INTRADE, или как шкварится прозрачный брокер

ruzke228

Новичок
Регистрация
09.10.20
Сообщения
5
Реакции
6
ruzke228 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем давно известен данный брокер быдловатостью поддержки и вечными глюками, НО теперь интрейд Бар пробили очередное дно, так как спалились на ОТКРЫТОМ рисовании котировок, признали это и заверяли что это нормально. ПРИКРЕПЛЯЮ ВИДЕО КАК ДАННЫЕ ущербы во главе с Анатолием Козлом рисуют график, смотрите на котировки и график, опять на котировки и опять на график. Да, они рисуют) Так же считают форумчан и админов за неадекватов, прикрепляю скрин.
К сожалению нельзя загрузить видео, но загружу его на ютуб и дам всем желающим и админам ссылку. Админы, не оставляйте без внимания, пометку SCAM на этих мошенников
 

Вложения

  • S01008-111807.png
    S01008-111807.png
    203.8 КБ · Просмотры: 210
  • S01008-103307.png
    S01008-103307.png
    162.4 КБ · Просмотры: 221
  • S01007-203854.png
    S01007-203854.png
    343.4 КБ · Просмотры: 221
  • S01007-203854(1).jpg
    S01007-203854(1).jpg
    414.1 КБ · Просмотры: 257

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Уважаемые, если есть что-то сказать прошу писать конструктивно и не оскорблять участников форума, будьте взрослыми, если с вашим мнением кто-то не согласен это не значить что нужно истерить и оскорблять человека, а то это говорит о том что вы не вышли с детского возраста. Если тут будет срач а не конструктивный диалог, то мне придется принять меры.
Ведите себя достойно а не как дети которые не поделили игрушку. Этим вы ничего не докажете!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Каждый человек имеет право на свое собственное мнение, если оно не сходится с вашим, это не значить что его нужно оскорблять и винить. Мы живем в цивилизационном мире. Так что ведите себя подобающий и не стоить деградировать.
 

intrade.bar

Старейшина
Регистрация
28.10.16
Сообщения
716
Реакции
540
У брокера очень много косяков по автоторговле.
ни одного! мы не предоставляем автоторговлю! Косяки у тех кто пытается сделать эту автоторговлю. И то я могу сказать что знаю нескольких владельцев ботов, там никаких косяков, как вы выразились, нет.
 

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
ни одного! мы не предоставляем автоторговлю! Косяки у тех кто пытается сделать эту автоторговлю. И то я могу сказать что знаю нескольких владельцев ботов, там никаких косяков, как вы выразились, нет.
Да признались бы честно что у вас дела идут не так как раньше...приходиться вам рисовать графики и дерзить в чате ...нервишки шалят у вас поэтому...мой прогноз к концу года вас уже не будет....
 

JohnBoy

Новичок
Регистрация
14.10.20
Сообщения
6
Реакции
5
JohnBoy не предоставил никакой дополнительной информации.
Косяки у тех кто пытается сделать эту автоторговлю. И то я могу сказать что знаю нескольких владельцев ботов, там никаких косяков, как вы выразились, нет.


И я тоже знаю несколько разработчиков и владельцев ботов (в том числе и я один из них). Вы в один момент взяли и ввели задержку между сигналами в одну секунду. И сделали вы это вполне осознанно. А именно для того, чтобы бороться с автоторговлей.
У вас есть раздел Новости платформы. Так вот, вы могли бы заранее предупредить о задержках. Но вы специально этого не сделали, чтобы у владельцев ботов начались проблемы, которые сразу не решишь.

По результатам своих клиентов вы провели тщательный мониторинг. Определили самые прибыльные моменты времени и снизили в это время размеры выплат до 60%.
Если бы вы были честными и прозрачными, то вы бы честно признались в том, что вы пытаетесь снизить прибыли клиентов, а не врать про хеджирование. В то, что вы якобы хеджируетесь вам уже никто не верит!
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то динамика посещаемости говорит об обратном,сравнил c IQ и это при короновирусе в мире
 

Вложения

  • 656.png
    656.png
    24.8 КБ · Просмотры: 78
  • 33336.png
    33336.png
    20.7 КБ · Просмотры: 74

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
rinat2009, если я не ошибаюсь, тут может быть вот в чём дело.
У брокера IQ имеется приложение с платформой брокера. То есть, для того, чтобы начать торговать тебе не обязательно заходить на сайт брокера и открывать веб-платформу как, например, у Интрейда.
 

sergey2705b

Новичок
Регистрация
28.08.20
Сообщения
4
Реакции
3
sergey2705b не предоставил никакой дополнительной информации.
Честно говоря, вообще не понимаю, почему такое количество претензий. Сюда пришел в июле именно с расхваленного Альпари. К Альпари тоже претензий не имею, но проценты по выплатам там стали совсем никакие, а именно 65%. Да, имеется задержка на открытие 1-2 секунды и к этому очень просто приспособиться. Поддержка отвечает и проблемы решает, если они действительно есть для всех, а не выдуманы одним недовольным человеком (да даже одного человека выслушают и если это не конкретный бред, попытаются его проблему решить). Сделки при сбоях возвращают, даже если реально она была минусовой. Выплачивают в течении нескольких секунд. Все котировки в любое время можно проверить и они едины для всех. Графики анализирую по альпари-терминалу мт4 и, если даже есть какие то незначительные расхождения в котировках, то на анализ мало как то влияет это...
Особенно поражают люди, которые абсолютно беспричинно кричат - в Скамм этого брокера!!! Его в скам только по причине отрицательной вашей сделки?
 

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Честно говоря, вообще не понимаю, почему такое количество претензий. Сюда пришел в июле именно с расхваленного Альпари. К Альпари тоже претензий не имею, но проценты по выплатам там стали совсем никакие, а именно 65%. Да, имеется задержка на открытие 1-2 секунды и к этому очень просто приспособиться. Поддержка отвечает и проблемы решает, если они действительно есть для всех, а не выдуманы одним недовольным человеком (да даже одного человека выслушают и если это не конкретный бред, попытаются его проблему решить). Сделки при сбоях возвращают, даже если реально она была минусовой. Выплачивают в течении нескольких секунд. Все котировки в любое время можно проверить и они едины для всех. Графики анализирую по альпари-терминалу мт4 и, если даже есть какие то незначительные расхождения в котировках, то на анализ мало как то влияет это...
Особенно поражают люди, которые абсолютно беспричинно кричат - в Скамм этого брокера!!! Его в скам только по причине отрицательной вашей сделки?
Анатолий хоть бы не палился :)))))))))))) Интрейдовский чатланец...
 

sergey2705b

Новичок
Регистрация
28.08.20
Сообщения
4
Реакции
3
sergey2705b не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю, модератор или админ может подтвердить, что даже в последнем сообщении вы лжете и абсолютно не правы. Таким же образом я тебя Васей могу назвать. Сергей мое имя, если что.
 

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю, модератор или админ может подтвердить, что даже в последнем сообщении вы лжете и абсолютно не правы. Таким же образом я тебя Васей могу назвать. Сергей мое имя, если что.
????
 

sergey2705b

Новичок
Регистрация
28.08.20
Сообщения
4
Реакции
3
sergey2705b не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще. По всем правилам. За предоставление ложной, компрометирующей информации, которая подвергает остальных пользователей риску, убыткам и пр. тебя стоит заблокировать минимум, а максимум привлечь к административной ответственности.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Я понимаю что у вас личное мнение, без каких либо доказательств, но при этом еще вести себя усмехающий как то не правильно я считаю. Относитесь к другим так же, как вам бы хотелось относились к вам.
 

BinarVol

Новичок
Регистрация
31.10.20
Сообщения
2
Реакции
0
BinarVol не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый представитель брокера. Посмотрел видео недавно, где вы партнера человеку не засчитали и отказались платить. Партнёр слил 3000$ Хотя ему скинули переписку с программистами, где ясно было программистами выяснено, что он должен был быть партнёром. Все не расскажешь лучше посмотреть. Как вы прокомментируете это?
P.s
Видео можно посмотреть в чате Дарилка в телеграмме. Называется "Видео претензия"
Автообъединение сообщений:

Что то вы действительно зашквариваться начали.
 

intrade.bar

Старейшина
Регистрация
28.10.16
Сообщения
716
Реакции
540
Уважаемый представитель брокера. Посмотрел видео недавно, где вы партнера человеку не засчитали и отказались платить. Партнёр слил 3000$ Хотя ему скинули переписку с программистами , где ясно было программистами выяснено, что он должен был быть партнёром. Все не расскажешь лучше посмотреть. Как вы прокомментируете это?
P.s
Видео можно посмотреть в чате Дарилка в телеграмме. Называется "Видео претензия"
Автообъединение сообщений:

Что то вы действительно зашквариваться начали.

Правило номер 1-думать своей головой.
Если бы там всё было чисто, то стали бы мы переписку скидывать с программистом? Это же глупо!
Но только по причине того что нам нечего скрывать, скинули переписку с программистом (чего мы вообще даже не обязаны делать). Его клиент сам от него отвязался. А этот "партнер" пытается таким образом шантажировать, ну в путь, как говорится.

От того что он сколько то заработал или слил нам не холодно не жарко.
Я в шоке с некоторых людей. Зачем вы опускаетесь до уровня нытиков? Они кроме таких видео ничего и не умеют. Честным путём не получается, дак вот такими путями значит надо делать.
P.S. кстати видео ржачное)). Всем фанатам "человек и закон"рекомендую. Хоть и не всю переписку с программистом показал, но всё же.
 
Последнее редактирование:

BinarVol

Новичок
Регистрация
31.10.20
Сообщения
2
Реакции
0
BinarVol не предоставил никакой дополнительной информации.
А, вы можете всю переписку с программистом показать? Сразу бы у всех сомнения пропали.
Правило номер 1-думать своей головой.
Если бы там всё было чисто, то стали бы мы переписку скидывать с программистом? Это же глупо!
Но только по причине того что нам нечего скрывать, скинули переписку с программистом (чего мы вообще даже не обязаны делать). Его клиент сам от него отвязался. А этот "партнер" пытается таким образом шантажировать, ну в путь, как говорится.

От того что он сколько то заработал или слил нам не холодно не жарко.
Я в шоке с некоторых людей. Зачем вы опускаетесь до уровня нытиков? Они кроме таких видео ничего и не умеют. Честным путём не получается, дак вот такими путями значит надо делать.
P.S. кстати видео ржачное)). Всем фанатам "человек и закон"рекомендую. Хоть и не всю переписку с программистом показал, но всё же.
 

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ