Opteck отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Ваши отзывы о брокере Opteck желательно со скринами

Отзыв kupu11
Брокер был перенесен в черный список. Причину переноса вы можете почитать на второй странице.
 
Последнее редактирование модератором:

justdoit

Уважаемый
Регистрация
27.07.14
Сообщения
42
Реакции
32
justdoit не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Как и обещал, сообщаю - деньги вывели. Но с затяжкой в месяц, многочисленные менеджеры сожрали весь мозг со своими предложениями. Пока они собирались выводить, между делом каждый день снимали за обслуживание счета денежку, обещали разобраться, но увы и ах....никто ни в чем не стал разбираться. К выводу было 122 $ (это уже без множественных комиссий) - пришло 5600 руб. Вот как-то так. Разбираться и звонить не вижу смысла, всё равно ничего не вернут. Никому не советую работать с этим брокером.
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Выводят, но не всю сумму, больше комиссий берут чем по регламенту. И срок около 20 дней. Причем суммы не большие 900евро прибыли. Более подробно по датам вывода и сумма недостачи. у Руслана спросите, на его счете торговал.
 

Вложения

  • opteck.png
    opteck.png
    273.9 КБ · Просмотры: 103

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
комиссию вообще за все возможное и невозможное дерут как будто не у кухни торгуешь.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Засчитали сегодня, плюсовую сделку в минус. Написал в поддержку, если вопрос не решится, скину все доказательства. Думаю этого будет достаточно для ЧС.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Засчитали сегодня, плюсовую сделку в минус. Написал в поддержку, если вопрос не решится, скину все доказательства. Думаю этого будет достаточно для ЧС.
Один раз, как говорится, не... ниче страшного в общем) А скрины можно и щас кинуть
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
espio, ну где один, там и второй. Тем более 60$ дарить я не собираюсь) Скрины сейчас кину, времени вчера не было)
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Пожалуйста. Здесь явно перепутали цену закрытия и открытия. И дабы не было разговоров типо у нас бид, аск, марк. Прикрепляю и бид цену и аск. Марк=бид+аск/2. Время открытия сделки в отчете, ровно начало свечи, значит проскальзывание отпадает. Прикрепил котировки от Дукаскоупи, так как они считаются эталонными. Могу прикрепить с любого другого терминала, от этого ничего не изменится)))
 

Вложения

  • Отчеты Opteck - Google Chrome.jpg
    Отчеты Opteck - Google Chrome.jpg
    46.7 КБ · Просмотры: 85
  • 1.jpg
    1.jpg
    367 КБ · Просмотры: 84
  • 2.jpg
    2.jpg
    360.3 КБ · Просмотры: 84

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну да, косяк) Посмотрим, может они что ответят
 

marisa

Непризнанный
Регистрация
28.05.15
Сообщения
1
Реакции
2
marisa не предоставил никакой дополнительной информации.
Не рекомендую торговать у данной конторы!!! Если есть желание конечно можете попробовать, но сразу предупрежу что с выводом у вас будут проблемы. По своему опыту скажу что из 3 раз, введенных мною средств в течении полугода, ни разу не дали вывести, даже какие то остатки с которых процент прикрепленному менеджеру будет идти мизерный, а по его словам у него только крупные клиенты- миллионеры, уговаривать будет всячески, обещая вам "помочь" поднять сумму прибыли. Контора держится за любые гроши, не говорю уже про их комиссии и различные поборы: за ведение счета, за вывод средств, комиссия с прибыли, за перевод и прочее... Полностью согласна и подтверждаю вышенаписанные отрицательные отзывы, все это проходила на личном опыте.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Саппорт молчит 3-й день. Буду им звонить.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Мои друзья с Оптек, отказались аннулировать сделку. В первом сообщении они сообщили мне, что проблем, с этой сделкой не обнаружено. Opteck Отчет по сделке 34502055 - tedey123mail.ru - Почта Mail.Ru - Google Chrome.jpg
Я их уведомил, что как видно, в отчете по сделке, она была открыта в начале новой свечи, даже за секунду до нее, значит, цена открытия опциона = цене открытия новой свечи. Но они начали заливать, про маркет исполнение и первую доступную цену, словно пропустив мимо ушей, то, о чем я им сказал.Re Opteck Отчет по сделке 34502055 - tedey123mail.ru - Почта Mail.Ru - Google 1Chrome.jpg
Еще прилагаю, секундный график, моей сделки. На котором отчетливо видно, что даже если цена открылась в 59 секунд, она ни на секунду не опускалась ниже цены открытия.
Forex News Calendar  Forex Peace Army - Google Chrome.jpg
Дабавлять за это в ЧС или нет пусть решают админы.) Все профитов)
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня уже нет слов. Это компания г..донов! Простите за такие слова. Но просто накипело. Это конченные пи...сы! Прошу добавить их ЧС. Прилагаю скрины, на которых виден жирный плюс в 3-и пункта, а в отчете минус на 1 пипс, как это назвать? Они уже отобрали 2-ю сделку, в общей сложности, почти 200$.
 

Вложения

  • Отчеты Opteck - Google Chrome.jpg
    Отчеты Opteck - Google Chrome.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 51
  • Платформа для торговли бинарными опционами от Opteck - Google Chrome.jpg
    Платформа для торговли бинарными опционами от Opteck - Google Chrome.jpg
    604.2 КБ · Просмотры: 52

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Пришел ответ от этой шараги. Раньше они говорили, что берут во внимани, только котировки со своей платформы. Но похоже их мнение меняется, от обмана к обману!Re Fwd Re Номер счета151020859948 - tedey123mail.ru - Почта Mail.Ru - Google Chrome.jpg
 

CapsLock

Новичок
Регистрация
24.12.14
Сообщения
20
Реакции
13
CapsLock не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто ужас! Во первых это не брокер а диллер, не имеющий лицензии! Вывод средств, это самая мучительная процедура. Вам будут звонить по 100 раз на день и отговаривать это делать... Каждый раз новый менеджер.Но даже если вам и посчастливится вывести деньги, вам будут звонить постоянно. У меня в телефоне около 15 номеров их заблокированно, и все равно звонят, хоть и распрощался я с ними более 3 месяцев назад!
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему их не переводят в ЧС?
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
kupu11, спасибо, просто не очень хочется, чтобы к ним попадал кто нибудь.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Запросил вывод. Написали на следующий день, что вывели, денег на счете нет, на карту тоже еще не пришли. Прошло уже 3-и дня. Заказал вывод 335$, со счета сняли всего 250$, типо только то, что пополняли, зато сняли 33$ комиссию. Но ведь в правилах у них есть вариант, что выводят на карту с прибылью, если сверху депо сумма маленькая, для банковского перевода. Короче кидалы жестокие. Жду, может придут деньги, не понимаю, как они могут идти так долго на карту.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Справедливости ради, напишу. Деньги пришил.Только что. На третий день. Только то, что заводил.
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня уже нет слов. Это компания г..донов! Простите за такие слова. Но просто накипело. Это конченные пи...сы! Прошу добавить их ЧС. Прилагаю скрины, на которых виден жирный плюс в 3-и пункта, а в отчете минус на 1 пипс, как это назвать? Они уже отобрали 2-ю сделку, в общей сложности, почти 200$.
скажите , у вас евра ена открывалась вверх? зеленая стрелка на скрине у брокера это направление торга?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ