Pocket Option

мнения о платформе

  • хорошее

    Голосов: 39 54.9%
  • нехорошее

    Голосов: 32 45.1%

  • Всего проголосовало
    71

Димссс

Новичок
Регистрация
12.02.18
Сообщения
11
Реакции
6
Димссс не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет,какие есть мысли на счет данного брокера?Screenshot_1.png
 

диляявер

Новичок
Регистрация
25.08.17
Сообщения
1
Реакции
0
диляявер не предоставил никакой дополнительной информации.
Только недавно узнал, что котировки у них действительно свои и не схожи со многими платформами. Хоть вроде бы и выводят пока, но вот с такими котировками возможно и выводить будет нечего. Есть же рейтинговые брокеры, для чего лезть в эту кухню)))
Здравствуйте. Котировки сверяю по альпари и екнессу. разница 1-2 пипса
Автообъединение сообщений:

Хм... Я тоже думаю что покет норм, функционал нормальный, выводят без проблем, а сейчас еще и всякого раного в виде робота и чатов на пичкали, жить можно
Да с роботом жить можно. Как сигнальщик и торговец с со своими настройками он норм.
 

Вложения

  • Снимок экрана (312).png
    Снимок экрана (312).png
    752.7 КБ · Просмотры: 66
  • Снимок экрана (313).png
    Снимок экрана (313).png
    759.4 КБ · Просмотры: 64
  • Снимок экрана (314).png
    Снимок экрана (314).png
    759.2 КБ · Просмотры: 48
  • Снимок экрана (315).png
    Снимок экрана (315).png
    755.9 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Котировки сверяю по альпари и екнессу. разница 1-2 пипса
Сама платформа сделана неплохо, но вот случаи блокировок там все же были. У меня там знакомая торгует, пока говорит проблем с выводом не было
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Если в качестве хобби с минимальным лотом, то можно, а если он использует данную платформу как потенциальное средство для заработка, то он просто дурень.
Evgeny76, можете ему так и передать.
 

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если в качестве хобби с минимальным лотом, то можно, а если он использует данную платформу как потенциальное средство для заработка, то он просто дурень.
@Evgeny76, можете ему так и передать.
Я никогда не спрашиваю у кого какие депозиты. Я ей говорил уже давно про то, что не стоит там торговать. У нее должна быть своя голова на плечах.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю занести этого брокера в черный список
уже много ребят посливали свои депозиты 150 - 400$

Они закрывают большинство людей в сторону меньшей ставки
то есть если вы открыли большую сумму, вас почти всегда будет сливать
это жесть конечно

И да выше скинули видео одного известного трейдера
он завел реальные 2.5к $ чтобы протестировать
достаточно детальной разбор
жаль что нельзя сразу посмотреть на форуме

РАЗОБЛАЧЕНИЕ POCKET OPTION! ЛИПОВЫЕ СЧЕТА! КАК ПОКЕТ ОПШН СЛИВАЕТ ЛЮДЕЙ!
Посмотреть вложение 110050
Вот смотрю и не пойму , на фига такое снимать?Он там про точки входа хорошие говорит, вот мол ищу их а все равно сливают.Первые 5 сделок он заключил просто от нех.делать.И еще, про 2 часа написал, если бы я по анализу да на 2х часах то брокеру тяжелее слить.Если этот брокер липа и графики рисует то ему должно быть все равно 1м или 2 часа, если есть задача слить он сольет.
 

Jeric

Новичок
Регистрация
17.05.16
Сообщения
11
Реакции
1
Jeric не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую, форумчане. Что сегодня происходило на покет опшине, просто шок. Скрины предоставляю. Такие движения по всем парам у всех людей, чат просто взорвался, а тех. поддержка говорит, что совпадать не должно. 2 часа назад совпадало всё, потом пары решили страдать "фигнёй", но они не должны совпадать с точки зрения брокера. Вопрос не о 1-2 пипа, а движении в 10-15 пунктов
Мой терминал в МТ4. Пара идёт стабильно вверх
Screenshot_10.png
Вот терминал брокера:

Screenshot_12.png
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
они не должны совпадать с точки зрения брокера.
1) какой бы говняной брокер ни был, но он прав. Сравните какой нибудь оанда и fxcm, там вообще ничего общего. Хотя оба являются крупными поставщиками котировок
2) на обеих скриншотах нет котировок у вас. не с чем сравнить. сделайте 2 одинаковых. Чтобы было понятно в одну хотя бы сторону или нет
3) Вы сами виноваты. Сначала выбираете себе покет, а потом жалуетесь.
 

Jeric

Новичок
Регистрация
17.05.16
Сообщения
11
Реакции
1
Jeric не предоставил никакой дополнительной информации.
1) какой бы говняной брокер ни был, но он прав. Сравните какой нибудь оанда и fxcm, там вообще ничего общего. Хотя оба являются крупными поставщиками котировок
2) на обеих скриншотах нет котировок у вас. не с чем сравнить. сделайте 2 одинаковых. Чтобы было понятно в одну хотя бы сторону или нет
3) Вы сами виноваты. Сначала выбираете себе покет, а потом жалуетесь.
1)Брокер может и прав, но расхождения могут быть минимальными, а не когда одна пара идёт импульсно вверх, а другая вниз
2) Да, котировок нет. Но я думаю ситуацию скриншоты ситуацию раскрывают полностью
3) Никто не жалуется,поделился информацией с людьми
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

Jeric

Новичок
Регистрация
17.05.16
Сообщения
11
Реакции
1
Jeric не предоставил никакой дополнительной информации.
1) Где такое правило?

2)Вообще нет

1)Т.е. ты считаешь. что во всё мире бакс относительно рубля может стоить 75 рублей 50 копеек и отображаться на графиках брокера с разницей допустим 50 копеек, а у конкретно этого брокера он будет отображаться как 37 рублей и это нормальная ситуация?

2) Мне жаль, что для вас не очевидно, что не может во всё мире идти пара вверх, а у конкретного брокера вниз. Надеюсь кому-нибудь поможет эта ситуация. Когда народ взбунтовался массово в чате, покет всё-таки вернул деньги и признал свою неправоту
 

Olegik

Новичок
Регистрация
22.04.19
Сообщения
16
Реакции
3
Olegik не предоставил никакой дополнительной информации.
PocketOption мошенники, но не в том, что они не выводят деньги, а в том, что они РИСУЮТ котировки. Если сравнить с любым терминалом MetaTrader, то можно в этом убедиться. Иногда цена вообще идёт в другую сторону у них. Особенно это случается тогда, когда вы торгуете большими суммами.
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
PocketOption мошенники, но не в том, что они не выводят деньги, а в том, что они РИСУЮТ котировки. Если сравнить с любым терминалом MetaTrader, то можно в этом убедиться. Иногда цена вообще идёт в другую сторону у них. Особенно это случается тогда, когда вы торгуете большими суммами.
даже на 5 минутках? я так понял вы по минутке говорите?
 

Olegik

Новичок
Регистрация
22.04.19
Сообщения
16
Реакции
3
Olegik не предоставил никакой дополнительной информации.

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
я просто судить не буду..торговал там только на демо и бло все хорошо...не имею права тут спорить но возможно скоро поплнюсь отпишу
 

Olegik

Новичок
Регистрация
22.04.19
Сообщения
16
Реакции
3
Olegik не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ