INTRADE, или как шкварится прозрачный брокер

ruzke228

Новичок
Регистрация
09.10.20
Сообщения
5
Реакции
6
ruzke228 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем давно известен данный брокер быдловатостью поддержки и вечными глюками, НО теперь интрейд Бар пробили очередное дно, так как спалились на ОТКРЫТОМ рисовании котировок, признали это и заверяли что это нормально. ПРИКРЕПЛЯЮ ВИДЕО КАК ДАННЫЕ ущербы во главе с Анатолием Козлом рисуют график, смотрите на котировки и график, опять на котировки и опять на график. Да, они рисуют) Так же считают форумчан и админов за неадекватов, прикрепляю скрин.
К сожалению нельзя загрузить видео, но загружу его на ютуб и дам всем желающим и админам ссылку. Админы, не оставляйте без внимания, пометку SCAM на этих мошенников
 

Вложения

  • S01008-111807.png
    S01008-111807.png
    203.8 КБ · Просмотры: 210
  • S01008-103307.png
    S01008-103307.png
    162.4 КБ · Просмотры: 221
  • S01007-203854.png
    S01007-203854.png
    343.4 КБ · Просмотры: 221
  • S01007-203854(1).jpg
    S01007-203854(1).jpg
    414.1 КБ · Просмотры: 257

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем давно известен данный брокер быдловатостью поддержки и вечными глюками, НО теперь интрейд Бар пробили очередное дно, так как спалились на ОТКРЫТОМ рисовании котировок, признали это и заверяли что это нормально. ПРИКРЕПЛЯЮ ВИДЕО КАК ДАННЫЕ ущербы во главе с Анатолием Козлом рисуют график, смотрите на котировки и график, опять на котировки и опять на график. Да, они рисуют) Так же считают форумчан и админов за неадекватов, прикрепляю скрин.
К сожалению нельзя загрузить видео, но загружу его на ютуб и дам всем желающим и админам ссылку. Админы, не оставляйте без внимания, пометку SCAM на этих мошенников
нормально картинки выложи а не через телефон
 

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем давно известен данный брокер быдловатостью поддержки и вечными глюками, НО теперь интрейд Бар пробили очередное дно, так как спалились на ОТКРЫТОМ рисовании котировок, признали это и заверяли что это нормально. ПРИКРЕПЛЯЮ ВИДЕО КАК ДАННЫЕ ущербы во главе с Анатолием Козлом рисуют график, смотрите на котировки и график, опять на котировки и опять на график. Да, они рисуют) Так же считают форумчан и админов за неадекватов, прикрепляю скрин.
К сожалению нельзя загрузить видео, но загружу его на ютуб и дам всем желающим и админам ссылку. Админы, не оставляйте без внимания, пометку SCAM на этих мошенников
Не трать на них время и нервы, многие уже свалили от них. Я так предполагаю, что в ВК тебя уже в ЧС кинули, Толик он обидчивый. Не любят когда им правду в глаза говорят, поэтому и кидают в ЧС якобы за клевету. Сейчас заставят верификацию проходить, если конечно не прошел. В общем сделают все, чтобы сам ушел от них.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не трать на них время и нервы, многие уже свалили от них. Я так предполагаю, что в ВК тебя уже в ЧС кинули, Толик он обидчивый. Не любят когда им правду в глаза говорят, поэтому и кидают в ЧС якобы за клевету. Сейчас заставят верификацию проходить, если конечно не прошел. В общем сделают все, чтобы сам ушел от них.
ой блин какие проблемы,подскажите супертрейдеры а куда уйти можно?
 

ruzke228

Новичок
Регистрация
09.10.20
Сообщения
5
Реакции
6
ruzke228 не предоставил никакой дополнительной информации.

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
ничего они не рисуют ...там один пипс ...это тупо может быть задержка графика и все
 

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
ой блин какие проблемы,подскажите супертрейдеры а куда уйти можно?
При чем здесь супер трейдеры? Ты просто посмотри как они с людьми общаться стали, зазвездились что ли. Или их защитничков не трогают? Что ты так за них жо@у дерешь? Ну а на вопрос куда можно уйти от них, так это каждый сам выбирает. Вариантов конечно тут не так много, это форекс или же Бинари. Смысла терпеть их хамство и вечные сбои на платформе тоже не дело.
 

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тех поддержка действительно быдло полное...и котировки рисуют однозначно уже как 3 месяца назад ушел от них...
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
ничего они не рисуют ...там один пипс ...это тупо может быть задержка графика и все
Я никого не защищаю и у них не торгую но реально , могла быть задержка графика учитывая глючность их платформы.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
При чем здесь супер трейдеры? Ты просто посмотри как они с людьми общаться стали, зазвездились что ли. Или их защитничков не трогают? Что ты так за них жо@у дерешь? Ну а на вопрос куда можно уйти от них, так это каждый сам выбирает. Вариантов конечно тут не так много, это форекс или же Бинари. Смысла терпеть их хамство и вечные сбои на платформе тоже не дело.
Ребята вы все скорее всего новички и не надо е..ать мозга другим,это видно кто тебя лайкает
 
Последнее редактирование:

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Особенно удивляет roman777 который здесь сидит 5 лет,но до сих пор верит в сказки и покупает стрелку с винрейтом 51% за 700 долларов у АндрейUA,так и в поисках прибыльной системы...Товарищи вас всех видно насквозь
 
Последнее редактирование:

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята вы все скорее всего новички и не надо е..ать мозга другим,это видно кто тебя лайкает
Новички говоришь... бл@ть смежно аж становится от твоих слов. А ты значит у нас гуру? Озвуч свой стаж в торговле. Я просто не понимаю какой тебе интерес защищать этого недоброкера? Такое ощущение, что этот брокер заранее подготовился к такому ходу событий и зарегистрировал здесь на форуме своих людей. Другого объяснения я не вижу. Или может быть сам расскажешь какой твой интерес?
 

ruzke228

Новичок
Регистрация
09.10.20
Сообщения
5
Реакции
6
ruzke228 не предоставил никакой дополнительной информации.
Новички говоришь... бл@ть смежно аж становится от твоих слов. А ты значит у нас гуру? Озвуч свой стаж в торговле. Я просто не понимаю какой тебе интерес защищать этого недоброкера? Такое ощущение, что этот брокер заранее подготовился к такому ходу событий и зарегистрировал здесь на форуме своих людей. Другого объяснения я не вижу. Или может быть сам расскажешь какой твой интерес?
их защищать могут только отбросы, почему они в открытую говорят что на этом форуме одни.дауны остались и при этом висит их рекклма тут. это @издец, господа
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
их защищать могут только отбросы, почему они в открытую говорят что на этом форуме одни.дауны остались и при этом висит их рекклма тут. это @издец, господа
где они написали что на форуме остались одни дауны? балабол
 

intrade.bar

Старейшина
Регистрация
28.10.16
Сообщения
716
Реакции
540
Это просто обиженка! Причём он знает что он не прав, но гадит в чатах и форумах (хоть тут сдержал обещание)! С телефона открывал сделки на СТАРОМ графике. Потом начал срать в поддержку:"вы рисовальшики и вся хня!". Ему объяснили что он не прав. Его ответ не устроил. Он написал мне в вк. Я ему объяснил, показал что это старый график (на его скриншотах видно что написано forex.com). Сказал что с телефона информация о старом графике не кликабельная (а она кликабельная).
Далее сказал что ему нужен возврат. В отместку я не смог сдержаться пообщаться с ним в том же тоне, что и он. Ну а угрозы что он насрёт где только можно, просто смешны. Нам только лучше от этого. Это естественный фильтр. Такие клиенты даром не нужны. Слабый человек, мне нечего добавить. А вот кто первый начал грубить.1602484977473.png1602485012350.png1602485062988.png
 
Последнее редактирование:

intrade.bar

Старейшина
Регистрация
28.10.16
Сообщения
716
Реакции
540
их защищать могут только отбросы, почему они в открытую говорят что на этом форуме одни.дауны остались и при этом висит их рекклма тут. это @издец, господа
Про даунов ничего не говорил. Но то что на форуме все темы загажены, это факт.
 

intrade.bar

Старейшина
Регистрация
28.10.16
Сообщения
716
Реакции
540
Я пошлю в жопу любого, кто будет грубить первым. Вас никто не обязан целовать в зад! Если другие брокеры готовы вас облизывать с ног до головы, то тут такое не прокатит. А те, кто пишет что мы грубые, дак это чистейшая правда. Мы грубые с грубыми! И вполне нормально общаемся, если к нам по человечески.
 

intrade.bar

Старейшина
Регистрация
28.10.16
Сообщения
716
Реакции
540
Верх Низ