INTRADE, или как шкварится прозрачный брокер

ruzke228

Новичок
Регистрация
09.10.20
Сообщения
5
Реакции
6
ruzke228 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем давно известен данный брокер быдловатостью поддержки и вечными глюками, НО теперь интрейд Бар пробили очередное дно, так как спалились на ОТКРЫТОМ рисовании котировок, признали это и заверяли что это нормально. ПРИКРЕПЛЯЮ ВИДЕО КАК ДАННЫЕ ущербы во главе с Анатолием Козлом рисуют график, смотрите на котировки и график, опять на котировки и опять на график. Да, они рисуют) Так же считают форумчан и админов за неадекватов, прикрепляю скрин.
К сожалению нельзя загрузить видео, но загружу его на ютуб и дам всем желающим и админам ссылку. Админы, не оставляйте без внимания, пометку SCAM на этих мошенников
 

Вложения

  • S01008-111807.png
    S01008-111807.png
    203.8 КБ · Просмотры: 210
  • S01008-103307.png
    S01008-103307.png
    162.4 КБ · Просмотры: 221
  • S01007-203854.png
    S01007-203854.png
    343.4 КБ · Просмотры: 221
  • S01007-203854(1).jpg
    S01007-203854(1).jpg
    414.1 КБ · Просмотры: 257

intrade.bar

Старейшина
Регистрация
28.10.16
Сообщения
716
Реакции
540
А, вы можете всю переписку с программистом показать? Сразу бы у всех сомнения пропали.
Даже той переписки из видео достаточно. Вот давайте размышлять логически. Если бы была цель обмануть, то смысл скидывать часть переписки, где программист описывает как клиент отвязался. Не проще было бы сказать "нет такого и всё"? Ну глупо же. Причем это программист не клиенту отвечал и даже не оператору чата, а мне. А я уже оператору и он клиенту.Это во первых. Второе. Человек ну просто лукавит, мягко говоря. Полностью я видео не смотрел, отрывками, это невозможно с начала и до конца смотреть. Но вот из того что мне клиенты скидывали в личку, он всем говорит что он на 1%, а это вообще не так. На 1% его перевели уже потом когда он отказался верификацию ресурса проходить после его угроз. Далее. Он пишет что-то там про положительные отзывы в интернете что как будто бы мы платили деньги за обзоры. Дак тоже такого небыло. Был период когда мы на сайте устраивали спор "если не выведем за 10 минут, то с нас +10% к выводу. Если успеем, то с вас отзыв. Такое было месяц или полтора полтора года назад". Сейчас смысла от этой акции нет, потому что 99% выводов за минуту проходит.
У меня вообще не стоит цели кого-то переубеждать. Вы поверили этому человеку, ну значит это ваш уровень осведомленности о брокере. Захотели бы разобраться, то не писали бы здесь комент. Тот человек делает мою работу бесплатно. Нам такие клиенты за даром не нужны, а он как раз их и отгоняет. Спасибо ему огромное. В выходные даже в официальном канале интрейд сделал репост его видоса. Кто с мозгами, тот всё понял.
Вон тут выше меня спец оставил комент, который говорит что отформатируем. Ну дак давайте не будем пустословами, покажите хоть одну запись или документ, который мы отформатировали. Я привык отвечать за слова, собственно поэтому и скинул человеку ответ от программиста в том виде, в котором его сам получил. А уж почему его клиент от него отвязался, то тут нужно у него самого спросить.
а) не факт что этот клиент существует на самом деле
б) просьбы отвязаться или перенести на другого партнера в чате это самый частый запрос
в) получить на халяву за рефку какой то продукт это вообще как за здрасьте

Видос действительно ржачный, но долго его смотреть невозможно.
 

sergey2705b

Новичок
Регистрация
28.08.20
Сообщения
4
Реакции
3
sergey2705b не предоставил никакой дополнительной информации.
Может скажете еще почему? Чтоб знать? А то я прям вижу, что после вашего сообщения там резкий отток пользователей попер...
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
не советую данного брокера
Не знаю! Я считаю Интрей.Бар вполне адекватным брокером. А небольшие периодические отклонения от котировок в МТ4 бывают на всех платформах (последнее время часто такое наблюдаю на Бинари + постоянные задержки).
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Единственное, что плохо, так это то, что нет бота для Интрейд.Бар в свободном доступе (точнее один нормальный есть, но к нему пока нет советника для iCustom)/
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Единственное, что плохо, так это то, что нет бота для Интрейд.Бар в свободном доступе


Всё есть. И всё это стоит денег.
А если вы хотите сэкономить 2 копейки, то трейдинг вообще не для вас...
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
100$ стоит. Забей в поиске в телеграмме: BOts
Да, этот бот периодически отказывается работать (то драйвер надо обновить для google, то еще что-то). ElektroYar написал хорошего бота. Вот к нему бы советника или прокладку (как в BOts).
 

Синий Санька

Новичок
Регистрация
11.11.20
Сообщения
3
Реакции
3
Синий Санька не предоставил никакой дополнительной информации.
здрасьте! зарегался, почитал сообщения... объективности ради - бОльшая часть тех кто жалуется на брокеров (я не про интрейд, а в целом. за исключением откровенных помоек). вы в принципе понимаете куда влезли? что такое БО? почему такие проценты прибыли? почему европейские регуляторы так зажимают этот инструмент? Складывается ощущение, что не очень... от того столько вопросов...

на форуме новичок, но 7 год этой теме, БО. форекс. из брокеров - альпы, интрейд, амаркет (только форекс). не гуру трейдинга, но на коньяк хватает.
 
Верх Низ