IQoption

Мошенники IQ Option - отзывы

Тысячионер

Непризнанный
Регистрация
29.09.14
Сообщения
23
Реакции
1
Тысячионер не предоставил никакой дополнительной информации.
вот и я о чем, либо мне показалось так, либо крутят: загнал 300 руб. - через четыре дня депо было около 3100 руб. и ... слив за два часа (
А почему вы сразу брокера вините?Посмотрите в mt4 котировки и у трейдера.
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Минимальный депозит: $10

Мин цена опциона: 1$

Выплаты: до 92%

Виды опционов: Классический, Турбо

Пополнение счета: Visa, MasterCard, Электронные кошельки Webmoney, Qiwi, Яндекс Деньги, Сотовые операторы

Вывод денежных средств занимает: Стандартный счет - 3 рабочих дня, Vip-счет - 1 рабочий день

Контролируется: ЦРОФР, CySec




Ну что я могу сказать коллеги! Допрыгалась данная конторка! Я не буду рассуждать на сколько она плоха, все это уже выяснили 44 - х страницами назад! Самый бурный пик мошенничества Вы можете прочитать начиная с 42 страницы!!! Эта была последняя капля терпения данного форума!!!
 
Последнее редактирование:

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
много слышал о них плохого уже,мартынить не дают,котировки крутят,думал сначала у них закинуть,но теперь больше к Воспари предрасположен,тем более сейчас акция у них...не на счет бонусов,а то ща поднимут все шум,не бери бонусы)))
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
торгую у IQ, проблем нет, выводит в течении 5 рабочих дней, что самое главное мне нравиться это эксперация на конец свечи и не замечал проскальзавания!!!!
 

olegok83

Местный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
138
Реакции
73
olegok83 не предоставил никакой дополнительной информации.
много слышал о них плохого уже,мартынить не дают,котировки крутят,думал сначала у них закинуть,но теперь больше к Воспари предрасположен,тем более сейчас акция у них...не на счет бонусов,а то ща поднимут все шум,не бери бонусы)))
а что значит мартынить не дают ?Подробнее можно описать . Они просто не дают войти когда большая пирамидка собирается или как? И если можно что именно плохого слышали о об iq ? а то это все общее фразы. Я лично торгую с iq меня все устраивает .По сравнению с другими брокерами очень даже неплохой .
 

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
а что значит мартынить не дают ?Подробнее можно описать . Они просто не дают войти когда большая пирамидка собирается или как? И если можно что именно плохого слышали о об iq ? а то это все общее фразы. Я лично торгую с iq меня все устраивает .По сравнению с другими брокерами очень даже неплохой .
читал что когда используешь мартин то потом урезают максимальную сумму и процент выплат...
 

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
но я сам на нем торгую и у меня пока что кроме как исчезновение копеек ничего не наблюдал)
 

olegok83

Местный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
138
Реакции
73
olegok83 не предоставил никакой дополнительной информации.
На реале исчезновений я не наблюдал.
 

Jackmillion

Заблокирован
Регистрация
26.10.14
Сообщения
10
Реакции
0
Jackmillion не предоставил никакой дополнительной информации.
много слышал о них плохого уже,мартынить не дают,котировки крутят,думал сначала у них закинуть,но теперь больше к Воспари предрасположен,тем более сейчас акция у них...не на счет бонусов,а то ща поднимут все шум,не бери бонусы)))
Вы сейчас как будто бы описали, почти каждого известного мне брокера, единственное что как бы МаринГейл не визде закрывают. Я даже видел уже компании с крутыми порогами и в 20к и больше
 

2010kira2010

Новичок
Регистрация
14.07.14
Сообщения
88
Реакции
22
2010kira2010 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ухожу я от iqoption, замучали уже их котировки правленные, у брокеров таких как alpari, roboforex, fxcm, свеча давно закрылась, а у iqoption 5-10 секунд до закрытия "свечи, очередного минутного отрезка" , соответственно на следующей свече происходит резкое движение цены и сделка оказывается минусовой.
 

olegok83

Местный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
138
Реакции
73
olegok83 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ухожу я от iqoption, замучали уже их котировки правленные, у брокеров таких как alpari, roboforex, fxcm, свеча давно закрылась, а у iqoption 5-10 секунд до закрытия "свечи, очередного минутного отрезка" , соответственно на следующей свече происходит резкое движение цены и сделка оказывается минусовой.
у меня такого нет на IQ . Похожую задежку правда . около 2-3 сек наблюдаю сейчас у брокера lionstone. Ну и у гранд капитал бывает такие глюки выдает .
 

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.
IQ Option
Доброго времени суток! Кто нибудь работает (работал) с этим брокером, как ощущения? хоть раз выводили деньги? Сам иногда загоняю туда по малу, весьма успешно всё сливаю (, вот думаю стоит туда еще деньги загонять? Почему собственно создал тему, появилось ощущение (когда поднимаю депо (а поднять могу на 200% в день иногда) через 2-3 дня) котировки начинают жить собственной жизнью, не имеющей никакого отношения к жизни реальных котировок (субьективно)...
:D Мне больше всего понравился момент с "Сам иногда загоняю туда по малу, весьма успешно всё сливаю (, вот думаю стоит туда еще деньги загонять?", конечно же стоит, чего тут и думать то?:D Эти ребятки, просто хардкор геиминговой площадки)) БО к ним не имеет вообще особого отношения, посмотрите тему про брокеров которые дают открывать позиции меньше чем 5 долларов, я там все описал, это конечно же мое мнение. но вы с данным " брокером" просто удовлетворяете свой азарт, не более... прошу прощения за откровенность !;)
 

DollarT

Новичок
Регистрация
08.10.14
Сообщения
2
Реакции
1
DollarT не предоставил никакой дополнительной информации.

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.

olegok83

Местный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
138
Реакции
73
olegok83 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну для минуток такой разбег это нормально наверно . Вы сравните котировки разных брокеров на м1 они все будут отличатся друг от друга . Я вобще торгую торгую на 15м и 30м именно по потому что на 1м часто такое возникает .
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
торгую у IQ, проблем нет, выводит в течении 5 рабочих дней, что самое главное мне нравиться это эксперация на конец свечи и не замечал проскальзавания!!!!
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, до сих пор торгуете у данного брокера? (хотя и мало времени прошло с момента написания этого поста). Просто у меня сейчас поиски брокера, остановилась вроде на iq option, но что-то смущают негативные отзывы, особенно касаемо вывода средств. Очень интересно Ваше мнение.
 
Верх Низ