в сделку, как у 24option?
задержки нет а насчет новостей мне не давали в сделку войти
 

Andrei

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
181
Реакции
36
Andrei не предоставил никакой дополнительной информации.

Andrei

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
181
Реакции
36
Andrei не предоставил никакой дополнительной информации.

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю обсудить как лучше вводить и выводить средства у данного брокера.
В ближайшее время планирую начать торговлю с WF. Сейчас у меня открыта карта сбербанка VISA. Счёт- долларовый (за годовое обслуживание отслюнявил 25 дол.) Менеджер WF сказал что в моём случае я потеряю при выводе средств т.к. рассчёт с клиентом они производят только в рублях по курсу ЦБ РФ. Кто что может посоветовать.
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю обсудить как лучше вводить и выводить средства у данного брокера.
В ближайшее время планирую начать торговлю с WF. Сейчас у меня открыта карта сбербанка VISA. Счёт- долларовый (за годовое обслуживание отслюнявил 25 дол.) Менеджер WF сказал что в моём случае я потеряю при выводе средств т.к. рассчёт с клиентом они производят только в рублях по курсу ЦБ РФ. Кто что может посоветовать.
Webmoney можно попробовать
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Будь у них нормальная доходность я бы уже там был, а так нет. Ну что это за доходность 53% на минуту?
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Можете подробнее? Буду очень признателен Вам
Обычный электронный кошелёк, там можно хранить в руб, в долларах в евро и т.п. Если суммы большие, то придётся пройти персонализацию - проверка персональных данных паспорт и т.п. Если у вас крупный город, то есть пункты выдачи, где можно получить наличными(давно выводил, тогда % был очень низкий), многие на сколько знаю переводят с Webmoney и на банковскую карточку.
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Обычный электронный кошелёк, там можно хранить в руб, в долларах в евро и т.п. Если суммы большие, то придётся пройти персонализацию - проверка персональных данных паспорт и т.п. Если у вас крупный город, то есть пункты выдачи, где можно получить наличными(давно выводил, тогда % был очень низкий), многие на сколько знаю переводят с Webmoney и на банковскую карточку.
Общее представление о webmoney я знаю. А какое преимущество конкретно мне даёт эта ЭПС?
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нету всякого рода насилования мозга.
Это всё замечательно, только снова ничего конкретного ;) Есть какая- то финансовая выгода использования этой системы для вывода пятаков в моём случае?
 
Верх Низ