Opteck отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Ваши отзывы о брокере Opteck желательно со скринами

Отзыв kupu11
Брокер был перенесен в черный список. Причину переноса вы можете почитать на второй странице.
 
Последнее редактирование модератором:

Miriandr

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
5
Реакции
1
Miriandr не предоставил никакой дополнительной информации.
Никто не пишет, буду первым...:)
Я много читал отзывов про Оптек и плохих, и хороших, и в русскоязычном инете, и у буржуев, но все-таки решил попробовать. Я работал с многими брокерами (Optionrally, OptionBit, TopOption и другие), но у всех лично меня что-то да не устраивало, какая-нибудь мелочь, но работать уже неприятно. Мой знакомый посоветовал Оптек. Лично меня в этом брокере устраивает все: платформа не глючит (как у некоторых), исполнение ордеров быстрое, и что самое приятное, они платят. Несколько раз выводил прибыль, вывод занял два дня.
У них большая линейка счетов от маленьких депозитов, до огромных. Соответственно уровень сервиса разный. При крупных суммах есть обучение. Обучение ведет старший аналитик, причем основано полностью на техническом анализе с минимумом индикаторов. Также каждому выделяется свой менеджер (независимо от суммы депозита), с которым есть связь по скайпу. С ним можно общаться в любое время суток, он же по скайпу дает свои сигналы. Кроме этого, при депозите от $1000, подключается дополнительный сервис сигналов (правда приходят они на мыло), их доходность до 80%. Последнее время я все больше и больше торгую по сигналам, пока нравится. В общем и целом, мне нравится работать с этим брокером.
Лично я считаю Opteck и OptionFair самыми лучшими брокерами.
 

Диана

Непризнанный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
14
Реакции
3
Диана не предоставил никакой дополнительной информации.
Никто не пишет, буду первым...:)
Я много читал отзывов про Оптек и плохих, и хороших, и в русскоязычном инете, и у буржуев, но все-таки решил попробовать. Я работал с многими брокерами (Optionrally, OptionBit, TopOption и другие), но у всех лично меня что-то да не устраивало, какая-нибудь мелочь, но работать уже неприятно. Мой знакомый посоветовал Оптек. Лично меня в этом брокере устраивает все: платформа не глючит (как у некоторых), исполнение ордеров быстрое, и что самое приятное, они платят. Несколько раз выводил прибыль, вывод занял два дня.
У них большая линейка счетов от маленьких депозитов, до огромных. Соответственно уровень сервиса разный. При крупных суммах есть обучение. Обучение ведет старший аналитик, причем основано полностью на техническом анализе с минимумом индикаторов. Также каждому выделяется свой менеджер (независимо от суммы депозита), с которым есть связь по скайпу. С ним можно общаться в любое время суток, он же по скайпу дает свои сигналы. Кроме этого, при депозите от $1000, подключается дополнительный сервис сигналов (правда приходят они на мыло), их доходность до 80%. Последнее время я все больше и больше торгую по сигналам, пока нравится. В общем и целом, мне нравится работать с этим брокером.
Лично я считаю Opteck и OptionFair самыми лучшими брокерами.
Абсолютна согла и поддерживаю! Тоже торгую по их сигналам по скайпу, довольно прибыльно. При чем если вижу торговую ситуацию, делаю скрин и советуюсь со своим менеджером, он мне советует как поступить в той либо иной ситуациию. Вообщем, я от них в восторге =)
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Менеджер советует как поступить чтобы быть в прибыли? Что-то меня берут сомнения по поводу объективности этих отзывов

1372181591_1282286005.png
 

Miriandr

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
5
Реакции
1
Miriandr не предоставил никакой дополнительной информации.
Менеджер советует как поступить чтобы быть в прибыли? Что-то меня берут сомнения по поводу объективности этих отзывов

Посмотреть вложение 1542
Я и не прошу, чтобы мне верили, мне вобщем-то все равно, верите Вы мне или нет. Я не собираюсь никому ничего доказывать. Я лишь высказал свое мнение. Есть желание можете попробовать!
Как сказал один человек: "Мне нет дела до плохих или хороших отзывов. Я деньги зарабатываю. Мне некогда спорить и доказывать прав я или нет". Я с ним полностью согласен.
 

Диана

Непризнанный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
14
Реакции
3
Диана не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне тоже пофиг=))) я рассказываю как я торгую
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне то же в это мало верится, что брокер будет давать сигналы, да еще и прибыльные. Выходит он сам себя сливает. Или это контора-исключение, потому что везде сигналы от контор, только сливают депозит. А вообще это не сенсация, по поводу обучения и сигналов, почти любая контора предоставляет такие услуги сейчас, лишь бы заводили побольше депозит.
Тут систему сложно найти, чтобы выдавала постоянно прибыль, а всего то надо у брокера открыть счет и можно зарабатывать по сигналам :D.
 

Miriandr

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
5
Реакции
1
Miriandr не предоставил никакой дополнительной информации.
Послушайте народ... Я ПРОСТО высказал свое мнение об этом брокере. Мне нравится! Я же Вас не заставляю бежать и открывать у него счет!
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Послушайте народ... Я ПРОСТО высказал свое мнение об этом брокере. Мне нравится! Я же Вас не заставляю бежать и открывать у него счет!
Так мы против ничего не имеем, то же высказываем свое мнение. Вас же не обвиняют ни в чем. Если получается так зарабатывать, то это отлично.
 

Miriandr

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
5
Реакции
1
Miriandr не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы знаете, уважаемый @Kaiju, я думаю, что мнение должно быть основано не на общих каких-то знаниях и опыте, а на конкретных фактах. Вот, например, Вы разбираете стратегию. Сначала Вы ее тестите, смотрите, изучаете, а потом говорите нравится она мне или нет. Ведь так? Точно также и со всем остальным. Извините, если я не прав.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так мое личное мнение и основано на личном опыте, так как имею счета у нескольких брокеров, имел дело с их сигналами и роботами, так же знаю других трейдеров, которые нисколько не заработали по сигналам от брокеров. А тут оказывается, есть такой брокер, с которым можно зарабатывать по сигналам от него. Меня это немного шокирует. Так как брокер сливает сам себя выходит. Брокеру не выгодно, чтобы вы зарабатывали.
 

amid

Непризнанный
Регистрация
31.07.14
Сообщения
5
Реакции
2
amid не предоставил никакой дополнительной информации.
это не компания а говно.
 

amid

Непризнанный
Регистрация
31.07.14
Сообщения
5
Реакции
2
amid не предоставил никакой дополнительной информации.
не в коем случаи там не регестрируйтесь. хотите звоните я вам всё расскажу +79278214243
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Это по номеру телефона, что написан выше, ежели трудно самому взглянуть.
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Человек просто брокера перепутал с Путёвками его там кинули он сюда решил написать))))
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

justdoit

Уважаемый
Регистрация
27.07.14
Сообщения
42
Реакции
32
justdoit не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от данного брокера. Зарегистрировался больше года назад по партнерской ссылке, сначала торговал, потом перестал там работать. Недавно захотел вывести деньги. Захожу и вижу, что от 300 $ осталось 150 $. Начал читать, разбираться. В итоге понял, что сам допустил ошибку - зарегистрировавшись у данного брокера. Во-првых, любой вывод средств - комиссия мин.30$;во-вторых, каждый месяц снимают комиссию за содержание счета 7,5 $; в -третьих,если счет неактивен 60 дней - каждый месяц комиссия 5$; в -четвертых, комиссия за пользование платформой от прибыли 0.1-0.6% (макс. $5) от заработка до $2500.Вот такие комиссия, читайте внимательно договор, прежде чем вложить деньги. Но здесь я сам не доглядел, к брокеру, допустим, нет претензий.В середине января подал заявку на вывод средств, послал все документы, подписал соглашение. До сих пор деньги не выведены. Сначала мой аккаунт-менеджер никак не мог подтвердить вывод, не мог дозвониться, с его слов.Уже в конце января я с ним разговаривал, после нескольких обращений в службу поддержки.Он меня сорок минут уговаривал торговать с ним, чтоб заработать, а после того, как я отказался, просто положил трубку и все. Я думаю, ну теперь денежки получу. Ан нет - через дней 5 звонит другой аналитик и тоже начинает меня уговаривать не выводить деньги.Обещает заработок оч большой, если с ним торговать.Говорит, что подобрал мой аккаунт, так как от него все отказались. А про вывод нет никакой инфы.Я конечно отказываюсь от торговли и настаиваю на выводе. Проходит еще пару дней, 1 февраля снимают комиссию 7,5$ и мне приходит письмо, что вывести на карту невозможно, а только на счёт. Предоставьте данные счета. Да, кстати второй аналитик ещё говорил, что документы, которые я послал, должны быть заверены НОТАРИУСОМ.Я данные отправил. Теперь жду вывод. Так же уже раз пять просил вернуть те деньги, которые сняли за обслуживание за февраль, так как вижу искусственное затягивание сроков - но никто не может и не отвечает на этот вопрос. Подводя итог, можно сказать, что возможно брокер не плохой при активной торговле большими объёмами, но если заводите маленький депо - будьте аккуратней.У меня остались негативные впечатления от работы с данным брокером. По итогу вывода отпишу дополнительно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ