Pocket Option

мнения о платформе

  • хорошее

    Голосов: 39 54.9%
  • нехорошее

    Голосов: 32 45.1%

  • Всего проголосовало
    71

Димссс

Новичок
Регистрация
12.02.18
Сообщения
11
Реакции
6
Димссс не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет,какие есть мысли на счет данного брокера?Screenshot_1.png
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот бы сейчас делать выводы на основании мнения блоггеров...
Лично я по брокеру у меня сложилось мнение ещё в первые месяцы работы, когда он блокировал клиентов.
И если уж и делать предложенный вами статус, то на основании мнения форумчан, а никак не блоггеров.

неделю назад я торговал у брокера
по 5$ где-то 40% была проходимость
поднял ставку до 10-20$ еще больше минусов стало
ставил по 30-50 все минуса
слил 400$ это с бонусами

я уже подумал что разучился торговать
но вот в чатах начал спрашивать, та же ситуация

и вот сегодня вышел этот ролик
автор протестировал именно на больших суммах
Автообъединение сообщений:

и да, спрашивал у людей кто ставил на большую экспирацию
15-30 минут
удивительно, но так же закрывает в последнюю секунду скачками
а чем больше ставишь, тем больше вероятность
что он тебя сольет в последние секунды
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
неделю назад я торговал у брокера
по 5$ где-то 40% была проходимость
поднял ставку до 10-20$ еще больше минусов стало
ставил по 30-50 все минуса
слил 400$ это с бонусами

я уже подумал что разучился торговать
но вот в чатах начал спрашивать, та же ситуация

и вот сегодня вышел этот ролик
автор протестировал именно на больших суммах
Автообъединение сообщений:

и да, спрашивал у людей кто ставил на большую экспирацию
15-30 минут
удивительно, но так же закрывает в последнюю секунду скачками
а чем больше ставишь, тем больше вероятность
что он тебя сольет в последние секунды
Ну вот это уже более-менее адекватный аргумент. Только желательно с картинками где котировки во много пунктов различаются. Повторюсь про блогеров. Вот именно к обзору который выше прикрепили нет никакого доверия, даже объяснил почему. А так на эмоциях я тоже могу наклепать видосов. То что у него 40 минусов (как он говорит, я не досмотрел видео), то в теории это возможно у любого брокера. А вот если котировки от балды, то вот это аргумент. Сухие факты должны быть. Мне больше интересно что будут говорить блогеры, которые его пиарят, когда он закроется через несколько месяцев. Обычно просто видосы удаляют и всё))
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
В последнии дни брокер совсем шкварками вонять начал) ещё выжду недельку, если не исправится, тогда точно всё по полкам раскидаю) но такое ощущение что брокер к скаму готовится))
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Только недавно узнал, что котировки у них действительно свои и не схожи со многими платформами. Хоть вроде бы и выводят пока, но вот с такими котировками возможно и выводить будет нечего. Есть же рейтинговые брокеры, для чего лезть в эту кухню)))
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Только недавно узнал, что котировки у них действительно свои и не схожи со многими платформами. Хоть вроде бы и выводят пока, но вот с такими котировками возможно и выводить будет нечего. Есть же рейтинговые брокеры, для чего лезть в эту кухню)))
Да, бывает в МТ4 от Альпари свеча бычья, а у них медвежья или наоборот. Зато у них выплаты до 98% и в начале часа вечером можно торговать без проблем. Ни бинари, ни интрейд этим похвастаться не могут.
 

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Разве % важнее чем честность брокера? Хотя на Бинари и Интрейд вполне нормальный %
Для меня всё важно - и процент, и честность, и возможность торговать когда я хочу. А брокеры, тормозящие торговлю в начале часа - это точно не мой выбор.
Представьте - есть у меня сигнал по моей торговой системе и, как назло, в начале часа. И я вынужден его пропустить из-за невозможности купить опцион или из-за процента 30-40%.
 

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Для меня всё важно - и процент, и честность, и возможность торговать когда я хочу. А брокеры, тормозящие торговлю в начале часа - это точно не мой выбор.
Представьте - есть у меня сигнал по моей торговой системе и, как назло, в начале часа. И я вынужден его пропустить из-за невозможности купить опцион или из-за процента 30-40%.

Выбор среди брокеров БО не велик, так что приходится довольствоваться тем что есть.
 

binexpert

Новичок
Регистрация
08.04.19
Сообщения
1
Реакции
0
binexpert не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет,какие есть мысли на счет данного брокера?

Вполне нормальный брокер. % Хороший, деньги выводят за сутки, платит исправно, дает хорошие бонусы.

Промокоды на бонусы
START50 дает бонус +75% на мелкие депозиты от 50$
HAPPY500 дает ,бонус +75% на депозиты от 500$
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Промокоды на бонусы
START50 дает бонус +75% на мелкие депозиты от 50$
HAPPY500 дает ,бонус +75% на депозиты от 500$
По партнерским ссылкам дает не +75%, а +100% и ещё на второй депозит бонусы при пополнении от 100 долларов:
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно где-то поставить ставочку на количество месяцев, которые осталось существовать этому брокеру?
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, бывает в МТ4 от Альпари свеча бычья, а у них медвежья или наоборот. Зато у них выплаты до 98% и в начале часа вечером можно торговать без проблем. Ни бинари, ни интрейд этим похвастаться не могут.
Так зачем рисованные котировки с таким процентом?) Они могут и 300 процентов дать) Всё равно закроют как надо им) Много людей на понижение поставит, они бычью свечу, и наоборот)
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Так зачем рисованные котировки с таким процентом?) Они могут и 300 процентов дать) Всё равно закроют как надо им) Много людей на понижение поставит, они бычью свечу, и наоборот)
Это на мелких таймфреймах так. На часовках вроде нормально, не замечал такого. Люди вон в соседней теме вообще на рандомах торгуют. Ещё и прогнозируют их полосами Боллинджера, осцилляторами и т.д. Вот где рисованные котировки.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Это на мелких таймфреймах так. На часовках вроде нормально, не замечал такого. Люди вон в соседней теме вообще на рандомах торгуют. Ещё и прогнозируют их полосами Боллинджера, осцилляторами и т.д. Вот где рисованные котировки.
Откуда котировки у вашего брокера можно узнать?
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
У какого "моего брокера"? У меня в собственности нет брокеров БО))
Понятно рисует сам))) О чем я писал вы отлично поняли. котировки от балды как и написано выше.
 

Nazarolesh

Новичок
Регистрация
16.04.19
Сообщения
3
Реакции
5
Nazarolesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Считаю, что этот брокер заслуживает статус "Мошенник". Задепил я деньги, т.к. польстился на welcome-бонус их сладкий. Первая же крупная сделка проиграла. EUR/CHF на повышение, время экспирации 1 час. Входная котировка 1.13393, цена закрытия 1.1339, то есть всего-то 3 пункта по 5-знаку не в мою пользу.
Обратился в лайв-чат, как могу проверить их котировки. Ответили, что их поставщик - esignal.com, но регистрация там платная. Обратился в лайв-чат т/п esignal.com, они пошли мне навстречу и дали котировки, которые были у них в это время. Как я и думал, меня закрыли в минус не по этим котировкам. Г.jpg
Я обратился в поддержку Pocket Option, предоставил им скриншоты переписки с их поставщиком котировок. Они мне ответили: Мы используем отличные от полученных вами в чате настройки поcтавщиков ликвидности. Дальше наш диалог:

Я: То есть, как отличные? Ваш поставщик котировок - esignal.com. На скриншоте - ИХ КОТИРОВКИ, то есть ВАШИ тоже. Меня закрыли по совсем другой котировке. Как это объяснить?

Они: Уважаемый Aleksey Nazarov, пожалуйста, обратите внимание, что мы используем формулу (bid + ask) / 2 для наших графиков от наших поставщиков ликвидности.

Я: Да, я знаю, что брокеры БО используют среднюю цену между бидом и аском, это не новость ни для кого. Это только подтверждает, что цена была выше в это время. Глядя на котировки из чата Esignal мы видим, что цены 1.1339 не было, она была значительно выше. Посмотрите сами и признайте свою неправоту, если уж ошиблись.

Они:
У нас несколько поставщиков котировок: помимо основного (Esignal) имеются соглашения с рядом форекс брокеров, которые дают возможность принять на обработку наши торговые объемы.
У форекс брокеров в котировках присутствует спред, он у всех брокеров отличается и поэтому нам приходится по этим потокам котировок усреднять спред. Отсюда идет отличие по котировкам с каким-то отдельно взятым конкретным брокером.

Комментарии, как говорится, излишни!
 

Olegik

Новичок
Регистрация
22.04.19
Сообщения
16
Реакции
3
Olegik не предоставил никакой дополнительной информации.
Лохотрон! Закрывает нарочно в минус. Есть видео на YouTube, где показывают как у них система вывёртывается, чтобы сливать клиентов. Сам убедился.
 
Верх Низ