www.migesco.com

valerik

Местный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
235
Реакции
120
valerik не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто что знает о даном брокере?
 

valerik

Местный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
235
Реакции
120
valerik не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья откликнитесь те кто что то знает о даном брокере:)
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую на этой платформе. Вход в сделку - практически мгновенный, проскальзываний не наблюдал, даже при торговле на новостях. Котировки совпадают с МТ4(AForex) на 99.9%
Прибыль не выводил, т.к. пока ещё её не заработал - отрабатываю разные ТС, учусь на собственном опыте и, конечно же, ошибках. Для проверки поставил на вывод небольшую сумму - на следующий день утром деньги были на кошельке (QIWI).
На мой взгляд, большим плюсом являются не навязчивые менеджеры - мне один раз позвонили после регистрация, я сказал что бонусами не пользуюсь, вежливо сказал что ничего от компании не нужно, сам во всем разберусь и если что наберу - с тех пор никто не звонил.
 
Последнее редактирование:

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.
Хороший брокер, вывод без проблем. Если с верификацией трудности, пойдут на встречу найдут подходящий вариант. Менеджеры не навязчивые. Вот еще отзывы на сайте в комментах http://prootvet.ru/broker-binarnyx-opcionov-1-v-rejtinge/
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже выскажусь в поддержку данного брокера. Торговал на 3-4х брокерах топовых, но этот очень порадовал. Я удивлён, что он не на первом месте по популярности. Согласен с предыдущими ораторами: ненавязчивые брокеры, много активов, хорошые выплаты.
Акк не взломан, отзыв не продажный. :)
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть возможность открыть сделку в один клик? Без подтверждающих окон?
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Задолбал уже их менеджер названивать: "Заводи много денег и будет тебе большое счастье"! Уже становится некомфортно! :D
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Задолбал уже их менеджер названивать: "Заводи много денег и будет тебе большое счастье"! Уже становится некомфортно! :D
Мне вот уже месяц не разу не звонили, варик у них конечно геморный
 

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.
Задолбал уже их менеджер названивать: "Заводи много денег и будет тебе большое счастье"! Уже становится некомфортно! :D
Мне звонили всего один раз, сразу после регистрации. Никто ничего не навязывал:) Более года уже там
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Я закинул 500 рэ., так посмотреть что - как, слил их, и прозвоны начались...
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
! Я закинул 500 рэ., так посмотреть что - как, слил их, и прозвоны начались...

Пополнял около 12 000р один раз позвонили и с тех пор тишина ) Может обещал им что много денег заводить будешь? Я вот сказал что мне всёравно какой у меня уровень сервиса или тип счёта, бонусы не использую, присылайте всю инфу на почту и всё с тех пор никто не беспокоит.
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Пополнял около 12 000р один раз позвонили и с тех пор тишина ) Может обещал им что много денег заводить будешь? Я вот сказал что мне всёравно какой у меня уровень сервиса или тип счёта, бонусы не использую, присылайте всю инфу на почту и всё с тех пор никто не беспокоит.
Нет, уж точно ничего не обещал! И да, тоже говорил что мне не важно (не интересно) какой "красивости" у меня счет. Тем-не менее названивает один, послать в открытую - вроде как некрасиво! Ладно, отошью его следующий раз техничненько )
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, уж точно ничего не обещал! И да, тоже говорил что мне не важно (не интересно) какой "красивости" у меня счет. Тем-не менее названивает один, послать в открытую - вроде как некрасиво! Ладно, отошью его следующий раз техничненько )
Вы точно у них зарегались? Мне не звонят и не пишут, хоть и после разгона 18 000 до 50 000 тыс руб и их вывода под 0, обещал закинуть больше, но до сих пор мне ни кто не напомнил об этом...А в принципе брокер не плохой, но вывод кусками меня не устроил тем более куски все приходили в течении недели...И на 8 марта они подарок сделали прислали клиентам план торгов...
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы точно у них зарегались? Мне не звонят и не пишут, хоть и после разгона 18 000 до 50 000 тыс руб и их вывода под 0, обещал закинуть больше, но до сих пор мне ни кто не напомнил об этом...А в принципе брокер не плохой, но вывод кусками меня не устроил тем более куски все приходили в течении недели...И на 8 марта они подарок сделали прислали клиентам план торгов...
У них - у них! Ну я вобщем-то понимаю логику их менеджера: какой-то чел закинул 500 - посмотреть, посмотрел - слил, надо что-б он теперь х00000 сумму загнал, пусть даже и в профит будет торговать, они зарабатывают с оборота в том числе!
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
У них - у них! Ну я вобщем-то понимаю логику их менеджера: какой-то чел закинул 500 - посмотреть, посмотрел - слил, надо что-б он теперь х00000 сумму загнал, пусть даже и в профит будет торговать, они зарабатывают с оборота в том числе!
С оборота? С оборота слитых сделок,так работает любой брокер БО...Какой у них оборот,если сделки не выходят на межбанк? Оборот только внутри платформы... 20 000 человек как и вы закинули 500 руб для проверки (слили,вам не особо жалко) а для брокера это уже 1 000 000....Хотя у многих суммой в 500 не ограничивается...Каждый хочет забрать свое,вносит еще...Кто теряет,кто забирает...
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
У них - у них! Ну я вобщем-то понимаю логику их менеджера: какой-то чел закинул 500 - посмотреть, посмотрел - слил, надо что-б он теперь х00000 сумму загнал, пусть даже и в профит будет торговать, они зарабатывают с оборота в том числе!

"Менеджеры" любой конторы бинарных опционов чуят деньги как акулы кровь. И умеют распознать ведомых людей, которым легко впарить увеличение депозита. Но в нормальных компаниях они почти всегда перестают навязываться после твердого нет. Регистрировался во многих широко известных компаниях - "менеджеры" либо не звонили вообще, либо трезвонили как умалишенные по несколько раз за день с вопросом "Когда будите пополнять счёт?" и никак не реагировали на слова что тебе от них ничего не нужно и просьбу не звонить. А в мигеско как сказал менеджеру что мне не интересны бонусы и прочее, так никто не звонили с тех пор не разу (уже почти 2 месяца), в том числе когда заявку на вывод оформлял.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ