Pocket Option

мнения о платформе

  • хорошее

    Голосов: 39 54.9%
  • нехорошее

    Голосов: 32 45.1%

  • Всего проголосовало
    71

Димссс

Новичок
Регистрация
12.02.18
Сообщения
11
Реакции
6
Димссс не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет,какие есть мысли на счет данного брокера?Screenshot_1.png
 

Казбек

Новичок
Регистрация
19.08.19
Сообщения
13
Реакции
2
Казбек не предоставил никакой дополнительной информации.
Познакомился с платформой около 3-4 месяцев назад и примерно через месяц сделал депозит (так как платформа новая и не хотелось пролететь). Разогнал депозит 50$ до 1000$ , вывожу частями при необходимости. Нормальная лицензионная компания. Так что миф про блокировку аккаунтов успешных трейдеров можно вычеркнуть.

Чтобы не блокировали.
1. Не стоит создавать несколько аккаунтов и манипулировать с бонусами, не надо думать, что такие хитрые, и манипулируя разными айпи с подставными паспортами, никто это не заметит и служба безопасности ничего не заметит.

Чтобы быть в профите
1. Нужна своя рабочая торговая стратегия, если нет таковой, можно поискать на ютубе, а потом опробовать на демо счёте.

По поводу выводов, то выводят норм.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Познакомился с платформой около 3-4 месяцев назад и примерно через месяц сделал депозит (так как платформа новая и не хотелось пролететь). Разогнал депозит 50$ до 1000$ , вывожу частями при необходимости. Нормальная лицензионная компания. Так что миф про блокировку аккаунтов успешных трейдеров можно вычеркнуть.

Чтобы не блокировали.
1. Не стоит создавать несколько аккаунтов и манипулировать с бонусами, не надо думать, что такие хитрые, и манипулируя разными айпи с подставными паспортами, никто это не заметит и служба безопасности ничего не заметит.

Чтобы быть в профите
1. Нужна своя рабочая торговая стратегия, если нет таковой, можно поискать на ютубе, а потом опробовать на демо счёте.

По поводу выводов, то выводят норм.
Может тогда подскажешь такой момент- все лохотроны хвалят на форуме только новореги, которые только зарегистрировались. Совпадение? Если за 5 минут набил несколько сообщений, не значит, что все повелись ;)
P.S. В этом лохотроне не торговал и торговать не буду. Все аргументы написанные вами один в один отмазки олимпа. Опять совпадение ?
 
Последнее редактирование:

Казбек

Новичок
Регистрация
19.08.19
Сообщения
13
Реакции
2
Казбек не предоставил никакой дополнительной информации.
Может тогда подскажешь такой момент- все лохотроны хвалят на форуме только новореги, которые только зарегистрировались. Совпадение? Если за 5 минут набил несколько сообщений, не значит, что все повелись ;)
P.S. В этом лохотроне не торговал и торговать не буду. Все аргументы написанные вами один в один отмазки олимпа. Опять совпадение ?
Хвалят ? Где ты видишь, что хвалят ??? Я говорю, что я там зарабатываю, как и в пятёрке других компаниях. Нельзя яйки держать в одной корзине... Я вижу, что большинство тут вообще не в теме, думают на них манна небесная упадёт, если они в БО торговать будут. Я уже замучался на многих форумах доказывать, что бабло в нете надо добывать, и это тяжкий труд , а не подачки... Чтоб разработать свою стратегию нужен не один день и не один месяц. Чтобы разобрать в инвестпрограммах и псевдоинвестпроектах, нужен не один месяц, а может даже годы опыта... Форекс это тоже на хрень господня , дюжину только литературы перелопатить надо и на своей шкуре испытать, чтобы прибыль стала капать.
И по поводу негатива я уже давно убедился, что он заказной. И да , я не один такой, знакомый в другой компании зарабатывает, хотя меня там лишили депозита, заблокировав счёт, когда я заказал большую сумму на вывод... Не хочу негатив писать и озвучивать компанию, но у нас со знакомым давно спор идёт, где торговля лучше. Покет мне нравится, и пока выводят, будет нравится и дальше. Аминь. )
 

Александр00798

Новичок
Регистрация
26.08.19
Сообщения
22
Реакции
1
Александр00798 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хвалят ? Где ты видишь, что хвалят ??? Я говорю, что я там зарабатываю, как и в пятёрке других компаниях. Нельзя яйки держать в одной корзине... Я вижу, что большинство тут вообще не в теме, думают на них манна небесная упадёт, если они в БО торговать будут. Я уже замучался на многих форумах доказывать, что бабло в нете надо добывать, и это тяжкий труд , а не подачки... Чтоб разработать свою стратегию нужен не один день и не один месяц. Чтобы разобрать в инвестпрограммах и псевдоинвестпроектах, нужен не один месяц, а может даже годы опыта... Форекс это тоже на хрень господня , дюжину только литературы перелопатить надо и на своей шкуре испытать, чтобы прибыль стала капать.
И по поводу негатива я уже давно убедился, что он заказной. И да , я не один такой, знакомый в другой компании зарабатывает, хотя меня там лишили депозита, заблокировав счёт, когда я заказал большую сумму на вывод... Не хочу негатив писать и озвучивать компанию, но у нас со знакомым давно спор идёт, где торговля лучше. Покет мне нравится, и пока выводят, будет нравится и дальше. Аминь. )
Хм... Я тоже думаю что покет норм, функционал нормальный, выводят без проблем, а сейчас еще и всякого раного в виде робота и чатов на пичкали, жить можно
 

Alex2048

Новичок
Регистрация
22.03.19
Сообщения
18
Реакции
3
Alex2048 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хм... Я тоже думаю что покет норм, функционал нормальный, выводят без проблем, а сейчас еще и всякого раного в виде робота и чатов на пичкали, жить можно
Для меня он умер. Открыл дуплетом в обе стороны сделки, и прям вот случайно через 30 минут (ТФ30 стоял) именно цена оказалась на том же уровне где открывалась, и обе сделки слились...лохотрон поганый
 

DimaS87

Новичок
Регистрация
11.10.19
Сообщения
5
Реакции
0
DimaS87 не предоставил никакой дополнительной информации.
Та да, это вообще развод какой-то. Вот этим и опасны все неизвестные брокеры
 

Сегж

Новичок
Регистрация
08.05.16
Сообщения
30
Реакции
23
Сегж не предоставил никакой дополнительной информации.
Там где отклонено ...нужно было пройти верификацию.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    424.1 КБ · Просмотры: 91
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    116.9 КБ · Просмотры: 109

Alekc23

Новичок
Регистрация
21.01.19
Сообщения
27
Реакции
1
Alekc23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё год назад у этого брокера были стабильные проценты по валютам, не прыгали. А сейчас эти проценты меняются каждые полчаса-час. И так со многими платформами на начальном этапе всё хорошо. А потом начинается лохотрон.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
на начальном этапе всё хорошо
Прикалываетесь что ли? Покет никогда нормальным не был. С первых дней блочил аккаунты, потом после ухода некоторых брокеров овер дофига влился в партнерку и как будто бы все забыли какими они были с первых дней.
 

Казбек

Новичок
Регистрация
19.08.19
Сообщения
13
Реакции
2
Казбек не предоставил никакой дополнительной информации.
Такое ощущение, что тут собрались зазывали из мошеннических контор. которые конкурентов гнобят, я сами депозиты клиентов блокируют... Поэтому сомневаюсь, что это сообщение пройдёт, но однако, трейдерам надо знать махинаторов в лицо так сказать, и так

как разводит Олимп трейд
как разводит IQOption
как разводит 24Option
как разводит Binomo

Про Покет есть ролики на Ютубе, как народ деньги выводит, а вот что то про другие компании я таких роликов не видел, да и не зря Олимп и Биномо с рынка русскоязычного турнули ... Так сказать стоит поразмыслить.
 

юджин

Новичок
Регистрация
08.04.18
Сообщения
44
Реакции
20
юджин не предоставил никакой дополнительной информации.
Да знаем мы таких как ты, Казбек. Делаете сайты, раскручиваете их, а потом обращаетесь к брокеру: "закрою сайт за столько-то". бизнес схема ясна.
 

Казбек

Новичок
Регистрация
19.08.19
Сообщения
13
Реакции
2
Казбек не предоставил никакой дополнительной информации.
Да знаем мы таких как ты, Казбек. Делаете сайты, раскручиваете их, а потом обращаетесь к брокеру: "закрою сайт за столько-то". бизнес схема ясна.
Спасибо, неплохая идея ? не только же им наши депозиты блокировать. Ну и тут на форуме смотрю тоже нашли метод монитизации ,кто платит, тот хорошие, кто не платит, те плохие... Ну а что, тоже неплохо, как то кушать тоже надо. ? Правда рекламить мошенников на самом деле как то не айс, вы же получается как бы у них в доле. Их и турнили из ру сегмента не просто так ... это уже повод задуматься, я конечно понимаю, что сейчас куча покупных троллей прибежит меня тут пообсирать. Мне как всё равно,а вот трейдеры пусть подумают, куда инвестировать, и где зарабатывать.
 

юджин

Новичок
Регистрация
08.04.18
Сообщения
44
Реакции
20
юджин не предоставил никакой дополнительной информации.

Казбек

Новичок
Регистрация
19.08.19
Сообщения
13
Реакции
2
Казбек не предоставил никакой дополнительной информации.
да любой повод можно придумать, попросили их уйти, отмазка всегда найдётся.
 

юджин

Новичок
Регистрация
08.04.18
Сообщения
44
Реакции
20
юджин не предоставил никакой дополнительной информации.

Казбек

Новичок
Регистрация
19.08.19
Сообщения
13
Реакции
2
Казбек не предоставил никакой дополнительной информации.
вот на первой странице же ролик про твой Покет, куда доказательней?
Ну вы же сами сказали, есть сайты, которые монтируют эту гадость и выманивают у брокеров бабло ... Не ??? Я себе доверяю, из Покета бабло выводил, компания с лицухой и из ру не бежит ... Выводы? Доверяю также Альпарям, солидная большая компания, жаль, что они там что то с ЦБ не поделили. Есть ещё несколько компаний, в которые можно вкладываться. А вот многим доверять совсем не стоит. Хотя тоже можно проверить, сначала по минимуму, если выведут, увеличивать депо .. но зачем? Если уже есть проверенные.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вы же сами сказали, есть сайты, которые монтируют эту гадость и выманивают у брокеров бабло ... Не ??? Я себе доверяю, из Покета бабло выводил, компания с лицухой и из ру не бежит ... Выводы? Доверяю также Альпарям, солидная большая компания, жаль, что они там что то с ЦБ не поделили. Есть ещё несколько компаний, в которые можно вкладываться. А вот многим доверять совсем не стоит. Хотя тоже можно проверить, сначала по минимуму, если выведут, увеличивать депо .. но зачем? Если уже есть проверенные.
Я думаю у вас ещё всё впереди и научитесь разделять съедобное от несъедобного. И про Альпари и про Покет и про других брокеров поймёте со временем. Всё с опытом придёт. Главное не бросайте это дело, поменьше смотрите ютуб, побольше думайте своей головой, разбирайтесь в структуре брокера и что откуда берется. И тогда через 3-4 года у вас бомбические обзоры будут.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока что я вижу ситуацию так. Вас назвали новорегом 19 августа в день вашего хвалебного поста и даты регистрации. Решили подождать пол годика и как бы уже не новорег. Ну ладно я дурак, но других то форумчан не нужно за дураков держать.

сейчас куча покупных троллей прибежит меня тут пообсирать
Я уже тут


Хоть память у меня и не очень на некоторые вещи, но всё таки такой отстойнеший сайт, как из вашей ссылки, я не мог не запомнить. В теме биномо нашел эту ссылку https://binary-forum.com/binomo-obsujdenie/post-352416
Там тоже один человек оставил свой компетентное мнение и на удивление только вы его лайкнули.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ