IQoption

Мошенники IQ Option - отзывы

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
может кто посоветует брокера с маленьким размером депозита и демо?
binary.com не нравится!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Вроде все нормально было) главное не злите брокера и все будет нормально
Хочешь сказать, не наглеть по сделкам или не наглеть по размеру вывода?
А вообще я пришел к такому мнению, что лучше косить под дурака, это по моему один из единственных методов продержаться дольше без проставок в колёса палок)))
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Хочешь сказать, не наглеть по сделкам или не наглеть по размеру вывода?
А вообще я пришел к такому мнению, что лучше косить под дурака, это по моему один из единственных методов продержаться дольше без проставок в колёса палок)))
Имеется виду, что не надо пытаться заработать 100%-200% от депо в день)) максимум 10%-15% я думаю тогда они не будут мешать
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Имеется виду, что не надо пытаться заработать 100%-200% от депо в день)) максимум 10%-15% я думаю тогда они не будут мешать
Ну я пришел к примеру к тому же выводу, думаю завтра соберу мысли в кучу и отпишу те в ЛС_)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня на демо гонял системку, так тоже заметил несоответствие в котировках, это в принципе нормально, что они не совпадают с мт4, да и к тому же брокер имеет шестизнак. Это несоответствие даже на руку играло, так как к примеру в мт4 свеча закрылась в минус, а у брокер в плюс. Хотелось бы и дальше верить, что это банальное несоответствие, а не подыгрыш со стороны брокера, для привлечения клиентов, типа "смотрите как легко торговать, переходите на реал и зарабатывайте реальные деньги".
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня на демо гонял системку, так тоже заметил несоответствие в котировках, это в принципе нормально, что они не совпадают с мт4, да и к тому же брокер имеет шестизнак. Это несоответствие даже на руку играло, так как к примеру в мт4 свеча закрылась в минус, а у брокер в плюс. Хотелось бы и дальше верить, что это банальное несоответствие, а не подыгрыш со стороны брокера, для привлечения клиентов, типа "смотрите как легко торговать, переходите на реал и зарабатывайте реальные деньги".
Вряд ли они вам подыгрывали, но я к ним точно ни ногой, лучш брокер более крупный, но с меньшими приколами :)
 

Jerseyboy

Непризнанный
Регистрация
08.07.14
Сообщения
7
Реакции
2
Jerseyboy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я все отзывы прочитал и так и не понял - нормальная это платформа для торговли, или нет?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Я все отзывы прочитал и так и не понял - нормальная это платформа для торговли, или нет?
Никто вам толком ничего не скажет, мнения двоякие, есть и положительные и отрицательные отзывы, тут надо еще учитывать фактор каждого мнения, на чем он основывается, а то вдруг слил весь депозит из-за левых сигналов или стратегии и будет винить брокера (таких кстати отзывов очень много в сети на любого брокера). Наверное пока сами не попробуете, не узнаете. Возьмите у них демо и погоняйте.
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
vospari.com
Сегодня рекламка на мыльце пришла, может прокатит как замена IQ!? Никто не слышал?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
vospari.com
Сегодня рекламка на мыльце пришла, может прокатит как замена IQ!? Никто не слышал?
Вот загляните сюда http://investwm.com/binary-options/vospari/, там есть пару отзывов и сидит их представитель, который может ответить на интересующие вопросы. Видать брокер совсем новый, отзывов практически нет.

Так же здесь можно посмотреть отзывы об iq option http://investwm.com/binary-options/iqoption/
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот загляните сюда http://investwm.com/binary-options/vospari/, там есть пару отзывов и сидит их представитель, который может ответить на интересующие вопросы. Видать брокер совсем новый, отзывов практически нет.

Так же здесь можно посмотреть отзывы об iq option http://investwm.com/binary-options/iqoption/
Глянем, спасибо!
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто скажет, есть ли у IQ Option экспирация на 5 минут?)) Сколько не сталкивался, максимум на 4 минуты.
Обратился в тех. поддержку, что могу сказать- оперативность порадовала, но уклончиво ответили на мой вопрос, в итоге я так и не увидел ответа прямого.
2014-08-27_232405.png
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
О, что забыл написать! У них вообще "шикарная тема" есть: сидишь, сидишь - вымораживаешь точку входа, ждешь.. ждешь ..., и вот оно, нажимаешь КУПИТЬ, а они тебе тут-же всплывающее окно: "А не хотите-ли бонусов мешок?". Отменить (закрыть) его нельзя, надо сначало войти в меню этой чертовой покупки, и обратно в торговлю вернуться, и так по нескольку раз :mad::(
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто может сказать, что по поводу бонусов?! Какой нужно сделать оборот, чтобы вывести деньги?
 
Верх Низ