Заинтересовала вот эта система (найдена)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Регистрация
04.02.14
Сообщения
34
Реакции
0
Sinfull не предоставил никакой дополнительной информации.
А нет ли у вас случайно торговой системы "Снайпер" Павла Дмитриева. Меня она тоже заинтересовала. Хотя она больше под форекс адаптирована, но по отзывам людей, которые научились ей пользоваться, она очень хорошо работает. Но стоит 200 долларов с обучением автора.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
А нет ли у вас случайно торговой системы "Снайпер" Павла Дмитриева. Меня она тоже заинтересовала. Хотя она больше под форекс адаптирована, но по отзывам людей, которые научились ей пользоваться, она очень хорошо работает. Но стоит 200 долларов с обучением автора.
Скинь сылку
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
@Sinfull у меня щас интернета нету на компе, как додут скину вчерашний который ты искал. И этот посмотрю) может есть у меня
 
Регистрация
04.02.14
Сообщения
34
Реакции
0
Sinfull не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
А нет ли у вас случайно торговой системы "Снайпер" Павла Дмитриева. Меня она тоже заинтересовала. Хотя она больше под форекс адаптирована, но по отзывам людей, которые научились ей пользоваться, она очень хорошо работает. Но стоит 200 долларов с обучением автора.
Расспрашивал знакомых, у одного она была, но щас нету говорить удалил толку от него О было_) но все ровно я его поищу как найду скину
 
Регистрация
04.02.14
Сообщения
34
Реакции
0
Sinfull не предоставил никакой дополнительной информации.
Расспрашивал знакомых, у одного она была, но щас нету говорить удалил толку от него О было_) но все ровно я его поищу как найду скину
Дело в том, что ей нужно научиться правильно пользоваться. Там же нет никаких индикаторов, там отработанные правила движения цены на импульсных уровнях. И сам автор предлагает непосредственно обучение по ней. Поэтому без обучения эта система может оказаться не эфективна. Но взглянуть на нее хочется
 
Последнее редактирование модератором:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Дело в том, что ей нужно научиться правильно пользоваться. Там же нет никаких индикаторов, там отработанные правила движения цены на импульсных уровнях. И сам автор предлагает непосредственно обучение по ней. Поэтому без обучения эта система может оказаться не эфективна. Но взглянуть на нее хочется
Я посмотрю найти
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Дело в том, что ей нужно научиться правильно пользоваться. Там же нет никаких индикаторов, там отработанные правила движения цены на импульсных уровнях. И сам автор предлагает непосредственно обучение по ней. Поэтому без обучения эта система может оказаться не эфективна. Но взглянуть на нее хочется
Вот держи ТС снайпер кажется это оно)
HTML:
http://yadi.sk/d/6Akqas49HRsQT
многие говорят что он мошенник
 
Регистрация
04.02.14
Сообщения
34
Реакции
0
Sinfull не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот держи ТС снайпер кажется это оно)
HTML:
http://yadi.sk/d/6Akqas49HRsQT
многие говорят что он мошенник
Огромная благодарность за систему. Это самый лучший форум про бинарки. Админ, а не знаешь случайно где можно почитать отзывы недовольных людей этой системой?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Огромная благодарность за систему. Это самый лучший форум про бинарки. Админ, а не знаешь случайно где можно почитать отзывы недовольных людей этой системой?
Спасибо за теплые слова)) насчет этого я не в курсе) мне про него знакомые говорили
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
Огромная благодарность за систему. Это самый лучший форум про бинарки. Админ, а не знаешь случайно где можно почитать отзывы недовольных людей этой системой?
я по этой системе торгую на форексе , результаты имеются ... приятно когда цена в твою сторону начинает лететь с большой силой)
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
я по этой системе торгую на форексе , результаты имеются ... приятно когда цена в твою сторону начинает лететь с большой силой)
вы обучились этой ТС ? ил я что-то не пойму вы торгуете по этому индюку ?
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ